Конкурсы, на других сайтах Конкурсы, на зарубежных сайтах

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #21  
23.06.2011, 20:15
и правильно что не хотите парни мне больше достанется и меня вам не переплюнуть моя тачка даже красовалась на офф сайте http://world.needforspeed.com/news/article/24765 а уж если попасть в пятёрку лучших могу и значит здесь тоже хотя бы один ключ будет моим
  #22  
23.06.2011, 20:27
Цитата Сообщение от Cheker Посмотреть сообщение
мне больше достанется и меня вам не переплюнуть моя тачка даже красовалась на офф сайте
ЧСВ детектед
__________________
  #23  
23.06.2011, 20:33
Омг, красовалась. Это ж пипец какое достижение) не смеши тут всех.
  #24  
24.06.2011, 04:21
эти скрины видели тысячи людец это достижение как например люди которые выйграли хелоуинские гонки или октёберфеста или лючшие создатели гоночных карт (правда неизвестно когда эти гоки добавят) короче надо участвовать во всех соревнованиях и поддерживать дух соревнования

Если так посмотреть тут и будет участвовать 10-20 человек, не считая других сайтов им было бы проще просто написать кому надо раздам ключи для ауди
  #25  
24.06.2011, 09:01
Дорогие фаны игры NFSW, машины марки Audi которые вы должны прислать для конкурса на следуший электроный адрес ling@needforspeed.com должны быть в форме скриншотов из игры NFSW.
То есть вы делаете скриншот своей машины марки Audi либо в игре, либо в гараже игры NFSW и выселаете её на выше указанный электроный адрес. Фотографии игровых машин или тем более фотографии настояших машин не принимаются во внимание. Надеюсь все всё поняли.
  #26  
24.06.2011, 09:26
а если например я сделал копию полицейской ауди р8 но винилами и наклейками она отличается такая бы подошла?
  #27  
24.06.2011, 09:36
Цитата Сообщение от Cheker Посмотреть сообщение
а если например я сделал копию полицейской ауди р8 но винилами и наклейками она отличается такая бы подошла?
Cheker, условием конкурса было и есть отослать марку Ауди являеться ли она в полицейском стиле или в другом насколько мне известно значения не имеет. Важно чтобы это был скриншот из игры или гаража, так как фотографии в расчёт приниматьбся не будут.
Поэтому делай скриншот и отсылай её на емэил который указан и удачи!
  #28  
24.06.2011, 09:45
спасибо вам тоже не пуха
  #29  
24.06.2011, 11:08
блин ещё раз переспрошу, скрин любой марки AUDI ? т.е не обязательно А1 ?
__________________
  #30  
24.06.2011, 11:32
Цитата Сообщение от SSS16 Посмотреть сообщение
блин ещё раз переспрошу, скрин любой марки AUDI ? т.е не обязательно А1 ?
SSS16, Ещё раз и по русски для всех участников. Машина которая будет разыгранна это марка Audi A1 Quattro Clubsport! Её получат 20 участников которые которые войдут в лутчшею 20 ку. То есть если твой скриншот займет 19 место, тогда ты получишь/выграешь Audi A1 Quattro Clubsport!

Это первое, второе: ДА любой скриншот, любой Ауди из игры NFS World. Скриншот должен быть (например) либо скажем как ты едешь или из гаража.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права