Секреты Need For Speed World Секреты мультиплеера Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
  #1551  
21.10.2014, 07:11
Цитата Сообщение от andx Посмотреть сообщение
Посоветуйте плиз как лучше проходить трамплины...
по бордюрам, одной стороной
Поблагодарившие пользователя r35p4wn:
andx
  #1552  
09.11.2014, 18:49
Цитата Сообщение от Ghostduh Посмотреть сообщение
Не знаю, может тема уже давно обсуждалась и наболевшая... по поводу СПИДБАГОВ!!! Всё больше усиливается то чувство, что рекорды на нфстаймс поставлены именно быстробагами (когда приезжаешь быстрее, чем на самом деле) медленнобаги когда медленнее (если долго включена игра) Вопрос: отчего возникают быстробаги? К чему это я? Обычно к примеру дрегую на гридлуке своим щавелем за 19.4 сек. (дрегую идеально как могу) а вот вдруг неделю назад ни с того ни с сего вдруг задреговал за 18.3 сек. с чего вдруг? рекордик записался... перезагрузил игру и вновь дрегую как обычно за 19.4 сек... ну а после долгого висяка наступает медленнобаг и дрегуется уже за 20.5 сек... вот там на гридлуке я и тестирую в последние дни эти спидбаги, потому что на этом дреге прохожу наиболее стабильно и что в дреге что в гонках заметил спидбаги действуют также одинаково!
Спасибо терь разобрался интересует юзанье спидбагов наказуемо??? читы никогда не стояли никакие а вот от долгого сиденья в игре не зависимо гоняю или просто в игре нахожусь всегда спид баги ловлю... катаюсь обычно на эклипсе элит В 599 на конструкторе без багов в среднем 1.01 с копейками. 1.02 ну средненько но аккуратно))) с багом сегодня проехал за 56.58 без нитро без ускорения ))) ваще летчик так вот Маруся не ездит как хотелось бы))) я на ней топ 3 и топ 6 на паре трасс вывод ловите спидбаг садитесь на отстойную тачку и вперед рекорды ставить на хрена этот лидерборд??? а и да обычно после пары гонок перезахожу ибо не интересно когда тебя ни одна S тачка догнать не может....а да у меня еще пара тройка видео есть как я со спидбагами катаюсь))) а вообще починили бы или проинформировали не сидите долго в игре это вредно для здоровья

Последний раз редактировалось Koffein40; 09.11.2014 в 18:52. Причина: что то не вставилось
  #1553  
09.11.2014, 19:02
Цитата Сообщение от Koffein40 Посмотреть сообщение
да у меня еще пара тройка видео есть как я со спидбагами катаюсь)))
При подозрении тебя в читерстве (репортов много словишь),
проверят твои времена (уже ничего не изменить) .

Вывод = продолжай юзать спидбаг . Скоро выйдет крю
Поблагодарившие пользователя alexalex22:
olegbel
  #1554  
09.11.2014, 19:12
Цитата Сообщение от alexalex22 Посмотреть сообщение
вывод ловите спидбаг садитесь на отстойную тачку и вперед рекорды ставить
Вообще-то стараются наоборот избегать спидбагов, потому как придётся просить время выпилить из борда. И вообще, багоюзание - это путь в никуда, там и до читерства недалеко, ведь можно привыкнуть быстро ездить, а спидбаг - не частый гость. В мп спидбаг = спидхак, а времена себе засирают в борде только нубы.
  #1555  
09.11.2014, 19:46
Цитата Сообщение от olegbel Посмотреть сообщение
а спидбаг - не частый гость
ну это наверное у вас не частый у меня каждые выходные от долгого сидения в игре... я согласен что спидбаг = спидхак приходиться пере заходить вопрос починят ли. а за лидер бордом не следил заглянул был удивлен)))
  #1556  
31.05.2015, 17:23
есть у меня катерхем с оверолом 813

но когда захожу в магазин, то оверол падает до 812, выхожу - опять 813
  #1557  
31.05.2015, 19:04
OMG...........
__________________
  #1558  
09.08.2015, 09:46
Народ,дайте ссыль на видео,где показан баг с остановкой в Роузвуде.Там где можно было за текстуру вылететь,рядом со стадионом.Чота найти не могу нихде.
__________________
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права