Другие внутрисайтовые конкурсы Конкурсы, проводимые пользователями сайта

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
28.04.2016, 16:17   #1
Турнир Dirt Rally: Time attack
 
Аватар для Ivanich Участник
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 1,435


Поблагодарил: 1,163
Поблагодарили: 1,217
Версия для печати Отправить по электронной почте
Ivanich вне форума Ivanich 28.04.2016, 16:17
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)


*Си́су (фин. sisu) — важная особенность финского национального характера, одно из национальных слов-символов
Финляндии. Сису представляет сложное, амбивалентное сочетание выдержки, упорства, переходящего в упрямство,
выносливости, стойкости, настойчивости, мужества, смелости и прямолинейности. Одной фразой сущность сису
можно приблизительно описать так: Что должно быть сделано — то будет сделано, несмотря ни на что.


Друзья, вы все наверняка уже изрядно поездили с ботами, так что приглашаю всех желающих на дружеское соревнование по Dirt: Rally!


  • Каждый участник турнира предоставляет мне в личные сообщения название выбранного спецучастка и класса автомобилей, на которых он желал бы этот спецучасток проехать. Для выбора доступны все спецучастки (в том числе и Pikes Peak), кроме трасс для ралликросса.
  • После окончания регистрации участникам разглашается общий список спецучастков и соответствующих им классов автомобилей. Таким образом, каждый участник турнира должен проехать этот список трасс.
  • После того, как вы проехали спецучасток на одной из машин соответствующего ему класса, выкладывайте свое время в эту тему в виде скриншота. Количество попыток и скриншотов не ограничено.
  • Каждому спецучастку соответствует свой лидерборд, где самое быстрое время оценивается в 1000 очков. За каждую 0,1 секунды отставания от лидера участники теряют по 1 очку. Отставание более, чем на 1 минуту 40 секунд или отсутствие финиша оценивается в 0 очков.
  • По окончанию соревнования очки по всем этапам суммируются. Победитель определяется наибольшим количеством очков.

  • Если вы новый участник, при наличии просьба предоставить ссылку на свой профиль в Steam.
  • Далее от вас требуется только желание и копия игры Dirt: Rally (если пользуетесь нелицензионной версией, убедитесь, что у вас последняя версия игры с последним бесплатным дополнением).

  • Время проведения текущего турнира: 02.05.2016 – 22.05.2016 (включительно).

  • Участнику, занявшему первое место, полагается всеобщая слава и признание, а также 2 раза "ку!" при встрече (по желанию). В довесок к этому победитель получает эквивалент шаурмы из любимого ларька: месячную подписку Origin Acess (т. е. 10-часовой триал Sims 4 Need for Speed (2015) и другие отличные игры от ЕА на месяц). Ну или банку отличной белорусской тушенки по почте. Ну или саму шаурму :3


Спасибо за вашу активность, очень приятно видеть здесь, как корифеев ралли, так и новичков. В нашем расписании поразительно много участков в Монако, а еще участники решили бросить вызов не только другим, но и себе, выбрав для многих спецучастков машины группы В. Всем желаю удачи и хорошо провести время! Заливка видеозаписей приветствуется.

Этап 1: "Mihxer's BMW vs. Ford showcase" Finland - Iso Oksjarvi (1980's)


Этап 2: "Ivanich's Yesterday Legends" Wales - Sweet Lamb (2000's)


Этап 3: "Deadmoroz's Mountain terror festival" Monte Carlo - Pra d'Alart (Group B-RWD)


Этап 4: "Montano's Granny's finest" Monte Carlo - Route de Turini Descente (1960's)


Этап 5: "Snakey's Hot Finnish Wheels" Finland - Kakaristo (Group B - 4WD)


Этап 6: "Spectre's Hi-tech heroes" Germany - Ruschberg (2010's)


Этап 7: "Zerdone's Sisu awakening" Monte Carlo - Col de Turini Depart (Group B - RWD)


Этап 8: "Mustanggrid's High Stakes" Monte Carlo - Route de Turini Descente (2000's)


