Блоги Need For Speed World Записи в блогах Need For Speed World

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
02.05.2012, 13:57   #1
ksenia1388 » Стайлинг в NFS World'e
 
Аватар для KseniaArt Специалист
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 3,755


Поблагодарил: 3,494
Поблагодарили: 3,679
Версия для печати Отправить по электронной почте
KseniaArt вне форума KseniaArt 02.05.2012, 13:57
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Введение

Доброго времени суток, форумчане и просто гости сайта. Сегодня начинает работу мой блог, в котором я буду рассказывать вам о стайлерах, известных и не очень.
В игре NFS World возможности для винилографии реализованы, на мой взгляд, на четверочку – несколько категорий винилов, возможность изменять каждую фигуру, возможность менять порядок слоев между собой, лимит в 31 слой. Несмотря на это, в мире NFS World’a можно встретить много красивых авто, чьи винилы приковывают к себе взгляд. У некоторых ребят не гараж, а целая Третьяковская галерея. У каждого свой подход, свой взгляд, своя манера исполнения, но объединяет их всех одно - любовь к самовыражению по средством автомобиля, пускай и виртуального.
Каждый понедельник на форуме будет появляться интервью с новым стайлером. Начну с себя, так как с себя начинать легче. Также выслушаю все предложения по улучшению блога.




Ksenia Art Design

Привет. Расскажи немного о себе

Привет. Меня зовут Ксения, мне 24 года, живу в г. Архангельске. Работаю дизайнером. Люблю экстремальный спорт, современное искусство, дизайн, музыку люблю послушать, нравится аэрография и винилы на авто. Нравится иногда в фотошопе посидеть, правда, далеко еще до совершенства.

Расскажи с чего началось увлечение стайлингом

Ну, если совсем с начала, то мне машины с детства нравились, в садике катала грузовик вместо кукол.

А в NFS давно играешь?

Давненько. У меня комп появился лет в 18-19, тогда я не думала об играх, покупала, так как для учебы был нужен. Потом папа решил купить игру, дальше пошло поехало. Так у меня появился NFS Most Wanted, Carbon, Prostreet и так далее.

В какой части пробовала делать винилы?

Пробовала в NFS Carbon’e и NFS Pro Street’e , но что-то не особо получалось…как-то ни идей, ни вдохновения не было.

А в NFS World как попала?

Очень просто: увидела обзор игры на одном канале и стала искать игру, установила, каталась, познакомилась с некоторыми ребятами с форума. Стала потихоньку пробовать оформлять автомобили.

Первую Работу помнишь?

О, дааа! Это была мазда 3… термоядерной раскраски.

Расскажи подробней

Это была моя первая тачка и мне очень хотелось ее как то выделить из толпы таких же авто, я помню тогда у всех были Т-мобайловские винилы на мазде. Она была розовой с оранжевым отливом, по борту шла двойная полоса белого и бирюзового цвета, а ближе к заднему колесу черный флаг. А, еще был значок NFS голубого цвета на капоте и числа на багажнике. При этом я гоняла с визуальными повреждениями и фоткалась со всеми подряд на стадионе.
Еще был нисан 350, он уже более менее смотрелся. Белый кузов, белые диски, от задних колес к дверям шли надписи need for speed черного и темно-розового цвета.

Скажи, а тебе все свои работы нравятся?

Есть работы, которые мне не нравятся и я их удалила из своего личного альбома, есть которые для меня очень очень любимые и дорогие, есть рядовые работы, то есть не плохие, но и не вызывающие дикого восторга.

Откуда черпаешь вдохновение?

Трудно ответить, по-разному бывает. Идея приходит внезапно, как яркая вспышка, видишь в голове что-то на тачке и начинаешь зарисовывать на бумажке или сразу в игре. Порой, если идея сложная, то я даже на бумаге рассчитываю количество слоев и подбираю формы винилов, из которых составлю работу. Иногда идея рождается при прослушивании музыки, просматривании фоток красивых тачек, порой чужие работы вдохновляют, иногда выручают различные иллюстрации и обои на рабочий стол, а иногда свои же почеркушки.

