Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.11.2012, 20:01  
Помощь при выборе железа
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660
Версия для печати Отправить по электронной почте
unicorn1990 вне форума unicorn1990 12.11.2012, 20:01
Рейтинг: ()

Если вы решили купить новый компьютер или новые комплектующие, но не знаете что выбрать, опишите здесь, что вас интересует и на какую сумму вы рассчитываете, остальные участники форума постараются подобрать подходящий для вас вариант.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 12.11.2012 в 20:05..
Просмотров: 614012
  #21  
16.11.2012, 17:11
Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
Опиши свою "систему",
geforce 9800 gt, amd phenom 9850(4x), 4гб, мать-asus m3a78

Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
и дай сайт магазина, где собираешься отовариваться
Смотрю здесь http://www.compass.com.ru/Start.asp
Но потом ещё с продавцом буду договариваться

Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Единственная заморочка - драйвера, а по параметрам она превосходит жефорсы за те же деньги
Надо будет подумать)
__________________
  #22  
16.11.2012, 17:16
Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
Лучше купи хорошую материнскую плату
Ну, на этом я экономить не собирался - что здесь гигабайт стоит, что в новый комп его ставить буду
Оперативки 4 за глаза хватит
Видюха сейчас гтх 275 стоит, но как-то её мало уже, надо обновлять
__________________
  #23  
16.11.2012, 17:28
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Видюха сейчас гтх 275 стоит, но как-то её мало уже, надо обновлять
Ну вот смотри:
geforce-gtx-275-vs-geforce-gtx-560/ - разница незаметна
geforce-gtx-275-vs-geforce-gtx-560-ti/ - разница незаметна
geforce-gtx-275-vs-geforce-gtx-650/ - разрывает новинку
geforce-gtx-275-vs-geforce-gtx-660/ - при наличии необходимой суммы стоит задуматься
geforce-gtx-275-vs-geforce-gtx-660-ti/ - при наличии необходимой суммы стоит задуматься
Лично я скорее всего на ДР себе подарю 660 ti, а может и пожадничаю)
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
  #24  
16.11.2012, 17:31
Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
geforce-gtx-275-vs-geforce-gtx-660/ - при наличии необходимой суммы стоит задуматься
geforce-gtx-275-vs-geforce-gtx-660-ti/ - при наличии необходимой суммы стоит задуматься
Ну я думал про HD 7850 - и по цене приемлемо (комп летом брать - видюху сейчас в старый комп временно воткнуть), и параметры неплохие в сравнении с гтх 275
__________________
  #25  
16.11.2012, 17:39
Цитата Сообщение от KINGTLT Посмотреть сообщение
geforce 9800 gt, amd phenom 9850(4x), 4гб, мать-asus m3a78
Смысла брать видеокарту "круче" на этом процессоре я просто не вижу. Он просто не сможет "нагрузить" её должным образом.
Лучше поднакопи сразу и на новую платформу мать-проц, и на видюху. А так -это просто деньги на ветер. Ибо сейчас ты допустим поставишь крутую видюху, которая тебе ничего не даст толком, а через год купишь остальное новое, а тем временем уже и видюха устареет, так в чём смысл.
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Ну я думал про HD 7850
Подумай о 7870 radeon-hd-7850-vs-radeon-hd-7870/ - разница налицо.
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
  #26  
16.11.2012, 17:43
Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
Смысла брать видеокарту "круче" на этом процессоре я просто не вижу. Он просто не сможет "нагрузить" её должным образом.
Лучше поднакопи сразу и на новую платформу мать-проц, и на видюху. А так -это просто деньги на ветер. Ибо сейчас ты допустим поставишь крутую видюху, которая тебе ничего не даст толком, а через год купишь остальное новое, а тем временем уже и видюха устареет, так в чём смысл.
Я думал об этом. Но на данный момент денег нет (их всегда нет )а играть уже сейчас не комфортно, вот и думаю что хоть какой-то эффект от новой видюхи будет. И специально выбираю лучшую в своей ценовой категории. Что-бы потом постепенно всё остальное поменять, ну и позже опять видеокарту сменить ))
__________________
  #27  
16.11.2012, 17:47
Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
Подумай о 7870
1000р разница
Тут фишка в том, что найденая мною 7850 - разогнанна производителем до 975 мгц, что на 25 меньше, чем у 7870, а в сравнении, что раньше Лион смит выкладывал вроде как разницы такой не выходит
__________________
  #28  
16.11.2012, 17:47
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Единственная заморочка - драйвера
Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
После 4ёх лет мучения с драйверами ATI - только NVIDIA!
А что за проблемы?
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #29  
16.11.2012, 17:51
Цитата Сообщение от Inj Посмотреть сообщение
А что за проблемы?
Нет нет нет.
Тут обсуждаем железо, про драйвера в другую ветку пожалуйста
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #30  
16.11.2012, 17:54
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
Нет нет нет.
Ну как нет? Возможно это повлияет на выбор видеокарты.
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права