Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #51  
31.01.2012, 12:28
Цитата Сообщение от DRIFTER34 Посмотреть сообщение
Я думаю, у нас у каждого есть свое маленькое хобби, да?
У меня, к примеру, коллекционирование авто моделей.

Вот несколько фото из моей коллекции. Основное мое направление - внедорожники.
Всего в коллекции 60 моделей разных стран, масштабов, изготовителей, марок.
DRIFTER34,
Прикольные качество превосходное!
P.S. У меня тоже есть 10 машин компаний Кинсмарт.
  #52  
26.02.2012, 20:13
RC Drift)) начинающий, но уже затянуло)) вот несколько фото самой модели. Данный кузов, так сказать, куплен на убой))



__________________

  #53  
26.02.2012, 20:20
NFS World - моё хобби
  #54  
26.02.2012, 20:25
Моё хобби - сон. Сплю где угодно, когда угодно, как угодно, сколько угодно.
  #55  
24.06.2017, 19:44
Решил апнуть тему потому что назрел вопрос

Вопрос такой: кто нибудь гоняет на RC машинах, грузовиках или даже квадракоптерах?, присматриваюсь пока к коптерам что-нибудь более менее средне-начального уровня, с камерой полетать по снимать для себя, с друзьями по ржать.
- Есть ли обладатели квадракоптеров какой лучше выбрать, пока присматриваюсь вот к такому, собственно потолок цены как у него https://texnotoys.ru/category/multik...40mm-jxd-507w/
- по поводу машинок не определился шоссейные\дрифтовые или бездорожье
- Грузовики отдалённая перспектива, если вдруг есть владельцы будет интересно узнать из личного опыта что да как.

И конечно главный вопрос, где можно бесплатно в Москве погонять на этом добре? (машинки грузовики) Имею ввиду стационарные треки, природные.

Последний раз редактировалось MrTazzzik; 24.06.2017 в 19:47.
  #56  
25.06.2017, 07:09
на РС машинках из лего + с ИИ от роботов.
  #57  
25.06.2017, 07:42
а я люблю вязать заборы из салфеток
  #58  
25.06.2017, 10:04
Даунхилл с друзьями,ибо местность позволяет
__________________

  #59  
25.06.2017, 14:16
Строительство станков с ЧПУ управлением.
__________________
Nokia 6610i -->Samsung B7300 (OmniLite) -->Samsung Galaxy Spica i5700 -->Motorola Defy -->Motorola Moto G LTE -->Motorola Moto X 2013() -->Samsung Galaxy S4 mini --> Xiaomi Redmi 3S Prime --> Samsung Galaxy S6 Duos -->Samsung Galaxy A5 2017 --> Samsung Galaxy S7 Duos
Поблагодарившие пользователя MacSys:
DOSVIDOS
  #60  
25.06.2017, 18:45
Цитата Сообщение от MrTazzzik Посмотреть сообщение
- Есть ли обладатели квадракоптеров какой лучше выбрать, пока присматриваюсь вот к такому, собственно потолок цены как у него https://texnotoys.ru/category/multik...40mm-jxd-507w/
Чот не знаю, какая-то шляпа как по мне. Непонятно в каком он качестве дает видео, непонятно что у него с мозгами, и как будет работать поворотная камера за эти 6т.р (что очень дешего).

Цитата Сообщение от MrTazzzik Посмотреть сообщение
- по поводу машинок не определился шоссейные\дрифтовые или бездорожье
А тут что тебе ближе. Как по мне одному катать машинку скучно. Багги-трагги интересней, если ездить на трассу с трамплинами и другими машинками. У шоссеек тоже есть трассы, кстати, ну и дрифтует народ тоже активно По поводу бесплатно погонять: был офф-роуд трек в Раменках раньше, сейчас не знаю живой или нет. Можно поискать где дают машинки на прокат поездить, Mini-Z какие-нибудь уж точно найдешь.
__________________
Поблагодарившие пользователя Ivanich:
MrTazzzik
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права