Muscle Club True power knows no limit

Результаты опроса: Какие режимы соревнований вам интересны?
Гонки 92 48.94%
Погони 49 26.06%
Командные гонки 80 42.55%
Ориентирование по городу 34 18.09%
Драг 59 31.38%
Эстафета 47 25.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 188. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
31.08.2012, 22:38  
| Сходки Muscle Club |
ArA вне форума ArA
 
Аватар для ArA Форумчанин
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 2,655


Поблагодарил: 6,963
Поблагодарили: 3,280
Версия для печати Отправить по электронной почте
ArA вне форума ArA 31.08.2012, 22:38
Рейтинг: (5 голосов - 5.00 средняя оценка)




Время проведения сходок:
  • Пятница - 15:00 UTC
  • Суббота - 15:00 UTC
  • Воскресенье - 14:00 UTC
  • http://time.is/UTC - тут можно посмотреть сколько сейчас времени по UTC, ввести свой город и узнать часовой пояс.
Обязанности куратора:
  • Любой ответственный участник клуба может быть куратором. Если вы не готовы принять на себя хоть какую-нибудь ответственность, лучше не берите на себя обязанности куратора, т.к. группа развалится через полчаса и никто не получит удовольствие от сходки.
  • Перед началом сходки в этой теме напишите свой игровой ник, чтобы другие участники могли написать вам в шепот и вы добавите их к себе в группу.
  • Собирайте группу максимум по 6 человек.
  • Если будут просить добавить в группу, а у вас уже макс. кол-во участников, то попросите его написать другим кураторам. Возможно там ещё есть свободные места.
  • Следите за порядком. Смотрите, чтобы никто не ездил на автомобиле классом выше или с повер-апами. Также контролируйте эмоции некоторых участников, чтобы они не выходили за рамки приличия.
  • Поддерживайте интерес участников различными режимами соревнований. Об этом написано ниже.
  • Списывайтесь с кураторами других групп и если есть возможность, то объединяйтесь в одну группу. Чем больше народу в группе, тем веселее.
  • Обязательно сделайте скриншот участников вашей группы и выложите его в тему статистики.
Режимы соревнований:
  • В первую очередь это гонки и погони.
  • Ориентирование по городу.
    В этом режиме становитесь в определенной точке карты и едете в в другую точку карты, которую заранее оговорите с участниками группы. Пути достижения конечной точки любые.
  • Драг.
  • Эстафета.
    Участники разделяются на пары. Можно покрасить машины в командные цвета, например черный/белый/красный. Участники становятся в определенной точке карты. Маршрут заранее оговаривается. Первые трое стартуют и едут к финишу, после чего разворачиваются и едут в обратном направлении с целью передать эстафету своему напарнику, после чего напарник стартует и едет по тому же маршруту.
  • Командные гонки.
    Участники также делятся на 2 или 3 группы и раскрашивают машины в разные командные цвета. Едете любую гонку. Побеждает та команда, двое участника которой окажутся в призовой тройке на финише.
  • Рамм в силу специфики соревнования разрешен.
В этой теме обсуждается только организация сходок, все обсуждения сходок в основной теме. Весь флуд будет удаляться.

Последний раз редактировалось ximairon; 03.12.2014 в 17:45..
Просмотров: 198210
  #121  
10.10.2012, 15:58
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
чтоб знать кто на сходке, кто в игре вы всех участников запиливайте в друзья?
тех, кто постоянно группы собирает. они тут обычно отписываются
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

Поблагодарившие пользователя Jetfires:
ximairon
  #122  
10.10.2012, 16:34
Зашел в игру и как то сразу пригласили и набралась группа
Отписываюсь

Меня пригласил Napalm75
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
спасибо мудрой птице, Филину, за открытие видеоредактора!
Цитата Сообщение от GLoud Посмотреть сообщение
Люди избегайте его, очень опасный чел
И голос у него такой, аж мурашки по коже бегут.(особенно его смех)
  #123  
10.10.2012, 16:35
Короче, я собираю, пишите в игре или тут.
simvolume
__________________
Поблагодарившие пользователя z1oba:
Stig
  #124  
10.10.2012, 16:44
mihxser пишет, что не сможет сегодня присутствовать на сходке.
  #125  
10.10.2012, 16:44
ARMKO, я тебе даю 10 минут! Еще два места свободных есть.
Присоединюсь к группе.
забрал
__________________

