Гоночные игры Игры в жанре "гонки", которые не подпадают под разделы выше

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
19.12.2011, 21:53  
Auto Club Revolution
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 1,449


Поблагодарил: 21
Поблагодарили: 289
Версия для печати Отправить по электронной почте
Silentium вне форума Silentium 19.12.2011, 21:53
Рейтинг: (7 голосов - 4.86 средняя оценка)



Описание:

Auto Club Revolution – это новая массовая многопользовательская онлайн игра, которая перенесет вас в мир уличных гонок. Отличные трасы, огромное количество автомобилей и деталей, широкий спектр настроек внешности, несколько реимов – все это ждет в MMO игре Auto Club Revolution!

Особенности игры:

Рейтинг эффективности автомобиля (Vehicle Performance Rating - VPR) -
Каждая машина в Auto Club Revolution имеет свое значение VPR. VPR это показатель общей эффективности машины, которое может иметь значение от 100 до 999. Данное число вычисляется из таких показателей как скорость, управляемость, торможение, ускорение и может увеличиваться, когда на машину устанавливаются улучшения.
Моделирование автомобилей -
При моделировании машин используется официальная техническая документация от производителей автомобилей, после построения детальной 3D модели и наложения фотореалистичных текстур, модель автомобиля поступает на одобрение к производителю данного авто.
Виртуальный гараж -
Игроки будут иметь возможность коллекционировать автомобили, изменять их по своему вкусу, устанавливать на них дополнительные улучшения и затем участвовать на этих машинах в гонках. Собственные машины будут видны в игре и в веб-браузере в виде 3D моделей.



Процессор: Intel 1.8GHz Dual Core или выше.
ОЗУ: 3GB
Видеокарта: Шейдер 3 версии; 256 MB ОЗУ или выше.


Не закачивается\не запускается игра
1) ACR.exe, ACRlauncher.exe, eutxawesomium.exe
добавить в список исключений брандмауэра
2) открыть порт 1025 UDP и 1025 TCP


Acura NSX
Bentley Continental GT Speed
BMW 135i Coupe
BMW 1 M Coupe
BMW M3 Coupe (E92)
BMW M5
BMW Z4 M Coupe
Bugatti EB16/4 Veyron
Cadillac CTS-V
Chevrolet Corvette ZR1
Ford Focus ST
Ford GT
Gumpert Apollo S
Infiniti G37 S Coupe
Jaguar XKR-S
Koenigsegg CCX
Lotus Elise SC
Lotus Evora S
Lotus Europa SE
Mazda RX-8 Type RS
Mazda RX-7 Spirit R
McLaren F1
McLaren MP4-12C
Mitsubishi Lancer Evolution X FQ400
Mini John Cooper Works
Nissan GTR
Nissan Nismo R34 GT-R Z-Tune
Opel Astra OPC Nurburgring
Opel Corsa OPC
Pagani Zonda F
TVR T350 T
TVR Tuscan S
TVR Typhon
Volkswagen Beetle 2.0 TSi
Vauxhall VXR8
Volkwagen Golf R32
Volkswagen Scirocco R




Скриншоты:



Оф.сайт
P.S. кто уже играл\играет?Пишем свои ники.=)

В связи с претензией лиадерборда с оф. сайта - добавлю от версии LtaS'a(Здесь)
Если вы хотите увидеть себя в список ЛБ - обращайтесь к LtaS'у


Ники
Akvinas
Bambie
Const_12
Device101
electrovoice
First
GranBossis
LtaS
Nexorion
Nik99 или NIk99PG
Reventon
RunIck
Sound_Edge
Total
Trek
VITALIK73
Zellock
ZIRZ

