Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
29.06.2012, 20:42  
Геймпады, Обсуждение
 
Аватар для ssdplankton Частый гость
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 131


Поблагодарил: 8
Поблагодарили: 19
Версия для печати Отправить по электронной почте
ssdplankton вне форума ssdplankton 29.06.2012, 20:42
Рейтинг: ()

В это теме будем обсуждать разные геймпады/джойстики и все, что с ними связано.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 19.11.2012 в 07:17..
Просмотров: 48179
Поблагодарившие пользователя ssdplankton:
DAVID31RUS
  #121  
21.03.2013, 19:07
RumblePad 2 от Logitech - полет отличный. Пользуюсь два с половиной года - не подводил. До этого рулила с клавиатуры около 6 лет, с джойстиком результаты в разы лучше и приятней их достигать. Рука не устает, эргономика на славу. Долгие часы игры обеспечены
ЗЫ. Дрова не ставила. Win7
__________________



Последний раз редактировалось Brunetka; 21.03.2013 в 19:12.
  #122  
22.03.2013, 16:48
Взял себе геймпад xbox 360 обычный проводной.
http://www.ulmart.ru/goods/210070
Попроще чем Razer.
Жаль что Razer не работает дольше месяца.
__________________
В игре очень развито читерство(cheater-мошенник),игра просто наполнена не честными игроками,прежде чем играть,подумайте как это отразиться на самоуважении к себе,потому что такое обстоятельство унижает и оскорбляет людей.

Разработчики совсем не заботятся о достоинстве честных игроков,а только заинтересованны в получении прибыли от продажи SpeedBoost.


— MMO-гонки — такие, как Скорость Онлайн (кстати, отличная игра) и Need for Speed World. Они тоже очень популярны, как и вышеупомянутый The Run, но разница в том, что эти нацелены на выкачивание денег из школьников.
http://www.igromania.ru/articles/208...ym_MrRASER.htm


Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
У нас нет правила, запрещающего обвинять кого-то в чем-то...
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Мнение об одном пользователе - это не важная информация.
  #123  
22.03.2013, 17:44
Тоже геймпад заказал себе, тока беспроводной Xbox360. Пришёл к выводу легче им, а там хз, не понравится в ящик положу, буду дальше на клаве сидеть.
  #124  
22.03.2013, 18:10
вообще не парюсь с геймпадами, дома PS3 и 2 джоя, бери не хочу)
проводом USB к компу, эмулятор включил и вперед
__________________
Все мои сообщения - это сугубо мое личное мнение, не претендующее на звание истины в последней инстанции
помог коммент ставь + , тебе не трудно, мне приятно
тот самый DiniaOne
  #125  
22.03.2013, 19:19
пс3 не нравится на нем тока в demon/dark souls играть хбокс норм ,правда проводных уже не продают у нас,а беспроводные стоят как раньше с проводом стоили да и дешевле дуалшоков из-за датчика наверное)
п.с. в гта4/рдр с пада лучше всего играть
  #126  
24.03.2013, 19:49
непонял, куда опять удалили полезные советы по настройке Logitech F710??? зачем такое делать - непонятно!
__________________
Porsche

Раньше тут было много текста(мягко-гневного) в защиту компании Porsche. После того как в игре он уже не нагибатор - его меньше стали обливать грязью... так что я только рад!



Buick Riviera - "не Порш" моей мечты... сделана по моим вкусам об авто)


Поблагодарившие пользователя XMAN:
ARMKO
  #127  
24.03.2013, 20:04
XMAN, у меня такой, щас не пашет с игрой, со всеми драйверами и регистрами и эмуляцией. Раньше хоть через хпаддер работал каким-то макаром, сейчас вообще мертвый в этой игре. В NFS MW 2012, GTA4 работает хорошо и без драйверов.
__________________
Украина-Россия-Беларусь
  #128  
24.03.2013, 20:08
Цитата Сообщение от ARMKO Посмотреть сообщение
XMAN, у меня такой, щас не пашет с игрой
А че за винда?
__________________
  #129  
24.03.2013, 20:33
7HP64, там реестр надо править... я давно не переустанавливал - не помню че писать точно нужно..
гы, кстати в этот раз винда ваще его не подхватила, пришлость натравить ее на вручную пропатченный файл .inf
но в реестре не помню че писать...
А вообще по рукам надовать тому кто старую тему удалил...

---------- Сообщение дополнено в 19:33 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 19:31 ----------

ARMKO, ну у работал на прошлой неделе... как переустановил винду так и не рабьотает. я бы разобрался - дайте инфу что удалили
__________________
Porsche

Раньше тут было много текста(мягко-гневного) в защиту компании Porsche. После того как в игре он уже не нагибатор - его меньше стали обливать грязью... так что я только рад!



Buick Riviera - "не Порш" моей мечты... сделана по моим вкусам об авто)


  #130  
24.03.2013, 20:38
Вот.
1. Скачать Xbox 360 Accessories Software 1.2 64-bit for Windows 7.
2. Установить его.
3. Открыть диспетчер устройств, найти там что-то вроде "Wireless Gamepad F710" и принудительно поставить для него драйвер из папки c:\Program Files\Microsoft Xbox 360 Accessories (Xusb21.inf). Из предложенных вариантов выбрать тот, в к-м нет слова Wireless (у меня он шёл первым).
4. Профит.

Сразу заработал и как XBox 360, и как логитех (теперь профайлер его обнаруживает).
Как написали сразу себе схоронил, на всякий.
__________________
#voloshba
Поблагодарившие пользователя Svdeness:
XMAN
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права