Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #101  
23.08.2012, 14:23
Мне не хватает раздела "Вопросы".
  #102  
23.08.2012, 15:36
Мне не хватает раздела "ЛУЧШИЙ АВТО В СВОЕМ КЛАССЕ" - "А","В", "С" и т.д. Давайте его сделаем, в первую очередь, благо знающих людей с "большими" гаражами здесь хватает. Ведь все старые классификации устарели...
  #103  
28.08.2012, 13:42
Может стоит сделать тему для модераторов, где они смогут отписывать то за что и на сколько забанили того или иного пользователя сайта, но при этом что бы эту информацию мог посмотреть любой пользователь, думаю такая тема может быть полезна, по крайней мере, не будет вопросов типо: "а почему забанили того-то, того-то" от десяти пользователей сразу.
P.S. мб идея и глупая, я не настаиваю, но на мой взгляд данная тема была бы полезна.

Последний раз редактировалось SKELETOFF; 28.08.2012 в 13:45.
2 благодарности(ей) от:
LadyHawk, MSTR X
  #104  
28.08.2012, 13:53
Цитата Сообщение от SKELETOFF Посмотреть сообщение
Может стоит сделать тему для модераторов, где они смогут отписывать то за что и на сколько забанили того или иного пользователя сайта
Такая тема уже есть, доступна только администрации.

Цитата Сообщение от SKELETOFF Посмотреть сообщение
, но при этом что бы эту информацию мог посмотреть любой пользователь
Смысл? Тот кого забанили, он знает за что отправился в бан.. в причине блокировки пишется за что он забанен. Зачем об этом знать кому-то кроме администрации? Виновник знает причину бана и это главное.
  #105  
28.08.2012, 14:02
Я хочу предложить что-бы в альбоме пользователя была возможность замены изображения машины, а не только удаления. А то жалко терять комментарии к изображениям если хочешь заменить картинку после апдейта.
__________________
Винилография:http://nfs-world.com/forum/album.php?u=28600
2 благодарности(ей) от:
LadyMarmalade, MSTR X
  #106  
28.08.2012, 14:05
Хотелось бы, что бы можно было увидеть, насколько забанили пользователя.
__________________





2 благодарности(ей) от:
MSTR X, ОНОТОНЕ
  #107  
29.08.2012, 12:47
Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
Такая тема уже есть, доступна только администрации.
ммм..."Секреты и пасхалки форума"?
__________________
  #108  
29.08.2012, 12:50
Форумк не хватает сисек. Женских сисек. Больше сисек. Сиськииии
Поблагодарившие пользователя Sexyalien:
LadyHawk
  #109  
29.08.2012, 12:55
Цитата Сообщение от ВитьОк Посмотреть сообщение
Мне не хватает раздела "ЛУЧШИЙ АВТО В СВОЕМ КЛАССЕ" - "А","В", "С" и т.д. Давайте его сделаем, в первую очередь, благо знающих людей с "большими" гаражами здесь хватает. Ведь все старые классификации устарели...
мы создали эту тему для тебя. посмотри у меня в подписи

Мне кажется, что сайту не хватает расторопности. как-то медленно все на нем грузится, у меня по крайней мере. но это исправлять непросто, знаю
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
Поблагодарившие пользователя LEO4NFS:
Koiiiechka
  #110  
29.08.2012, 13:22
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Мне кажется, что сайту не хватает расторопности. как-то медленно все на нем грузится, у меня по крайней мере. но это исправлять непросто, знаю
сделайте трассировку и пропингуйте сайт.
Цитата Сообщение от Sexyalien Посмотреть сообщение
Форумк не хватает сисек. Женских сисек. Больше сисек. Сиськииии
Форум сделайн для общение по нфс-ворлд, никак не по адалту.
__________________
Make yourself smile because you're alive. And do it again the next week, do it right ...... with smile or don't do it.
3 благодарности(ей) от:
Koiiiechka, LadyHawk, Sexyalien
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права