Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #271  
12.11.2012, 12:00
да все работает , а экран черный
__________________
  #272  
12.11.2012, 12:02
Цитата Сообщение от JCD31 Посмотреть сообщение
тогда для чего нужна эта тема
Её скоро не будет (ток не пугайтесь)
Теперь по теме: если у тебя черный экран то делай следующее.
1 - проверь кабеля монитора.
2 - попробуй другой монитор если есть возможность.
3 - подключи монитор к стандартному разъему для монитора при это отключи и вынь видеокарту.
После всего этого проделанного отпишись здесь.
ПС - мы не тех поддержка но поможем чем сможет.
ППС - Mihanick не кипятись, человек в панике комп не работает
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #273  
12.11.2012, 12:02
Цитата Сообщение от JCD31 Посмотреть сообщение
да все работает , а экран черный
Причин тут может быть несколько, как ты сказал видеокарта, а может и жесткий диск. Наугад бить не получится, либо ты пробуешь другую видяху (если все работает, то проблема не в ней). Можешь загрузить без оперативки.

Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
стандартному разъему для монитора
да попробуй подключить монитор к встроенной видеокарте
__________________
  #274  
12.11.2012, 12:07
Цитата Сообщение от JCD31 Посмотреть сообщение
да все работает , а экран черный
Проверь все соединения - как внешние, так и внутренние. Если всё в порядке, то на материнской плате компьютера есть такая перемычка, подписана как CMOS (сброс биоса) - переткни её туда-сюда или просто закороти ненадолго чем-нибудь железным (естественно при выключенном компьютере), ну или попросту вытащи установленную батарейку (желательно на несколько минут) и вставить обратно. После чего попробуй заново запустить комп.
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!
  #275  
12.11.2012, 12:16
ясно спасибо. думаю лудше будет свазить его по гарантии пока он еще гарантийный,а то чего добрава нахемичу что не надо
__________________
  #276  
12.11.2012, 12:44
Если на гарантии, то сам лучше не лезь, а то снимут с гарантии - вези в сервис, пусть сами разбираются!
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!
  #277  
12.11.2012, 17:03
Цитата Сообщение от Medvedyaka Посмотреть сообщение
я уже писал про свою мать да хоть через день пусть перестанут обновлять и выпускать у меня есть диск и мне его хватает и всегда хватало))
значит нече обновлять все хорошо работает ))обычно новые версии устранение ошибок и т.д))
зачем тебе новые дрова на мать)) с ними что быстрей работать начнет что то))
было у мну 2 пк и 5 буков)) и что то как то даже не когда и не заглядывал на новые дрова для матери))
всегда хватало стандартных))
Могу на эту тему докторскую защитить. Вообще-то если ты не знал - любую прогу, а тем более драйвер можно шлифовать месяцами. Про поддержку новых фич вообще молчу. У любого устройства в компе (двд,сд, винчестер, материнка, проц, рэйд контроллеры, сетевые платы) есть свой биос (грубо говоря).
Вернёмся к нашим баранам. На свой мазер я вообще биос прописал сторонний для поддержки мак оси. Кому надо и кто интересуется вот ссыль http://www.xtremesystems.org/forums/...e-Premium-BIOS
Думаю теперь всё понятно? На базе этой материнской платы получаем обычный Мак, и ставить можно хоть с лицензионного диска. Всё прокатит. Кстати драйверы сетевой карты у них так и остались в фазе бета тестирования, то есть недоработанные. Это ничем как наплевательским отношением к клиентам не назовёшь.
Вот сейчас специально не поленился посмотрел.
Это как ты считаешь дорогостоящие/серьёзные платы чтобы их дрова продолжать обновлять?
http://www.asus.com/Motherboards/Int...mium/#download
http://www.asus.com/Motherboards/Int...luxe/#download
Поблагодарившие пользователя Lion_Smith:
Medvedyaka
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права