Игровые режимы Обсуждение игровых режимов в Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
27.08.2010, 21:12  
Погоня от полиции (одиночная игра)
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 27.08.2010, 21:12
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Режим погони в Need For Speed World, это ваш шанс показать свои навыки вождения в состязаниях с полицией. Удачное завершение погони (вы успешно отрываетесь) вознаграждается.
Войти в режим погони очень просто, нужно всего лишь "пнуть" первую попавшуюся полицейскую машину.
После начала погони, внизу монитора вы увидите индикатор погони, подобный индикатору в Most Wanted, но немного видоизмененный. Если вы начинаете уклоняться от погони, то индикатор склоняется на левую сторону, и принимает голубой цвет, если же полиция вас настигает, то индикатор склоняется в правую сторону, и принимает уже красный цвет.
Если вы успешно оторвались от полиции, то по заполнению голубой линии индикатора появляется следующий индикатор - индикатор ослабления внимания (Cooldown timer) так же голубого цвета. Если в течении этого индикатора полиция вас заметила, индикатор исчезает, и погоня продолжается. Во время погони можно использовать соответствующие умения (оранжевого цвета, про них описано выше), также разрушать то, что можно, как правило, на карте данные места выделяются за счет красного треугольника.

Теперь немного от меня:
Все знают что раньше можно было довольно много получить репутации за погоню с полицией средней длительности, но на данный момент количество очков полученных от погони сильно урезали.
Так-же многие наверно заметили, что как-то странно распределяться репутация за погоню. Я решил провести эксперимент:
Будучи в погони на 5 уровне разыскиваемости, я намотал три больших круга (смотрим скриншот), и потом скрылся от погони в следующем месте:
В итоге получил следующие результаты:

После этого последовал следующей тактике:
Как видите точка старта и финиша не изменилась, но я не наматываю три больших круга. В итоге в довольно кратковременной погони я получаю 1700 репутации (если чуть больше постараться - можно получить 2000). Как видите второй вариант намного проще и быстрей.

Небольшой гайд по погоне от BETAJIbEH
как начисляется репа за преследование и как выгоднее качатся
что нужно сделать что бы получить максимум репы за преследование
кол-во репы зависит от твоего уровня в игре
некоторые условия нужно выполнять прогретым, на 5 lvl мусорской ненависти
далее ...
начисляется за ...

проехать не по асфальту
мощно засадить менту
зацепить гражданского
сопротивление при аресте
5 ежей
5 блоков
15 корветов убить на 5 lvl ненависти
30 зацепить, движущихся, блоки не в счет
30 набирается за 10 мин.
100 000 $ ущерба гос-ву
что это и с чем его едят






по 2 мин. в сумме 10 мин.
5 мин. для мах. показателя, это наш основной источник репы и цифра от которой мы будем плясать, приняв её за 100% (Т5мин.=100%), далее по убыванию disabled cop (20% от Т5), cost to state (20%), cops rammed (10%), cop cars deployed (10%), persuit length (10%), infraction (5%), spike strips (5%), roadblock (5%). кстати если Т5 умножить на 2 то получим EVADED BONUS - наш cash.
пример: Т5м=1000, тогда за 15 убитых =200, за ущерб=200, в сумме 1400, ну а по полной 1850 тока 10 минут, денег 2000$
отсюда вывод: что бы по быстрому и побольше репы нужно 5 минут, 15 убитых и 100000$, + блоки, шипы и нарушения, ну а все остальное cops rammed, cop cars deployed и persuit length по полной это заворачиваться на 10 минут.
могу конечно в чем то ошибаться, имхо, извиняюсь за корявость.лично я зарубаюсь тут против часовой с уходом на северо восток в гольф клуб, или стадион. из плюсов: широко, можно поразогнаться, много блоков, больше и чаще чем на внешнем круге, очень удобно пробивать их справа, шипы практически всегда лежат слева, джипы в лоб - просто уклоняться, объезжая их слева.
За данный гайд благодарность пользователю BETAJIbEH
Просмотров: 62511
3 благодарности(ей) от:
LadyHawk, SASHADIDAS, UrbanNFS
  #221  
08.08.2013, 15:28
Мой маршрут.Зелёная точка - старт, Фиолетовая - финиш, Красный крестик - погонелом.
Кароче ездию только по шоссе Рокпорта и Роузвуда.
__________________
  #222  
08.08.2013, 15:33
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Мой маршрут
Зачем так заморачиваться, если можно нарезать один большой круг?
  #223  
08.08.2013, 15:48
Цитата Сообщение от MSLERA Посмотреть сообщение
На тех, что были куплены очень давно. На тех, что куплены недавно - сбивается
кароч новички в пролёте, так?
Z4 coupe моя первая машина, ей примерно 126 дней, все остальные не держат уровень.
  #224  
09.08.2013, 09:56
Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
Зачем так заморачиваться, если можно нарезать один большой круг?
Это для лентяев.Зачем так скучно,когда можно усложнить. Надо будет ещё Мировой круг нфс проехать так.
__________________
  #225  
09.08.2013, 10:02
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Надо будет ещё Мировой круг нфс проехать так.
Я все хочу как-нибудь проехать мега-погоню, чтобы за один заезд использовать все прерыватели погони в World
Но терпения пока не хватает...
Поблагодарившие пользователя ERTYUHI:
LadyHawk
  #226  
11.08.2013, 11:10
Проехала мировой круг в тот же день,с некоторыми отклонениями от маршрута,но проехала полносьтю.
Даже полтора круга наверно
__________________

Последний раз редактировалось LadyHawk; 11.08.2013 в 11:13.
  #227  
11.09.2013, 12:00
по 99-му шоссе (которое вокруг Розвуда) можно колесить оочень долго. Дорога широкая, блоков и джипов много, корветов тоже много. Бей их всех сколько влезет. И на Розвудский стадион ухожу от них, сшибая 2 погонелома, и с разворотом в укрытие, которое там рядом. мой рекорд: 1.44.00 (почти 2 часа), 3 ляма ущерба, 301 разбил и 440 протаранил.
  #228  
23.09.2013, 07:28
Отлично , надо с копами так поппробовать
  #229  
26.01.2014, 20:01
Я тоже так делаю! Да и уворачиваться там проще)
  #230  
12.03.2015, 08:32
катаюсь по кургу в городе, там где Мия в моствантеде дает гараж тебе, вчера наездил 46 минут =)
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права