Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
08.02.2012, 13:41
а можно просто ответить.-такой ник у меня из за гаража.
Поблагодарившие пользователя prostonik:
LadyHawk
  #12  
08.02.2012, 13:44
Ник на сайте связан с ником в игре.
__________________
APEX-EU: FLASHMARF lvl: 60 [online]
  • Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает! @ Jeremy Clarkson
2 благодарности(ей) от:
LadyHawk, MSTR X
  #13  
08.02.2012, 14:05
Если кто читал книгу по вселенной Сталкера "Дом на болоте" то должен помнить что болотный доктор водил дружбу с зомби по имени Бенито (имя он ему сам дал т.к. зомби настоящее имя свое забыл) и вот кто то доктору задал вопрос
"- а почему именно Бенито?
- а ты знаешь еще кого нибудь в Зоне с таким именем? Это оригинально!"
Да и вообще, понравилось мне понравилось мне представление автора о том как зомби видят окружающий мир... а еще, что не мало важно, Бенито был автолюбителем! Он искал в Зоне работоспособные автомобили и катался на них в свое удовольствие=))) даже автопарк свой собрал!
130 началось с 13и, считаю это число своим счасливым числом т.к. человек я невезучий то 13 по идеи должно приносить удачу... откуда ноль нарисовался уже и не вспомню)))))Как бы все...
Поблагодарившие пользователя Benito130:
NIK5
  #14  
08.02.2012, 14:14
Цитата Сообщение от Benito130 Посмотреть сообщение
Если кто читал книгу по вселенной Сталкера "Дом на болоте"
читал, уважаю.

---------- Сообщение дополнено в 16:14 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 16:12 ----------

Ололо когда играл в андер и заводил акк водителя в поле куда вбиваать ник уже стояло "NIK". ну я просто добавил цифру которая первая попалась и всё
Поблагодарившие пользователя NIK5:
Benito130
  #15  
08.02.2012, 14:18
Цитата Сообщение от Benito130 Посмотреть сообщение
Если кто читал книгу по вселенной Сталкера "Дом на болоте"
а почему не Штырь???
  #16  
08.02.2012, 14:20
Цитата Сообщение от JAKRASTAMAN Посмотреть сообщение
а почему не Штырь???
JAKRASTAMAN, Не "Штырит" его этот ник

JAKRASTAMAN, Раста, а ты чего такой ник взял?
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель
  #17  
08.02.2012, 14:24
Цитата Сообщение от JAKRASTAMAN Посмотреть сообщение
а почему не Штырь???
ну Штырь как бы мудаком был редкостным=) да и вообще я по моему детально расписал почему именно Бенито...
  #18  
08.02.2012, 14:30
Цитата Сообщение от PGN Посмотреть сообщение
JAKRASTAMAN, Не "Штырит" его этот ник

JAKRASTAMAN, Раста, а ты чего такой ник взял?
PGN, ооо чесно сказать играл в сталкер, долгое время и мне очень понравилась группировка "Свобода" и там был чел такой спокойный "Дядька-Яр" я так подписывался а потом бродил по базе Свободы и встретил Такова чела кипишного "Женька Растаман" ну таккак меня тоже Женя завут и фамилия созвучная "Радуманов" вот и решил так такой вот "ник нейм" Себе взять , ну если правельно читать ник то получается ДжекРастаман - потамучто меня Дядя называл то Джон то Джек))) вот я всё это совместил и воаля))) (а вобще я не курю если вдруг кто подумал)))

Последний раз редактировалось JakRastaman; 08.02.2012 в 14:32.
Поблагодарившие пользователя JakRastaman:
Benito130
  #19  
08.02.2012, 14:37
Цитата Сообщение от JAKRASTAMAN Посмотреть сообщение
и там был чел такой спокойный "Дядька-Яр"
это кстати реально существующий человек, в Киевском страйкбольном магазине "Милитарист" спец по ремонту (апгрейду) стволов, думаю все знают что GSC несколько раз устраивали страйктольные игры "Сталкер риал плеер" и тесно сотрудничают с "Милитаристом" вот и решили Дядьку Яра в игру впиндюрить))) я его сам правда не видел но молва ходит что в реале он толстый и бородатый =)))
  #20  
08.02.2012, 14:47
Собирался играть в вролд с другом, диким фанатом нфсок, под никами Поллукс и Кастор. Но он забраковал ворлд я сам забраковал его через год, т.е. 9 месяцев после офф открытия. держит только комъюнити
Иначе бы использовал другой никнейм.
__________________
Ставь спасибку, нет времени объяснять.
2 благодарности(ей) от:
LadyHawk, MSTR X
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права