Конкурсы, на других сайтах Конкурсы, на зарубежных сайтах

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #1  
15.02.2011, 09:12
Победитель конкурса Создания Треков

Азлану и Марку потребовалось немного больше времени чем планировалось, но все же они выбрали победителя. Поздравления Joshdw-у чей трек зовется "TWIST ROAD":

Азлан и Марк считают, что эта трасса имеет хорошую длину, множество сложных поворотов и хороший участок для разгона максимальной скорости автомобиля. Сразу после введения режима Командной Погони Азлан собирается внедрить эту трассу, что бы все смогли погонять на ней =)

Вот некоторые треки , которые понравились Azlanу и Марку, но не на столько хорошо, чтобы стать победителями:





Да и раз уже закончился конкурс выкладывайте свои работы, все же интересно!

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 10.02.2012 в 10:40.
  #2  
15.02.2011, 09:27
Спасибо посмеялся, трасса самая верхняя это моя, сделал ее и отправил марку, в точь в точь таком же оформлении.
Весело ничего не скажешь. А трассы выглядят и правда хорошо.
  #3  
15.02.2011, 09:28
ахахаха, последние 2 карты убили)

мне кажется, или ник у тебя сменился?
  #4  
15.02.2011, 09:31
ZlobnyiAngel,
Если ты мне, то нет, в игре и тут всегда такой был. Блин смотрю на карту последнюю и просто представляю толпу ездящих 10 кругов)))))
  #5  
15.02.2011, 09:37
Цитата Сообщение от DarkPoweR
трасса самая верхняя это моя, сделал ее и отправил марку, в точь в точь таком же оформлении.
про ник было вот к этому. Ты про победителя говорил или ?
Цитата Сообщение от Polluks
“BCR Interchange 3.1” by WodanBCR-Crew
  #6  
15.02.2011, 09:37
DarkPoweR, твоя TWIST ROAD? Или “BCR Interchange 3.1”?оО
Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel
последние 2 карты убили
Меня не убили, но я их предсказывал -_- Уверен таких было больше чем 1, а то и 10, наверно =D
  #7  
15.02.2011, 09:44
Polluks,
я думаю последней точно было штук 20.
а вот про 2ую - вообще странно ,ибо было сказано Марком, чтобы не делали трасс на всю карту, ибо их воплощать в жизнь не будут. А тут тебе на.. она им понраилась...Они сами знают чего хотят?
  #8  
15.02.2011, 09:46
Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel
Polluks,
я думаю последней точно было штук 20.
а вот про 2ую - вообще странно ,ибо было сказано Марком, чтобы не делали трасс на всю карту, ибо ихвоплощать в жизнь не будут. А тут тебе на.. она им понраилась...Они сами знают чего хотят?
Ну они и не собираются её воплощать =)

А вот если ДаркПавер тут не троллел, то можно попросить Волтедж попросить помочь в УРЕГУЛИРОВАНИИ вопроса
  #9  
15.02.2011, 09:49
Polluks, и тем не менее она им понравилась

Цитата Сообщение от Polluks
TWIST ROAD
лотусо-трасса?)
класс...)
  #10  
15.02.2011, 10:01
Так, стоп. Сроки введения трассы - после введения командной погони. Ранее же - в марте. Если в марте добавят трассу, то перед ней добавят командную погоню... Ждать осталось недолго, ребята. Ликуем.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права