Секреты Need For Speed World Секреты мультиплеера Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
14.04.2012, 20:29
Цитата Сообщение от Applebee Посмотреть сообщение
успокойся ты... схему использования нитро не такая уж конфедициальная информация, а остальное ведь дело рук
Знание схемы использования поверов - гарантировано ТОП-100 с первой попытки (у меня лично так было когда мне друг расказал где надо было юзать на Савана Стрит)
Кстате, про Белезу: не знал никогда толком где поверы юзать и еле-еле в ТОП-50 попал. Дальше думайте что будет если все узнают про эти схемы
  #12  
14.04.2012, 20:29
Цитата Сообщение от Applebee Посмотреть сообщение
схему использования нитро не такая уж конфедициальная информация
Мало кто захочет ей делится и, чтобы правильную схему самому найти надо попотеть.
__________________
#voloshba
  #13  
14.04.2012, 20:31
Цитата Сообщение от Applebee Посмотреть сообщение
схему использования нитро не такая уж конфедициальная информация
да ну. Может еще мануальчики сделаем, где как притормозить, как в поворот зайти? Смысл тогда всех этих лидербордов, если все как по шаблону ездят.
__________________
Поблагодарившие пользователя RE†N:
  #14  
14.04.2012, 20:34
ну незнаю.. мне лично не жалко поделиться схемой например спейд стрит за 1.08... реально кто то просит, не откажу.. мне вас не понять
__________________
  #15  
14.04.2012, 20:35
Все кто против того чтобы выставлять списки видео с рекорд-инструкциями правы. Тему снести.
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
  #16  
14.04.2012, 20:36
Цитата Сообщение от Applebee Посмотреть сообщение
мне лично не жалко поделиться схемой например спейд стрит за 1.08... реально кто то просит, не откажу.. мне вас не понять
поствил WR, показал тактику, вместо 1 стал 101,это по твоему норм?

Тему снести. Я уверен, придет Хонки скроет свои видео. Те кто захочет на реки ездить, найдут сами нужные тактики. Если всем хочется такой плотности, как например на Вест парке или на "Воде", то продолжайте всех учить.
__________________

Последний раз редактировалось RE†N; 14.04.2012 в 20:41.
  #17  
14.04.2012, 20:39
Цитата Сообщение от Rein2134 Посмотреть сообщение
поствил WR, показал тактику, вместо 1 стал 101,это по твоему норм?
Rein2134, в любом случае, если кто то поинтересуется в ютубе несложно будет найти эти ролики... поэтому отнесусь параллельно... я офф с темы
__________________
  #18  
14.04.2012, 20:40
Не господа, это не катит! Так и не интересно ведь. На готовеньком многие смогут, а вот самому найти схему, протестировать, потратить время, аппы, нервы, вот это как говорится "победить" трассу. Кто захочет посоревноваться в лидербордах, думаю подойдёт серьёзно, будет сам стратегии искать, тестировать, просматривать кучу видео, проверять, тем и интереснее будет. Думаю, здесь большинство видео скроют, даже если не скроют, то тема ни о чём. Без обид создателю, но не нужно это тут и нигде совсем, интересна борьба стратегий и схем, а не обкатка по шаблонам! Тем более была такая тема, её успешно удалили, зачем опять создавать? Я за удаление темы, ибо всё обрисовал выше.
Поблагодарившие пользователя Aleksei888:
RE†N
  #19  
14.04.2012, 20:41
Цитата Сообщение от Rein2134 Посмотреть сообщение
поствил WR, показал тактику, вместо 1 стал 101,это по твоему норм?
Они запомнили где нитро надо врубать + шифтиком/танкмодом/спидбагом себе помогли и твоя схема летит к чертям. Хочешь найти схему- ищи, спрашивай, проси показать, большинство сами всё испробывают как я например. А так- как тут уже кто то сказал на блюдечке с голубой каёмочкой.
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
2 благодарности(ей) от:
Aleksei888, RE†N
  #20  
14.04.2012, 20:43
Да-да кстате, вот у меня схема на Skyline Avenue самая сложная. До такой только додумался уж. Но в своё время поставил WR и что? Есть даже видео. Это кстате могу выложить без всяких проблем, попробуйте хорошенько проехать на такой тактике

Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
А так- как тут уже кто то сказал на блюдечке с голубой каёмочкой.
Я
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
видео, помощь, прохождение, трассы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права