Юмор Анекдоты и видео-приколы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
23.06.2011, 20:46
Игра Call of Duty 4 Modern WarFare-Миссия "Конспиративная квартира"-Азербайджан-Разработчики решили приколоться (смотрим на бетонный забор)
Изображения
Тип файла: jpg Dwm 2011-06-23 22-42-29-71.jpg (65.8 Кб, 188 просмотров)
__________________
The matrix has you...
  #2  
23.06.2011, 20:49
боян
10 символов
  #3  
23.06.2011, 20:50
самый классный прикол за последнее время, это перевод в первом Crysis там так смешно переведены монологи и диалоги корейцев....они на русском говорили с акцентом типа "кто цяй не пьет,тот цьмо!" "йа стото слысал!" и так далее
__________________
Game Over
  #4  
24.06.2011, 08:54
Было смешно ездить на машине с квадратными колёсами в игре Enter the Matrix.
__________________
The matrix has you...
  #5  
24.06.2011, 10:31
KSENIA1388, мне еще русский перевод в JastCause 2 понравился. Такой прикольный акцент у туземцев.

По теме пасхалок:
Поблагодарившие пользователя Czardas:
KseniaArt
  #6  
24.06.2011, 10:36
хм...а я не была в этой комнате и муж тоже... заново что ли сталкера пройти
__________________
Game Over
  #7  
24.06.2011, 10:43
Вот, кто ещё не видел. Правда отредактированная, но всё равно забавно )
http://www.playground.ru/video/7378/
Поблагодарившие пользователя KINGTLT:
Jetfires
  #8  
24.06.2011, 10:51
Цитата Сообщение от Czardas Посмотреть сообщение
KSENIA1388, мне еще русский перевод в JastCause 2 понравился. Такой прикольный акцент у туземцев.

По теме пасхалок:
Czardas, надо было болты кидать, гораздо быстрее бы открыл дверь
__________________


  #9  
24.06.2011, 10:51
Цитата Сообщение от KINGTLT Посмотреть сообщение
Вот, кто ещё не видел. Правда отредактированная, но всё равно забавно )
http://www.playground.ru/video/7378/
KINGTLT, ахахахахахахах я не могу ахахахахах у меня слезы ахахахахахах
__________________
Game Over
  #10  
24.06.2011, 11:06
Skif_arz52, видео не я снимал. Хочу сам дойти туда. Чтобы своими глазами посмотреть.

S.T.A.L.K.E.R Тень чернобыля - труп Гордона Фримена в подземном тунеле на Росотоке и его логи в КПК. Также можно найти групповое фото разработчиков в одной из подземных лабораторий.
S.T.A.L.K.E.R Зов припяти - когда попадаешь в Припять одно из заданий командира военных проверить больницу. С вами идет группа военных. Фамилии их взяты из фильма "В зоне особого внимания" лейтенант Тарасов и прапорщик Волентир.
Gothic - надпись в ночном небе, концерт группы In Extremo в старом лагере (можно найти в немецкой и русской версии от Руссобита, в другие возвращается патчами)
Gothiс II - включив чит-коды и хорошенько полетав, на вершине одной из недоступных скал можно обнаружить плакат на заборе с забавным содержанием. Кстати, ни в одной из лицензионных версий он не русифицирован. Вероятно, это и к лучшему. (С) Lurkmore
Gothic III - у одного из переходов на Нордмар есть скалы с водопадами. Если хорошенько попрыгать и забраться на одну из скал, за водопадом можно найти выложенное на скале дощечками имя. (Играл на Community Patch)
«HOMM5» — на одном из уровней, в лесу, можно найти танк времен Второй Мировой войны. Алсо, в «HOMM5 с гномами» в одной из карт кампании в левом верхнем углу карты догорает «мессершмитт». Так нивал рекламирует второй «Блицкриг». Также, имеется скрытый перс — зелёный человечек на летающей тарелке.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права