Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
15.04.2015, 16:34  
Гонка подходит к концу
 
Аватар для deadmoroz14
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 8,142


Поблагодарил: 10,880
Поблагодарили: 8,919
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
deadmoroz14 вне форума deadmoroz14 15.04.2015, 16:34
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)


После 5 лет на гоночной трассе, Need for Speed World завершает свой последний круг. Бесплатный гоночный симулятор будет навсегда закрыт 14 Июля 2015. Покупка SpeedBoost будет отключена сегодня.

В 2010 Need for Speed World соединила в себе лучший гоночный симулятор и социальное взаимодействие на ПК. Однако, спустя 5 лет, мы чувствуем, что игра перестала отвечать высоким стандартам серии Need for Speed. Постоянный поток ротации контента продолжал вовлекать игроков, но, к сожалению, это не поддерживалось разработкой нового функционала. С этой точки зрения придать игре необходимую скорость развития не представляется возможным, и после внимательного изучения мы пришли к решению остановить разработку и осторожно приостанавливать поддержку Need for Speed World.

Мы оставляем Need for Speed World доступной для игры на несколько месяцев. Если у вас осталась внутриигровая валюта, мы рекомендуем потратить ее до 14 Июля. И вместе с тем мы закрываем возможность купить SpeedBoost так же, как и зарегистрировать новый аккаунт.

Это была великолепная гонка. Мы хотим поблагодарить сообщество за эти потрясающие 5 лет. Мы гордимся тем, что провели это время вместе.

Команда Need for Speed World
» Здесь обсуждается статья: Гонка подходит к концу
__________________
Просмотров: 163919
  #591  
16.01.2017, 19:31
Цитата Сообщение от hoome Посмотреть сообщение
Пока гоняю на борще 918 в ведре оффлайн под музон из подземки.
э рон дон дон и 918 порш?
  #592  
16.01.2017, 19:41
Просто 918 порш очень красиво смотрится.





Там вместо зеркал заднего вида - мини камеры.
__________________
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ. Если помог то +.

Купи сегодня - живи до завтра!

"Забить на всё" надо с первых дней разумного существования, дабы "сохранить карму".

Что ты можешь сделать с этим? Ты слабый и нищий. Никто тебя не услышит, как бы громко ты ни кричал.

Последний раз редактировалось hoome; 16.01.2017 в 19:47.
Поблагодарившие пользователя hoome:
Rolf`
  #593  
02.03.2017, 07:46
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
ублюдок иди сюда для многих это игра большее чем просто игра - многие нашли друзей или половинки даже свои - а про никакую физику и графику засунь ка свои амбиции подальше
для олдскульных игроков лучше этого нфс никогда не будет..

и да многие приходили в игру просто поболтать покататься с друзяшками - в мультиплеере уж давно никто не играл.. и альтернативы этому нету и врятли в ближайшее время появится..к томуже игра довольно не требовательна к железу была - поэтому даже игроки со старым железом могли себе позволить играть.

так что для многих этот день грустный - даже несмотря на то что никто уже давно в нее не играл - осознание того что было за эти 5 лет больше не случится весьма огорчает.
ну не верю я не верю что такое может писать человек мужского пола
не верюююЮюЮюЮ
больше похоже на вот этих телок
ну вот ети телки ну
которые надивают кепачьки надувают жвачку и носят легкую модную одежду
которые такие ЯТИБЕЩАДАКАЖУ АЕСИ НИДАКАЖУ ВОЛОСЫ ПОВЫРЫВАЮ
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
многие начинали играть детьми, а теперь обзавелись семьей детьми
до сих пор ару
начинал играть в 10 лет
теперь мне 15 и у меня свои дети
играют в ворлд офлайн
Поблагодарившие пользователя Zerdone:
olegbel
  #594  
02.03.2017, 08:52
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
начинал играть в 10 лет
Еще моя бабушка, когда была маленькой, лайкала ваши посты на форуме. Она с детства ваша большая поклонница.
__________________
3 благодарности(ей) от:
JIOJI, olegbel, Zerdone
  #595  
02.03.2017, 12:38
я втайне надеялся, что передам в наследство внукам гараж со 100500 машинками в Ворлде. но еарасты лишили наследства моих нерожденных внуков
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
не верюююЮюЮюЮ
думаю она баба, просто очень страшненькая, ОЧЕНЬ
3 благодарности(ей) от:
ABYSS, JIOJI, Zerdone
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права