Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
29.06.2012, 12:30   #1
Последняя возможность! Часть 10
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 29.06.2012, 12:30
Рейтинг: ()

Еще 6 автомобилей Need for Speed World готовятся к временному удалению из магазина. У игроков осталась одна неделя на то, чтобы купить этих красавиц, прежде чем они станут недоступными для покупки:

1965 Pontiac GTO В стиле "Командной Погони" - Один из первых Таранов, этот GTO готов доминировать в любой Командной Погоне! Оснащенный замечательным обвесом, серьезными улучшениями производительности и эксклюзивным умением Таран, этот автомобиль идеален для тех, кто хочет поместить частичку мощи в свой гараж.

Dodge Charger SRT8 Super Bee В стиле "Командной Погони" - этот автомобиль идеален для игроков, которые готовы поднять погони на новый уровень. Он окрашен в уникальном стиле Командной погони, обладает улучшенными деталями производительности, повышенной массой и умением Таран.

Lexus IS F "Красавица" - этот автомобиль хранит секрет в своем двигателе V8, выдающем более 400л.с., готовый рвануть с места! "Красавица" оснащена заниженной подвеской и расширенным кузовом, и она нашла своего партнера, "Чудовище" Lexus LF-A этого года. Lexus IS-F всегда впереди, когда дело касается гонок, и со своим улучшенным управлением эта Красавица вас не разочарует!

Mercedes-Benz SLR McLaren 722 'Gleam' - Mercedes-Benz SLR McLaren 722 динамичный, чуткий и сверхмощный! Кузов автомобиля окрашен в черный хромовый цвет, как и диски BBS 21”, а окна затонированы в жемчужно-черном цвете, не говоря уже о специальном двухтоновой красно-синей неоновой подсветке, которая совпадает с геометрической окраской кузова. Чтобы сделать этот шедевр еще лучше, на него установлен обвес с карбоновым спойлером, занижение, а также эксклюзивный номерной знак “GLEAM”.

Ford Shelby GT500 Super Snake 'The Run' - Super Snake выдает поразительные 750 лошадиных сил и обладает множественными модификациями кузова, расширением колесных арок, новым передним бампером и сплиттером.

Chevrolet Corvette Z06 "Чудовище" - улучшенный алюминиевый двигатель V8 мощностью 505л.с., а также отличная аэродинамика запросто помогут этому Корвету проделать дыру в воздухе. Поверните карбоновый ключ этой Красавицы и насладитесь её гоночным звуком, поскольку она может стать парой с любым другим зверем из вашего гаража.

Поторопитесь! Если вы хотите купить эти автомобили, то у вас осталось мало времени!
Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Последняя возможность! Часть 10
Просмотров: 7912
4 благодарности(ей) от:
ArA, icemandron, SninS, ДедМитяй
  #2  
29.06.2012, 12:47
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
GTO готов доминировать
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
серьезными улучшениями производительности
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Dodge Charger SRT8 Super Bee В стиле "Командной Погони" - этот автомобиль идеален
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Lexus IS-F всегда впереди
До сих не могу понять, автор таких статей упоротый по жизни или прикидывается им?
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
6 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, Eznz, GoIIIarik, NIK4EGNFS, Shramenko
  #3  
29.06.2012, 12:51
Цитата Сообщение от R-Mac Посмотреть сообщение
До сих не могу понять, автор таких статей упоротый по жизни или прикидывается им?
он просто не играл в воролод.
А по теме: теряем только шелби, остальные (обычные) версии останутся в продаже
  #4  
29.06.2012, 13:13
Распродажа ничего толкового в себя не включает.
P.S. всё ещё жду скидки 30-40 % на Т1.
__________________

NIK4EG - Stolen
IINIK4EGII - Race
ISTR33R4C3RI - Race
Apex - IINIK4EGII & ISTR33R4C3RI
Chikane - RALLYC4R
  #5  
29.06.2012, 13:16
Распродажа для новичков и школоло
__________________
Поблагодарившие пользователя HD^^:
NIK4EGNFS
  #6  
29.06.2012, 13:23
Не пойму в чём прикол.Цены остались ведь прежними.Только повесили табличку с надписью "распродажа".
  #7  
29.06.2012, 15:50
4400 шелби хочу и в то же время держу буст блин
знаю что тачка специфическая и была она у меня
не знаю даже
остальное шлак
__________________
Ник в NFSW:
"MJOLLN1R"

Контактные данные:
"Skype": vitaliy.shramenko
"VK": http://vk.com/VitalyShramenko

Скорость интернета:

  #8  
29.06.2012, 16:15
Тоже Шелби хочу.Очень нравится апарат.
  #9  
29.06.2012, 16:24
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Lexus IS F "Красавица"
Я ее и так уже убирали/добавляли
Поблагодарившие пользователя Arnett:
GoIIIarik
  #10  
29.06.2012, 16:32
Цитата Сообщение от R-Mac Посмотреть сообщение
До сих не могу понять, автор таких статей упоротый по жизни или прикидывается им?
Пфф...он только переводит. Это ЕАрасты сами никогда не играли в свое гов творение.
А по делу.. очередной развод на бусты от ЕА, ибо скоро приход т4.
__________________
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права