True Way Team Команда NFS-World.com

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
17.08.2012, 22:31
Все к тому, что принимают в клан а они не играют, например Scrappy, пришел в клан, а в сети не появляется длительное время. Половина клана таких, исключать таких надо.
  #2  
17.08.2012, 22:35
Я давно говорю.Надо выложить список тех кого исключитть хотим. Пусть отпишутся в течение нелели исключать/не исключать.геотпеисавшиеся будут исключены из клана автоматическ
__________________


Последний раз редактировалось show off; 17.08.2012 в 22:40.
  #3  
17.08.2012, 22:38
А Торнадо все ломается, епт:3
Давай ряды чистить
__________________





  #4  
18.08.2012, 09:54
Цитата Сообщение от snakvolk Посмотреть сообщение
А Торнадо все ломается,
Да всё кикаем галок первым делом,остальным срок неделя.Не ответят пинком под зад.
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.
Поблагодарившие пользователя VGS:
sn4ke
  #5  
18.08.2012, 10:08
Надо список выложить,кого мы хотим исключить.Ждем недели .не отписались пинком под зад,как вайпер сказал
__________________

  #6  
18.08.2012, 13:33
меня не исключать !
__________________
2 благодарности(ей) от:
NUMIZMAT, show off
  #7  
21.08.2012, 16:10
Ребят, что за бред? К вам как не зайдешь вы сразу выходите и создаёте новую комнату но закрытую что бы к вам ни кто не заходил и играете своими составами. Я что такой нуб что со мной играть не реально? Или вы не считаете нужным играть с теми у кого нет ТС, ну не могу я с ТС играть так как лагает я что виноват? Так можно сказать прямо что мы не хотим с тобой играть по тому что у тебя нет ТС либо по тому что ты нуб, а не в тупую выходить из комнаты, ведь не красиво, так мало того даже если с вами получится поиграть даже привет большинство не напишет слишком гордые или трудно руку поднять, я в команду не для такого вступал..
__________________
  #8  
21.08.2012, 16:36
Как бэ мы проходили на рекорды тем составом, который набрался по простому: "Эй, кто на рекорды?". Собрались люди, уже прошли по хэдам, множителю, вылетает Димон и остается 4 места, тут заходишь ты и на те, проходите со мной. Заходи в тс, договаривайся заранее и выходи, если лагает.

---------- Сообщение дополнено в 19:36 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 19:32 ----------

Кстати, я уезжаю на море, вернусь через неделю:3
Побольше корон, кредитов, долгих випов и тру скилла в пвп
Буду заходить с телефона по возможности:3
__________________





  #9  
21.08.2012, 16:41
Цитата Сообщение от snakvolk Посмотреть сообщение
вылетает Димон и остается 4 места, тут заходишь ты и на те, проходите со мной.
не надо я бы так не сделал я бы спросил свободно? а если вылетел то можно сказать что место занято и я бы вышел я что не понимаю..

---------- Сообщение дополнено в 18:41 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 18:40 ----------

И тем более такое не первый раз
__________________
  #10  
21.08.2012, 16:44
Может тогда как заходишь, то спроси не занято ли место? И договорится можно в этой теме про прохождение ПвЕ миссий с членами клана.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права