Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #11  
22.06.2011, 04:03
Цитата Сообщение от ROXYMEN Посмотреть сообщение
Еще в конце прошлом году, комп начал страшно виснуть, в играх когда играл тупо все зависало но были слышны щелчки звука, как будто звук завис и каждую мили секунду повторялся. Мне тут ребята посоветовали что это может быть хард диск, типа переходит в пио режим, грубо говоря посыпался хард, ну я погуглил, симптомы подходили и я заменил старый хард на новый. Все будто и хорошо, но вот месяц назад опять происходит тоже самое... Раньше стояла виндовс 7, 2 недели перешел на хрюшу. Тут уже и появились разнообразные бсоды, и зависы в играх, но оно со временем отвисает иногда. на семерке только ресет помогал.
А почему на вин7 не остался?
Хр не очень практична, есле ставить не лицензию и с левыми сп.
Попробуй форматнуть все что есть к херам. Установи вин7))

Цитата Сообщение от ROXYMEN Посмотреть сообщение
Занес бы в мастерскую
в мастерских обманывают часто. Гугл - мастерская.
__________________

Последний раз редактировалось Rolla; 22.06.2011 в 04:05.
  #12  
22.06.2011, 05:08
У меня такая же беда была, разобрал ,почистил, переставил оперативу в другой слот, переустановил систему. Сейчас всё пока норм!!!
__________________
  #13  
22.06.2011, 05:17
ну у меня ток постоянно на ХР зависания были и синий экран. установил семерку сразу все норм
  #14  
22.06.2011, 07:45
в мастерских обманывают часто. Гугл - мастерская.
Не в те мастерские ходите! Я работаю в сервисе, никогда ещё никого не обманывал!
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #15  
22.06.2011, 08:44
Вообщем комп чистый, я его чищу иногда! Разобрал БП, там под куллером образовалось много пили , что вентилятор еле крутился! Но все равно виснет иногда комп! Думаю проблема в оперативке! Есть какие то тесты чтоб я протестировал оперативку?Виснет иногда когда включаю видео, дрова все свежие!

И еще со времени покупки я еще ни разу не менял термо пасту на проце... Но вроде температура проца нормальная =( Как часто эту термо пасту надо менять?
__________________

  #16  
22.06.2011, 08:57
Цитата Сообщение от ROXYMEN Посмотреть сообщение
Есть какие то тесты чтоб я протестировал оперативку?
MemTest!
Цитата Сообщение от ROXYMEN Посмотреть сообщение
И еще со времени покупки я еще ни разу не менял термо пасту на проце... Но вроде температура проца нормальная =( Как часто эту термо пасту надо менять?
Вот как температура станет повышаться, тогда и надо менять. Вообще конечно за год-полтора некоторые пасты начинают уже высыхать и терять свои свойства!
И сколько это нормально? Просто некоторые смотрят на видеокарты по типу HD5770 для которой до 100 градусов это ещё нормально и думают что ЦП так же выдержит такие температуры. Для ЦП желательно что бы не поднималась выше 65, дальше уже большой риск деградации!
__________________

Я хочу воздушный шар.

Последний раз редактировалось Kenko; 22.06.2011 в 09:00.
  #17  
22.06.2011, 08:58
Цитата Сообщение от ROXYMEN Посмотреть сообщение
Вообщем комп чистый, я его чищу иногда! Разобрал БП, там под куллером образовалось много пили , что вентилятор еле крутился! Но все равно виснет иногда комп! Думаю проблема в оперативке! Есть какие то тесты чтоб я протестировал оперативку!?

И еще со времени покупки я еще ни разу не менял термо пасту на проце... Но вроде температура проца нормальная =( Как часто эту термо пасту надо менять?
Запомни если ошибка плавающая (постоянно меняется) то виновато то что все связывает (блок питания, материнская плата, кабеля).
Kenko тебе все правильно сказал. Отнеси в сервисный центр, если нету знакомого хорошего. Причина может быть даже в чуть-чуть в вздутом конденсаторе(не потекшем, а еле вздутом).

Я сам когда-то на такие грабли сел. Выпадали всякие ошибки, проверил хард. Прога показала что он типа сыпится. Купил новый винт, после установки винды и всех дравов опять ошибки пошли. Опять проверил хард и снова тоже самое - сыпется. На материнке видимых не исправностей небыло, на проце не пылинки. Отнес другу, он мне перепоял один кондер и все проблема исчезла.

Так что неси в сервис, а то тут тебе еще такого насоветуют, что Блэк Бокс даже удивится

P.S.: Kenko а ты в каком сервисном центре трудишься?

Последний раз редактировалось TsvetD; 22.06.2011 в 09:01.
  #18  
22.06.2011, 10:33
Спс так и сделаю, отнесу в СЦ. Но вот боюсь что они ни чего не сделают, скажут что все ок, так как ошибки не постоянные, а тратить своего драгоценного времени на тесты они не станут, уж знаю я их... =(
__________________

  #19  
22.06.2011, 10:34
Зайдай свой вопрос сюда, там тебе точно помогут...
__________________
  #20  
22.06.2011, 10:46
Цитата Сообщение от ROXYMEN Посмотреть сообщение
а тратить своего драгоценного времени на тесты они не станут, уж знаю я их... =(
Да чего там тратить, поставил системник в углу, запустил тестирование и посматриваешь на него. Ты ж не выдумал это все, и относишь не по гарантии, по этому все будет норм, лишних вопросов не должно быть, да и вообще они на этом деньги зарабатывают. Если даже так получится что скажут мол мы все сделали, теперь как новый, а на деле ничего не поменяется, ты вправе требовать деньги обратно, прежде естественно получив на руки квитанцию об оплате. Только неси конечно в уважающий себя СЦ!
__________________

Я хочу воздушный шар.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права