Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
22.08.2011, 21:22  
Обсуждение новостей NFSW
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 22.08.2011, 21:22
Рейтинг: (39 голосов - 4.62 средняя оценка)

Ввиду участившегося в последнее время флуда в теме, в которой, по большему счету, должны находиться только новости, создана эта тема. Тут можно обсуждать новости сколько вашей душеньке угодно. Естественно не забываем соблюдать правила форума. В самой же теме News теперь будут публиковаться исключительно новости. И только посмейте там пофлудить :3
Просмотров: 6528853
128 благодарности(ей) от:
  #5731  
29.03.2012, 20:29
Цитата Сообщение от mihxser Посмотреть сообщение
Народ, может и трафик новый добавят?
Это Most Wanted. И то место на 2.00 - каналы
  #5732  
29.03.2012, 20:45
Цитата Сообщение от JakRastaman Посмотреть сообщение
EA_Julien aka KHURGAN поделился с французами новостью, что в ночь с сб на вс будут введены платиновые детали. В какой форме они появятся, он не пояснил. Сначала ввести эти детали думали во вт вместе с Маздой, но передумали в последний момент. Отключения серверов не будет.

Оригинальная новость на французском сайте www.nfsworld.fr/les-pieces-pl...prochainement/
Тема на англоязычном форуме forum.ea.com/eaforum/posts/list/8346018.page

Несколько настораживает, что в сб и вс они ничего, вроде, раньше не делали. И потом, в воскресенье будет 1 апреля.
Вот тема, где EA_Julien признается, что он и есть KHURGAN и подтверждает инфу про Platinum Packs (но не про детали, и точной даты не указывает) forum.ea.com/eaforum/posts/list/8341002.page
Великолепное совпадение, теперь отчего-то еще больше не верится в это. Честно.

А так, побуду слоупоком, и скажу что наконец-то на ББ снизошла НЁХ, я они наконец-то вернули М3 Е30. И сделали "топовый" IGC автомобиль...

Ладно, жду субботы, а там посмотрим. Реакция будет интересна.
__________________
  #5733  
29.03.2012, 20:56
Вообще я думаю игровое сообщество не одобрит такого троллинга со стороны ЕА, учитывая их постоянные косяки, которые не имеют ни конца ни края =/ Так что с огнём играть они скорей всего не будут, если конечно не полные отморозки из лиги петросянов =/
Ну вот сам ответил на свой пост:
Цитата Сообщение от 8NEO8 Посмотреть сообщение
полные отморозки из лиги петросянов =/
__________________
  #5734  
29.03.2012, 21:19
Цитата Сообщение от arti48 Посмотреть сообщение
вот мне интересно что значит куб с ключом?
это ящик пандоры аля карточки - на рандом
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
шикарно я как понимаю натянули текстуры от ворлда))
ни разу не играла с textmod в MW? это как раз он и есть, HD текстуры и конячий блюр! вот и вся фишка =)
__________________
All world one big fake!

"CS 1.6 не умрет, пока мы этого не захотим" © HeatoN

"Я за графикой не гонюсь, просто игра красивая..." ©
  #5735  
29.03.2012, 21:56
Цитата Сообщение от Device101 Посмотреть сообщение
платиновые схемы
объясните мне слоу, что за платина ?
ахах спасибо уже в курсе
__________________

Последний раз редактировалось HD^^; 29.03.2012 в 21:58.
  #5736  
29.03.2012, 21:58
Цитата Сообщение от HD^^ Посмотреть сообщение
что за платина?
платиновый фон для деталей.
Improved, Sport, Tuned, и новый - Custom, вроде
  #5737  
29.03.2012, 22:11
хватит ерунду нести нету никакого платинового фона

будут платинумовые паки в которые будут ультра убер детали производительности..
  #5738  
29.03.2012, 22:14
Я уже вижу как мр2 за 400 км/ч уходит, вот будет аппарат))
Такое чувство что не за горами космические корабли)
  #5739  
29.03.2012, 22:17
Цитата Сообщение от 8NEO8 Посмотреть сообщение
Вообще я думаю игровое сообщество не одобрит такого троллинга со стороны ЕА, учитывая их постоянные косяки, которые не имеют ни конца ни края =/ Так что с огнём играть они скорей всего не будут, если конечно не полные отморозки из лиги петросянов =/
Ну вот сам ответил на свой пост:
Ну пойми то, что в каждой игре есть косяки, хоть она качественная и не качественная, всё равно будут косяки, хоть ты тресни. Исправят этот глюк, появится другой, исправят этот глюк и снова появится другой. И так далее.

------------

Чутка официальной информация от разработчика EA_Julien, которую я вычитал на ихнем форуме.

Про каньоны которые мы ждём. В общем по 100500 раз была сказано, то что они ещё не готовы, потому что это очень сложная работа как вам кажется (нет copy paste тут не пройдёт). По его словам это очень важно для них, но в добавок они работают на другими вещами (нет это не тачки). И дата их выпуска тоже не известна. В общем терпения вам всем.

Про спонсорские винилы. Они не могут их добавить для покупки в магазине винилов так это из-за лицензии. Для того что бы мы их могли лепить на свои тачки, нужна лицензия от спонсоров т.к им просто так не дадут этого сделать. Я надеюсь вы понимаете почему. И по его словам где-то через 1 или 2 месяца появятся для покупки. Только я не знаю за игровые они будут или нужно будет платить чтоб открыть. В общем не знаю, но ждём.
__________________
BMW отстой!
  #5740  
29.03.2012, 22:21
Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
Я уже вижу как мр2 за 400 км/ч уходит, вот будет аппарат))
Такое чувство что не за горами космические корабли)
ты бредишь

---------- Сообщение дополнено в 01:21 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 01:17 ----------

Цитата Сообщение от Flankerr Посмотреть сообщение
Про спонсорские винилы. Они не могут их добавить для покупки в магазине винилов так это из-за лицензии. Для того что бы мы их могли лепить на свои тачки, нужна лицензия от спонсоров т.к им просто так не дадут этого сделать. Я надеюсь вы понимаете почему. И по его словам где-то через 1 или 2 месяца появятся для покупки. Только я не знаю за игровые они будут или нужно будет платить чтоб открыть. В общем не знаю, но ждём.
во всех предыдущих версиях начиная от андеграунда были а теперь нет. учитывая что на машинах в прокат они есть и на некоторых бустовых где их менять можно то это все гон с лицензией. им просто лень их добавлять вот весь расклад
__________________

BMW POWER!!!
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права