Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #1  
31.03.2011, 15:27

Корпорация Microsoft объявила о доступности первой тестовой версии Windows 8 в рамках программы Windows 8 and Server vNext Pre-Release Program. Данная программа предусматривает распространение предварительной версии Windows 8 среди ключевых партнеров и избранной группы бета-тестеров.

Полный номер сборки: Windows 8 M3 Build 6.2.7971.winmain.110324-1900





По уточненной информации ссылки на скачку будут доступны не раньше пятницы
__________________
  #2  
31.03.2011, 15:43
wooow :o
надо будет опробовать
  #3  
31.03.2011, 16:10
Визуально - ничем не отличается от Seven. даже иконки на раб. столе те самые... интересно что у них получилось с производительностью...
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
  #4  
31.03.2011, 16:12
Не верю что на скринах Windows 8.
__________________

  #5  
31.03.2011, 16:14
И видно что на скринах пишет про какойто апгрейт с семерки до восьмерки... Так что на скринах явно севен.
__________________

  #6  
31.03.2011, 16:21
Вот все скриншоты которые удалось отыскать:















__________________
  #7  
31.03.2011, 16:29
Если верить офф заявлениям, то ещё рано говорить о каких то сборках, у них ещё нет рабочей версии, и интерфейс обещают кардинально новый, не просто косметические изменения...а на скринах семерка! И как ещё уверяли, виндоус 8 полностью изменит представление об играх!))
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #8  
31.03.2011, 16:33
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Если верить офф заявлениям, то ещё рано говорить о каких то сборках, у них ещё нет рабочей версии, и интерфейс обещают кардинально новый, не просто косметические изменения...а на скринах семерка! И как ещё уверяли, виндоус 8 полностью изменит представление об играх!))
Да, но в этом году должны выпустить бетку.
Я думаю толку от того что интерфейс весь нагружен, на скринах реальная сборка Microsoft 2011 года.
__________________
Поблагодарившие пользователя Soopka =):
Kenko
  #9  
01.04.2011, 07:44
Это официальная новость. Корпорация Microsoft объявила о доступности первой тестовой версии Windows 8 в рамках программы Windows 8 and Server vNext Pre-Release Program. Данная программа предусматривает распространение предварительной версии Windows 8 среди ключевых партнеров и избранной группы бета-тестеров. Сегодня должен поидее в сеть утечь ключик
__________________
Bambie только что ответил в теме, на которую Вы подписались


  #10  
01.04.2011, 11:25
Дефол ключ есть, сборка тоже есть, есть также скрытый интерфейс
__________________
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права