Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.03.2013, 18:53  
Во что Вы сейчас играете?
 
Аватар для Driftage
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 9,030


Поблагодарил: 3,995
Поблагодарили: 16,831
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Driftage вне форума Driftage 12.03.2013, 18:53
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)





В этой теме отписываем игру, в которую Вы сейчас играете на своем компьютере или на своей консоли.

И также, по желанию - можно написать свои впечатления от игры.

Начнем.
Dead Space 3


Последний раз редактировалось Driftage; 13.02.2018 в 21:20.. Причина: Старая картинка больше не отображается.
Просмотров: 343205
  #1131  
21.05.2018, 18:43
__________________
#voloshba
2 благодарности(ей) от:
MSLERA, Zerdone
  #1132  
26.05.2018, 13:46
Dark Souls Remaster
На кой-то хер решил его застримить. Так что, кому интересно (никому) заходите, погорим вместе
__________________
  #1133  
26.05.2018, 14:18
Самый прикол в жизни - у моих друзей настолько разные вкусы, пипец. Мне кажется вроде помыли косточки всем(посидели) и решил показать классную хрень. Сидим у компа - пацаны смотрите: Far Cry 5 бегаешь стреляешь, ненравитсья, есть Crew, катаешься, тачки недоступные в реальной жизни. Нет? На, езжайте на фуре крутой по Европе в ETS2 - хрен, им подавай другое..А потом врубился немного, мне нравиться подвижные игры, а им шахматного порядка что ли ..
Поблагодарившие пользователя oreol457:
PRO007ART
  #1134  
04.07.2018, 06:31

Первый раз я запустил эту игру когда-то давно, когда она еще недавно вышла, и она жестко лагала, поэтому прохождение пришлось прекратить. И вот, спустя много лет, вооружившись восьмипоточным процессором и мощной видеокартой, я запустил эту игру снова и что же я вижу? Она все так же лагает, ахах. Надо же, разработчики постарались засунуть в настройки игры столько всего, что даже сегодня это может напрячь железо и заставить его тупить в сложных сценах, не говоря уже о среднем FPS в 40-80 кадров, хотя это и не FHD.

Зато стоит отметить, что графика ну очень красивая, текстурки качественные, прямо и не скажешь, что 2011 год. Звуки сочные, каждый выстрел из двустволки, заверщающийся раскатывающимися по земле костями скелета с Клира, такой яркий и насыщенный, физика взрывов и работы механизмов ракетницы такая мягкая и приятная. А вот эта пыль в пещерах, куда падают лучи света и делают ее туманной; стоячая пыль после взрыва, сквозь которую не видно приближающихся к тебе толп врагов, - как же это красиво и реалистично. Я прямо поверил, что был там, в Египте, лазил среди этих заброшенных построек с паутиной и вонючими гробницами. Сразу вспоминается фильм "Мумия" и вся эта тема с пустынями и пирамидами.

Геймплей сначала показался Battlefield'ом каким-то, но уже к середине игры я раскачался, а к концу и вовсе чувствовал, что это тот же самый Крутой Сэм от гениальных разработчиков, которые делают свои игры так редко, что начинаешь сам желать некой конвейерности их продукции. В каждой локации видится, как разработчики старались, пытались сделать что-то новое, чем-то удивить, как можно больше угодить, чтобы игрокам понравилась игра. И это после второй части, где они реализовали самые безбашенные свои идеи и насытили игру всем, чем только можно, так, что глаза на лоб лезли. Короче, ребята сделали свой уникальный жанр SS и я уже жду четвертую часть.


Последний раз редактировалось Zerdone; 04.07.2018 в 06:39.
Поблагодарившие пользователя Zerdone:
Wildstylo
  #1135  
04.07.2018, 07:05
Проходил год назад. Думаю, что меня тут нет, а я SS Fusion проходил. Самое сложное был последний уровень и третий из дополнения. Патроны кончались часто.
ФПС только в городе падал, иногда до 27. В первом уровне, в остальных ниже 40 не видел.
Сейчас что-то исправили и ниже 30 кадров не бывает.
Зато на последнем уровне фпс скачет от 50-60 до 120 кадров.
__________________

Steam : DR.GTR
Origin : Alligator 833
NFS: 001 GTR \ ZIPx
4PDA: SCSHLightXT
IXBT: Brougham XT
Pikabu: BroughamTX
mlp

Последний раз редактировалось 001GTR; 04.07.2018 в 08:06.
  #1136  
04.07.2018, 07:48
Я сначала не понял, что нужно джет-пак взять, и где-то минут 40 бегал вокруг этого арахноида, не понимая, почему игра заканчивается так быстро. И еще умудрился выжить до его второй встречи с пустынным червем, лол. А потом, как увидел в видеопрохождении, что летать можно, игра превратилась в задание для ясельной группы, мде. В пещерах можно ракетницу и бомбы-липучки пополнять бесконечно, это здорово спасает, но было непросто, да.
  #1137  
04.07.2018, 22:17
Прохожу СГЕШ 2. Игра прикольная. Играю за афро в золотом шлеме и красной кожанке.
__________________
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ. Если помог то +.

Купи сегодня - живи до завтра!

"Забить на всё" надо с первых дней разумного существования, дабы "сохранить карму".

Что ты можешь сделать с этим? Ты слабый и нищий. Никто тебя не услышит, как бы громко ты ни кричал.
  #1138  
04.07.2018, 23:05
тебе что делать нечего
  #1139  
05.07.2018, 07:35
__________________

#ведроуйди
  #1140  
05.07.2018, 13:37
Цитата Сообщение от Qoncept Посмотреть сообщение
уупс
она все еще с подпиской?
__________________
#voloshba
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права