Последний раз редактировалось Silentium; 16.07.2012 в 18:52..
Просмотров: 155115
  #21  
20.12.2011, 11:45
игра идёт в обычном лаунчере или браузерная? тюнинг как я понял из видео точно в браузере
__________________
  #22  
20.12.2011, 11:47
Цитата Сообщение от MrTazzzik Посмотреть сообщение
игра идёт в обычном лаунчере или браузерная?
Лобби в браузере, когда гонка начинается - обычная игра т.е. с ланучера.
Поблагодарившие пользователя Silentium:
MrTazzzik
  #23  
21.12.2011, 14:31
ну покатался.
на астре прокачал все, кроме сликов, тошнил неимоверно. как поставил их, так начал просто дико валить. скинул секунд 10-15 на спа, некисло так. сейчас 2:41 круг(с косяками)
вердикт таков: пока слики не купишь, в мульти не суйся. нужно сперва денег в сингле насобирать(кстати, дают больше денег если отключать помошников и использовать МКПП. это вторая игра, которая меня заставила пользоваться ручкой. но мне даже понравилось)
машину класса д походу покупать бессмысленно. все, что я встречал, ехали мееедленно.
очень хочется гост мод, ибо раммеры задолбали.
в общем пока норм, коплю деньги на машину класса с
__________________
  #24  
21.12.2011, 16:44
Посмотрел на ютубе видео и появилось какое то отвращение к игре.
__________________
  #25  
23.12.2011, 21:58
записал пару видосиков.
прохождение далеко не идеальное(сам видео с фейспалмом смотрю)
довольно-таки быстрые круги идут в конце видео.


еще там сейчас рождественское умножение кэша и репы.(на 2) и скидки на автомобили.
урвал себе rx-7 всего за 500 кэша. на клаве управляется очень плохо, постоянно норовит развернуться. надеюсь слики исправят ситуацию.
короче, чувствуется задний привод. даже дрифтить нормально можно(это не для криворуких).
кстати, пока что мазда медленее астры(опель фулл прокачан, на мазде только снижение веса и шины 1).
__________________
Поблагодарившие пользователя deadmoroz14:
KAN3000
  #26  
25.12.2011, 19:03
Вот решил тоже по играть.. Отправил запрос на mail, ответ пришел что я согласен на бета. Но ключ не прислали.. Отправил потом на Gmail, на следующий день зашел на почту и у видел что мне пригласили на бета и дали ключик)

Что по игре.. Игра хороша, правда Astra дубовая до ужаса)) Наверное и правду надо покрышки покупать, ибо повернуть очень трудно.. Хотя поведение машины понравилось, понравилось так же аэрография.. Жалко что нет визуального тюнинга да и настройки машины..

Если есть желающие погоняться, я в игре.. Ник: Zellock
  #27  
25.12.2011, 19:26
Надо попробовать
  #28  
20.01.2012, 17:25

Eliminator

Eliminator is a brand new way to race your car collection on the fully licensed and custom tracks in Auto Club Revolution! Every 60 seconds after the race starts the player in last position is Eliminated until the final player left is the winner!

Workshop

The Workshop has had an extensive upgrade with new decals, new paint technology and an intuitive new user interface so you can now customise your car collection further than ever before!

Race Streaks

Race every day and you'll be rewarded in a whole new way. We've added Race Streaks to Auto Club Revolution, so every day you race you receive 1 day towards your 7 day streak. Complete a 7 day streak to receive a reward - keep racing and you'll receive Multi Streak rewards for every consecutive 7 day streak!


П.С.Вот был бы драг, или хотя бы дрифт...

Последний раз редактировалось Silentium; 20.01.2012 в 17:41.
2 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, SoundEdge
  #29  
25.01.2012, 15:26
люди ни у кого не было проблем с графикой и настройками управления? хочу хотя бы на wsad переставить, а ещё лутше на руль.
__________________
  #30  
25.01.2012, 17:07
У меня вроде все в норме, с управлением тоже, успешно перезначал кнопки переключения передач.
Игра классная, жду трассу Нюрбургринг, надеюсь разработчики мимо этого трека не пройдут
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
auto, club, mmo, online, revolution

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права