Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #11  
10.10.2010, 22:53
Пробовал! Не убирается! Ну да ладно..я на другой канал присоединился
  #12  
10.10.2010, 22:57
OFFSPRINGUA вот вам скрин на него))))
  #13  
10.10.2010, 23:18
[leech=http://s003.radikal.ru/i201/1010/4b/57ddca93a64f.jpg]http://s003.radikal.ru/i201/1010/4b/57ddca93a64f.jpg[/leech]
сори что так залил.
смотрите на скорость победителя и его машину
  #14  
10.10.2010, 23:37
BaHeK,
судя по бонусу (слинг шот) использованному им ... это очень даже вероятно, я с помощью его тоже нехило разгонялся выше своей максималки

зЫ: какой кривой руссик ИХМО
  #15  
11.10.2010, 00:48
Простите за Оффтоп, но мне непонятно, как именно действует слингшот, кто то может объяснить, или ткнуть мне где это описано?
  #16  
11.10.2010, 01:28
Цитата Сообщение от Albedo
Простите за Оффтоп, но мне непонятно, как именно действует слингшот, кто то может объяснить, или ткнуть мне где это описано?
Slingshot - данный PowerUp временно увеличивает мощность вашего автомобиля. Причём, чем дальше вы от лидера, тем мощнее становится ваша машина.
>>
  #17  
11.10.2010, 01:31
[hide]По сути прибавка скорости для обгона противника или чтобы его быстрее догнать,чем больше противников перед тобой тем выше прибавка[/hide]

Зы думаю сюда можно не только читаков писать,но и игроков которые обманывают других,а точнее предлагают проехаться без пауэрапов,а сами в тихую их используют,узнаешь об этом только на финише.Не советую ездить с человеком OFFONAN06,школота редкостная,раммит тоже не плохо.
  #18  
11.10.2010, 06:21
Цитата Сообщение от HANTER1986
Значит в период 0 39 по московскому времени сыграл 4 раза с игроком под ником OFFSPRINGUA -ПОЛНЫЙ ЧИТЕР. НЕ УСПЕЛИ с народом стартовать, а он уже на половине карты. Прямо пролетел по трассе без разгона. Даже для глаза еле увидал. Гордится что он читер вообщем примите во внимание данного субъекта.. Он даже в игнор лист не убирается у меня зараза..К сожалению скриншота не могу предоставить. как только решил подать заявку на это читера, он пропал.. в гонках ен вижу, поэтому не могу сфоткать. Бесят такие ! У нас даже шансов не было выйграть. Или стартуем нормально, но он за 2 секунды уже на пол круга, или в списке на первом месте!
Вот тут тему почистили, а тут ответ был. На счет середины уверен ты приувеличиваешь, но вот с отрывом, что его догнать нельзя это возможно. Но это не чит, а лаги. У меня часто такое бывает, так как долго порой загружается гонка.
  #19  
11.10.2010, 08:20
Цитата Сообщение от Wulkan
Но это не чит, а лаги. У меня часто такое бывает, так как долго порой загружается гонка.
А у меня бывает, что у меня еще идет отсчет времени, а мои соперники уже стартуют. Так что не факт что тот парень читер, может с игрой проблемы.
  #20  
11.10.2010, 13:21
Раз флуда в этой теме не избежать, то просьба убирать все ответы не касающиеся читеров - под спойлер
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права