Игровые режимы Обсуждение игровых режимов в Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
26.11.2010, 22:14
Будет с лагами и багами, гарантия 100%.
  #12  
26.11.2010, 22:24
Cool
  #13  
27.11.2010, 04:55
ну видео уже 3 месяца, так что за это время могли уже что-то изменить/добавить/исправить...
  #14  
27.11.2010, 15:22
Цитата Сообщение от Izotop
ну видео уже 3 месяца, так что за это время могли уже что-то изменить/добавить/исправить...
Истину глаголишь ! Согласен с тобой! За такой промежуток времени уже дохрена должно измениться. Раработчики-то не дурачки. Они в курсе, какие проблемы могут появиться (Баги, лаги и т.д. и т.п.)
  #15  
27.11.2010, 17:57
Цитата Сообщение от MADNESS93
Раработчики-то не дурачки.
Опыт 5го патча, показывает обратное.
  #16  
27.11.2010, 20:15
Цитата Сообщение от Albedo
Опыт 5го патча, показывает обратное.
Ну ты тоже прям молодец!!! Тут такой патч вышел, первый при чём!! Всмысле такой объёмный!!! Ты тут, можно сказать, с наездами! Так что не возмущайся
  #17  
27.11.2010, 20:28
Цитата Сообщение от MADNESS93
Ну ты тоже прям молодец!!! Тут такой патч вышел, первый при чём!! Всмысле такой объёмный!!! Ты тут, можно сказать, с наездами! Так что не возмущайся
Игровая индустрия, давно пережила времена, когда всё испытывается на игроках.
Сейчас крупные компании зарабатывают немалые деньги с игр.
EA может себе позволить хорошую команду тестеров, или второй сервер игры, для тестовых прогонов, с привлечением онлайн игроков, и системой бонусов за участие в тестах.

Установка такого сырого обновления, говорит лишь о том, что в отделении BlackBox, работают безответственные и чрезмерно жадные люди.
Даже если у компании раньше не было опыта MMO игр, и они поспешно выпустили сверх-глючное обновление. Должно последовать исправление багов, при чем оперативно, и без сторонних выдумок, и изменений. Т.е. вся команда работает на то, чтобы исправить игру, а уж потом занимается дальнейшим улучшением.


После V5, выпущено 2 патча. 1й - обман (Ничего не изменилось) 2й - Испортил карту, и чат. (Ошибки и баги остались)


Буду возмущаться, теперь, наверное ты понял почему.

Но игра по прежнему мне нравится, т.к. есть в ней цель. (Одет Кайман по максимумуКупить и одеть 911)
  #18  
27.11.2010, 20:49
Albedo,
Слушай, я не хочу тебя обидеть, но разве нельзя было написать своё мнение по этому поводу, а не мнение с левых сайтов по поводу V5!!! Мне всё равно чё там пишут! Пусть патч испортил игру, но разрабов понять можно!

P.S. Albedo, хорош нам флудить в этой теме !!! Если что, поговорим в личке!!! Ты со мной согласен???
  #19  
27.11.2010, 21:09
Цитата Сообщение от MADNESS93
но разве нельзя было написать своё мнение по этому поводу, а не мнение с левых сайтов по поводу V5!!!
Это ты о чем, каких сайтов?
  #20  
27.11.2010, 21:17
Albedo,
Ну я в общем!!! Это же явно не ты сам написал! А откуда-то скопировал
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права