Software Обсуждение программного обеспечения

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.11.2012, 20:09   #1
Помощь при выборе программы
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660
Версия для печати Отправить по электронной почте
unicorn1990 вне форума unicorn1990 12.11.2012, 20:09
Рейтинг: ()

Если вам нужна программа для каких-то определенных действий, но вы не знаете какую именно выбрать, пишите здесь и другие участники форума постараются помочь вам с выбором.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 12.11.2012 в 21:04..
Просмотров: 44928
3 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, DOSVIDOS, VYRUSNIKITA
  #2  
12.11.2012, 20:29
У какой программы, способной сводить треки соотношение "простота-функциональность" выше?

Последний раз редактировалось unicorn1990; 12.11.2012 в 21:09.
  #3  
12.11.2012, 20:39
Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
треки
Музыкальные треки?? или я не в курсах?)))
__________________
Продаю свой акк, давно не играю, и желания нет(((( Писать в личку или в скайп tiestogg
  #4  
12.11.2012, 20:40
Помогите найти хороший софт для определения названия музыкальных треков.
Пробовал Tunatic - не то На Вин7 вроде некорректно пашет.
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Для него нужен стереомикшер, выбери его в настройках и будет счастье! Определяет практически все, лучше программы ты не найдешь все равно!
Хорошо, завтра попробую и отпишусь, спасибо)
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Если его нет, включи в устройствах воспроизведения, если и там нет, то тебе не повезло и в звуковая карта у тебя без стереомикшера
Это присутствует.
Просто вроде бы софт работает, на микро реагирует, визуализатор двигается, а трек не находит :(

Последний раз редактировалось Device101; 12.11.2012 в 20:47.
  #5  
12.11.2012, 20:43
Device101, отлично пашет! Для него нужен стереомикшер, выбери его в настройках и будет счастье! Определяет практически все, лучше программы ты не найдешь все равно! Если его нет, включи в устройствах воспроизведения, если и там нет, то тебе не повезло и в звуковая карта у тебя без стереомикшера, соотв. программа работать не будет! Либо используй приложения на смартфоне...если трафик и-нета не жалко))
__________________

Я хочу воздушный шар.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 12.11.2012 в 21:10.
Поблагодарившие пользователя Kenko:
Device101
  #6  
12.11.2012, 20:45
Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
По теме: у какой программы, способной сводить треки соотношение "простота-функциональность" выше?
Adobe Audition

Последний раз редактировалось unicorn1990; 12.11.2012 в 21:10.
  #7  
12.11.2012, 20:51
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Adobe Audition
Спасибо. Посмотрим.
  #8  
12.11.2012, 20:54
Цитата Сообщение от Device101 Посмотреть сообщение
софт для определения названия музыкальных треков
Shazam, Soundhound, TrackID
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #9  
12.11.2012, 21:04
Цитата Сообщение от Device101 Посмотреть сообщение
а трек не находит :(
Ну попробуй на любом другом треке, на известном, с ютуба к примеру, чисто ради проверки, микрофон кстати для этого не нужен, если есть стереомикшер. Микрофон дает паршивый звук...А может быть просто песня такая, есть некоторые, которые не находит ни одна программа!
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #10  
12.11.2012, 21:27
shizek
Это не флудилка и правила писать сто раз мне не очень хочется, так что ребят давайте без флуда. Это я о картинке твоей.

4.11 Запрещается писать бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, не несущую смысловой нагрузки; флеймить в тематических разделах; использовать форум в качестве чата. На главной странице сайта есть чат.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 12.11.2012 в 21:37.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права