Этап 9: "R we waiting 4 Total?" Sweden - Hamra (R4)

1. Ivanich (СУ выбран)
2. Zerdone (СУ выбран)
3. deadmoroz14 (СУ выбран)
4. mihxser (СУ выбран)
5. Spectre-15rus- (СУ выбран)
6. Total
7. Snakey (СУ выбран)
8. Montano (СУ выбран)
9. Mustanggrid (СУ выбран)


(ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. Картинка кликабельна.)
Это были замечательные 3 недели, в которые наши гонщики показали, что в них живет сису! Каждый (ну почти), независимо от своего уровня вождения, выкладывался на полную, стараясь хоть немного превысить порог своих возможностей, выкраивая у вселенной десятые секунд, а то и секунды там, где казалось бы быстрее уже проехать нельзя. Стремиться к цели несмотря ни на диплом, ни на ЧМ по хоккею, ни на стынущее в холодильнике пиво, ни на ждущую каточку в доту. Благодаря Вам и вашему усердию это событие вообще состоялось и оказалось очень интересным как самим участникам, так и наблюдателям.

Но давайте все-таки скажем то, ради чего мы все сегодня здесь: поздравим призеров и победителей!

Первое место занял Ivanich, скромный повелитель пеньков, с итоговым временем в 46 мин 58 сек 265 тыс и 8908 очками.

На втором месте располагается Mihxer, который своим упорством пробил себе дорогу на столь высокую позицию и отстал от лидера всего на 8.334 сек. Его итоговое время 47 мин 6 сек 599 тыс, и соответственно 8825 очков.

И на третье место влетел любимчик публики и клавогонщик- Deadmoroz14, с отставанием в 28.350с и итоговым временем 47 мин 26 сек 615 тыс. В его копилке 8625 очков.
Искренние поздравления!

Но, т.к организатор турнира получить приз не может, то Origin Acess с десятью часами триала Need For Speed (или банка тушенки) отправляются к Mihxer'у. Просто потому что он заслужил, так что просьба обратиться ко мне в ЛС или стим для получения приза.

Отдельное спасибо хочу сказать Zerdon'у, который очень сильно помог мне в организации этого турнира. Все это замечательное оформление вы видите только благодаря его труду (ну и немного моему, конечно же).

На этом объявляю первый сезон Dirt Rally: Time Attack официально завершенным! Уже есть некоторые мысли по поводу второго сезона, если он будет необходим, а с окончательными результатами этого турнира Вы можете ознакомиться кликнув по картинке "ЛИДЕРБОРД УЧАСТНИКОВ".

В: Я чувствую, что недостаточно быстр и стесняюсь этого. Нужно ли мне участвовать?
О: Обязательно. Будете стесняться - будете слушать песню о том, что не надо стесняться.

В: Я качаю игру с трекера. Какая версия мне нужна?
О: Версия игры 1.1 должна быть от 07.04.16. На Русторке есть.

В: Можно я буду участвовать на своем 900-градусном руле с педалями со сцеплением и Н-образной коробкой, и при этом буду использовать все помощники?
О: Можно. Ограничений по девайсам и помощникам нет. Гоняйтесь хоть на мышке.

В: Псс, паринь, можна читирну?
О: Нет, нельзя. Если будешь слишком падазритилным - потребую видео.
__________________

Последний раз редактировалось Ivanich; 08.08.2016 в 06:38..
Просмотров: 29125
11 благодарности(ей) от:
Bambie, boom, deadmoroz14, Inj, mihxser, Montano, Qoncept, snakey, Spectre-15rus-, Total, Zerdone
  #2  
28.04.2016, 16:29
Бимба, ты так лоес поставила, словно хотя бы одну трассу доехать до финиша можешь

Участвую.
Поблагодарившие пользователя Zerdone:
Ivanich
  #3  
28.04.2016, 16:31
Тем временем я не буду терять времени и сам зарегистрируюсь: Ivanich

Как организатор, я обещаю, что не буду проезжать трассы участников до начала соревнования

Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
неповторимый оригинал
Не читал
__________________

Последний раз редактировалось Ivanich; 28.04.2016 в 16:58.
Поблагодарившие пользователя Ivanich:
Zerdone
  #4  
28.04.2016, 16:33
Я в деле. Steam: deadmoroz14
Осталось только подумать, люблю ли я хоть одну трассу в этой игре
__________________
2 благодарности(ей) от:
Ivanich, Zerdone
  #5  
28.04.2016, 16:40
mihxser //////
__________________
В игре очень развито читерство(cheater-мошенник),игра просто наполнена не честными игроками,прежде чем играть,подумайте как это отразиться на самоуважении к себе,потому что такое обстоятельство унижает и оскорбляет людей.

Разработчики совсем не заботятся о достоинстве честных игроков,а только заинтересованны в получении прибыли от продажи SpeedBoost.


— MMO-гонки — такие, как Скорость Онлайн (кстати, отличная игра) и Need for Speed World. Они тоже очень популярны, как и вышеупомянутый The Run, но разница в том, что эти нацелены на выкачивание денег из школьников.
http://www.igromania.ru/articles/208...ym_MrRASER.htm


Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
У нас нет правила, запрещающего обвинять кого-то в чем-то...
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Мнение об одном пользователе - это не важная информация.
2 благодарности(ей) от:
Ivanich, Zerdone
  #6  
28.04.2016, 16:51
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Бимба, ты так лоес поставила, словно хотя бы одну трассу доехать до финиша можешь

Участвую.
Я проехал одну трассу до конца и удалил игру, поняв что я слишком стар для всего этого.
суперстар
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
  #7  
28.04.2016, 16:55
Цитата Сообщение от Ivanich Посмотреть сообщение
Турнир Dirt Rally: Time attack
жалкая пародия
Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
Ultra Leaderboards (powered by GR Team)
неповторимый оригинал
__________________
#voloshba
Поблагодарившие пользователя Svdeness:
Bambie
  #8  
28.04.2016, 17:33
Цитата Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Я проехал одну трассу до конца и удалил игру, поняв что я слишком стар для всего этого.
А я вообще никогда ралли не жаловал и верил, что ничто не заставит меня играть на стиках геймпада и я этому никогда не научусь, а теперь жалую и играю, веря, что ничто меня не заставит играть на рогах геймпада, лел. А Иванич с 15-ю часами удивлялся, почему не может ездить так, как считает правильным, а потом через много часов на одной трассе 26-е место по миру взял. А еще ты в Доту в первый день не играл так, как сегодня. Нужно просто забить на предрассудки и тренироваться, если есть желание. Если оно не появляется из-за отсутствия любви к игре, ралли или еще чему-то, что тебе может предложить эта игра, то может появиться в процессе обучения, когда увидишь, что что-то начнет получаться. Не призываю конкретно в эту игру, просто напоминаю. У меня самого нет особого энтузиазма, но ачивки уже заканчиваются, а поиграть еще охота, а еще раньше понял, что хочу проехать все трассы всеми классами авто, чтобы было ощущение завершенности игры и можно было спокойно ее удалить.
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
неповторимый оригинал
ВАШ СИСУ БОЛЕЕ НЕ ПОДЛЕЖИТ ПРОБУЖДЕНИЮ ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЕ

Последний раз редактировалось Zerdone; 28.04.2016 в 17:35.
  #9  
28.04.2016, 21:35
тоже попробую: http://steamcommunity.com/profiles/76561198016521543
но скорее всего что-то буду пропускать) так или иначе, интересно.
Спс Иванычу.
2 благодарности(ей) от:
Ivanich, Zerdone
  #10  
29.04.2016, 05:31
Цитата Сообщение от Spectre-15rus- Посмотреть сообщение
но скорее всего что-то буду пропускать)
Думаю не придется. Список всех этапов будет доступен сразу же в понедельник, так что проходить можно в любое время и в любом порядке.
__________________

Последний раз редактировалось Ivanich; 29.04.2016 в 05:41.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права