Последний раз редактировалось z1oba; 10.10.2012 в 17:23.
  #126  
10.10.2012, 17:02
Присоединюсь к группе.
__________________
Winners never quit and quitters never win. Vince Lombardi.
Между тем Бамбина злая,
Про 800RPM вспоминая,
Не могла простить его,
А на зеркальце свое
Долго дулась и сердилась;
Наконец об нем хватилась
И пошла за ним, и сев
Перед ним, забыла гнев,
Красоваться снова стала
И с улыбкою сказала:
"Здравствуй, зеркальце! скажи,
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех быстрее,
Всех румяней и белее?"
И ей зеркальце в ответ:
"Ты быстра, тут спору нет;
Но живет без всякой славы,
Средь зеленыя дубравы,
У семи холмов и рек
Тот, что всё ж тебя быстрей".
В наличии 30к бустов, 15,5к нитро и 6-8к остальных. Имеются лакомые скилы и детали. Подробности dota2911@yandex.ru
  #127  
10.10.2012, 18:51
ребят с кем сегодня ездил. не обижайтесь, но я в курсе, что такое машины т1,2,3 классов. но как вы наверное знаете, это устаревшая классификация. и сказав "садитесь на т2" это значит, что можно сесть сразу на 4 класса начиная с D заканчивая А. такой разброс в одной гонке просто неприемлем. теряется весь смысл приватной гонки и командной гонки. так, что примите за правило говорить конкретный класс авто чей овералл будет близок к потолку этого класса. а не "бери т2, но не сильно раскаченную". или "если ездишь хорошо возьми, по хуже, а тот кто плохо, возьмет по лучше". всё должны брать машину соответствующую оговоренному классу, по новой классификации. именно для этого есть правило иметь хотя бы по одной машине в каждом классе. вся неразбериха которая у нас в группе царила, сразу закончится. ни каких пауз не будет между гонками. сегодня времени кучу потеряли, пока все решали кому на чём поехать. а надо было всего лишь сказать: садимся на класс EDCBAS. все сели и поехали. все примерно на равных машинах, остальное, от мастерства зависит. а то, что я видел в лобби это просто тихий ужас. мне как тестеру сразу видно, кто уже выйграл гонку, а кто будет тащиться позади как бы он хорошо не ехал. так не должно быть. если я не прав, то скажите в чём? может мне просто не место в клубе.
Поблагодарившие пользователя ximairon:
ARMKO
  #128  
10.10.2012, 19:27
ximairon
Тут много споров и рассуждений было по этому поводу.
Но ты как тестер также должен понимать, что не все машины находящиеся в одном классе на самом деле являются равными по классу. Система классов несовершенна, так что отталкиваться только от неё все же не стоит.
Более менее пока утверждена классификация указанная в шапке.
Если есть предложения, то пиши, рассмотрим


---------- Сообщение дополнено в 22:27 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 22:10 ----------

Подумаю на выходных, как оптимизировать имеющуюся внутриклубовую систему классификации авто, к системе предложенной разработчиками.
__________________
Поблагодарившие пользователя ArA:
ARMKO
  #129  
10.10.2012, 19:32
Цитата Сообщение от ArA Посмотреть сообщение
Если есть предложения, то пиши, рассмотрим
я считаю, что уже имеющееся разделение необходимо дополнить именно овераллом. т.к. разделённые авто в стоке уже примерно равны. но если взять камаро сс в стоке и камаро сс прокачанный на 2 класса выше, это уже будет абсурд. если хотите я лично доработаю Классификацию автомобилей Muscle Club, советуясь с куратором, олегом и со всеми с кем потребуется. выберу оптимальную прокачку для каждого маскл кара. за одно будет ясно, от какой машины в каком классе больше толку. аналогично теме "автомобили и классы - подбираем". хотя в приватах всегда было достаточно назвать класс и спокойно ездить с разношёрстной компанией. зная, что разница между машинами есть, но зависимость от умения выше, чем параметры машины. ещё раз повторюсь, самое простое добавить к уже имеющейся классификации прокачку по овераллу классов. чтобы к примеру бывшие Т1 у всех участников, были приблизительно одного овералла.
Поблагодарившие пользователя ximairon:
ARMKO
  #130  
10.10.2012, 21:01
__________________

4 благодарности(ей) от:
ArA, Filin, shizek, Stig
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права