Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
07.08.2011, 08:23

Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Infinity Ward
Издательство: Activision
Язык интерфейса: русский

Системные требования:
> Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
> Процессор: Intel Pentium 4 3.2 ГГц или AMD Athlon 64 3200+ или выше
> Оперативная память: 1 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista)
> Место на жестком диске: 12 Гб
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: 256 Мб NVIDIA GeForce 6600GT или выше; ATI Radeon 1600XT или выше

Описание:
Продолжение нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare, разошедшегося по всему миру тиражом 10 миллионов экземпляров и удостоившегося звания «Игра 2007 года» от большинства игровых изданий.
Действие разворачивается спустя несколько лет после событий, произошедших в первой части блокбастера.
В составе спецотряда по борьбе с терроризмом под командованием капитана Джона Мактавиша игрок примет участие в опаснейших операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана и трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. В захватывающих дух перестрелках и рукопашных схватках с экстремистами бойцы элитного отряда будут использовать новейшее оружие, снаряжение и технику.

Особенности игры:
Новые операции. Масштабная одиночная кампания, продолжающая события оригинальной игры.
Плечом к плечу. Кооперативный режим «Спецоперации», в котором представлен ряд сценариев для двух участников. По мере приобретения бойцами опыта, им будут открываться все более сложные миссии, как сюжетно перекликающиеся с одиночной кампанией, так и абсолютно независимые.
Друг против друга. Новые многопользовательские режимы, а также уникальные способности и навыки, доступные лишь в сетевых сражениях.
С риском для жизни. Выполняя опасные миссии в экстремальных условиях: в заснеженных горах, безжизненных пустынях и даже под водой, игроки будут использовать всевозможное современное оружие, новейшее снаряжение и технику.
Красивый экшен. Эффектные динамичные перестрелки и жестокие рукопашные схватки, по зрелищности не уступающие эпизодам из лучших голливудских боевиков.



Обсуждаем
  #2  
21.10.2013, 17:04
По инету хто играет?)
__________________
"ЖДМ-комьюнити трещит по швам, но на то есть причина - реальная жизнь, сильнее аргумента не придумаешь."- (NSX)
Махонький альбомчик моих тащек в игре
  #3  
21.10.2013, 17:17
не люблю шутеры, по мне так гонки и стратегии
  #4  
21.10.2013, 17:24
akasorok, Я сейчас в мультиплеер играю. Кто хочет проходить спецопереации в коопе - пишите в л.с. (у меня "серый" IP, хостом не могу быть).
__________________
Поблагодарившие пользователя ANDREY199:
akasorok
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права