Последнее время ты также не плохие работы делала в NFS Shift’e. Не собираешься туда насовсем перебираться?

Нет, там можно делать сложные и интересные работы, но все время стайлить только в одной части не интересно. Я еще хочу попробовать стайлинг в NFS Undercover и TDU2

Около 2х месяцев назад ты ушла и удалила аккаунт, не жалко?

Да нет, работы то остались в памяти у людей, да и фоток тоже предостаточно осталось. Можно пересматривать и думать - «классные работы получились»

Кстати о фотографиях. Ты ведь еще обои на рабочий стол делала?

Да, обои иногда тоже нравится делать, причем не только в NFS World'e. Нравится обрабатывать в фотошопе и любоваться результатом, которым я частенько не довольна.

Ну и последний вопрос, который тебе, наверное, уже многие задавали - планируешь порадовать новыми работами?

Пока, если честно идей никаких нет и нет желания что-либо сидеть делать на автомобиле. Последнее время на одном из своих аккаунтов нравится просто подбирать красивый цвет для авто и лепить набольшую надпись, выглядит минималистично. Может быть, порадую новыми обоями. Вообщем видно будет.

Понятно. Большое спасибо тебе за интервью и пару слов для форумчан

Получайте удовольствие от процесса

Ну и дабы освежить в памяти NFS творчество Ксении - выкладываю немного ее работ. Приятного просмотра
Жмите на картинку, чтобы она отобразилась корректно











» Здесь обсуждается статья: Стайлинг в NFS World'e

Последний раз редактировалось KseniaArt; 02.05.2012 в 16:19..
Просмотров: 24786
  #2  
02.05.2012, 17:37
Я не знаю, разрешены ли в этих блогах комментарии или Ксюша просто забыла закрыть тему от меня, но всё же отпишусь.

И суть такова: общение с самим собой - первый признак шизофрении

Если серьёзно, то довольно неплохо написано, читать можно. Но я очень устал, поэтому просто пробежался по картинкам (это плюс, ибо не все хотят читать о стайлерах, но познакомиться с их работами не против).

Продолжай в том же духе, посмотрим, что будет дальше.
__________________
Поблагодарившие пользователя Тэйлон:
KseniaArt
  #3  
02.05.2012, 17:39
Машинка с медведем вообще классная!
Поблагодарившие пользователя MonsteR_Rus:
121REGION
  #4  
02.05.2012, 17:41
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
общение с самим собой - первый признак шизофрении
Это интервью с ЕА, если не ошибся.
Ксюша,
  #5  
02.05.2012, 17:43
Цитата Сообщение от NUMIZMAT Посмотреть сообщение
ошибся
  #6  
02.05.2012, 17:45
не знаю как вам я вот ниче путного не увидел. видел работы гораздо более креативные и красивые.
__________________

BMW POWER!!!
  #7  
02.05.2012, 17:47
Цитата Сообщение от Johniel Посмотреть сообщение
не знаю как вам я вот ниче путного не увидел. видел работы гораздо более креативные и красивые.
Это как смотреть за игрой клуба, который у тебя на аваторке, они не лучшие в чемпионате, но играют приятно и интересно. Также и здесь, ты не смотришь в глубь, там много интересного.
__________________

  #8  
02.05.2012, 17:54
KSENIA1388, винилы как всегда зачетные
P.S.:рад снова тебя видеть
Поблагодарившие пользователя DaXaka:
KseniaArt
  #9  
02.05.2012, 17:56
а зачем тебе целый блог?
__________________
  #10  
03.05.2012, 19:20
Классно сделана тень за мечом (до сих пор не могу разгадать как она сделана)
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
ksenia art design, nfs, nfs style, nfs world, vinyl

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права