Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
30.03.2012, 11:56
Хорошие парни были, но зря они надеяться якобы Активижн признали их лучшими моддерами, ибо их важнее деньги, чем качество...-_-
P.S. впрочем есть ТГ, так что можете играть у них в принципе...

Последний раз редактировалось Silentium; 30.03.2012 в 12:01.
  #2  
30.03.2012, 12:35
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
это увы были альтернатива стиму для игры во все части Call of Duty
Насколько я помню, вроде они стали известны после создание эмулятора сервера для MW2.
__________________
Make yourself smile because you're alive. And do it again the next week, do it right ...... with smile or don't do it.
  #3  
30.03.2012, 13:59
Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
Насколько я помню, вроде они стали известны после создание эмулятора сервера для MW2.
так точно
я успел съиграть на их серверах в MW3 сервера были на стадии альфа тестирования но зайти получалось если бы не закрыли то вскоре появились бы выделеные сервера для неё.
они недели две назад первое обновление выпустили игра уменьшилась до 8 гигов плюс полностью русская версия поддерживалась.
как все невовремя мне только так понравилась игра.
кстати читеров было не особо много в стиме их не меньше
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 30.03.2012 в 14:01.
  #4  
31.03.2012, 22:54
Как ни странно зашёл ка я сегодня в БО(через АОс конечно же), и что...сервера есть, но мало...
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права