Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #521  
10.08.2011, 17:32
ну а я жду только из-за того что у меня на подписи!
__________________
  #522  
10.08.2011, 17:34
Цитата Сообщение от AVENTADOR Посмотреть сообщение
ну а я жду только из-за того что у меня на подписи!
Не жди @ предзаказом бери.
__________________
  #523  
10.08.2011, 23:38
Run это типичный Hot pursuit.. А теперь скажите, к чему тут обвесы, спойлеры? Если машины будут разбиваться в хлам и я не думаю что у вас получится аккуратно ездить от поков.

Мне в Run хотелось бы увидеть глубокий тюнинг и настройка автомобиля.. Ну и конечно диски
  #524  
10.08.2011, 23:46
Цитата Сообщение от Zellock Посмотреть сообщение
Run это типичный Hot pursuit
только без игры за ментов
не представляю на сколько будет ужасен и однообразен мультиплеер :(
__________________
  #525  
11.08.2011, 00:02
Цитата Сообщение от KEKCZ06 Посмотреть сообщение
только без игры за ментов
не представляю на сколько будет ужасен и однообразен мультиплеер :(
Но почему ужасен.. По мне даже норм, главное что была настройка авто. А то смысл точно потеряет
  #526  
11.08.2011, 00:31
Сори, но вы себя КЭПАМИ возомнили. ОТКУДА вы знаете, что за копов нельзя будет играть? Скажите ОТКУДА))))
  #527  
11.08.2011, 00:39
тачек мало, ну да , согласн, жажже с парой тачек можно будет быть копами, типо хот пурсуита, но чтобы сделать модель тачки для игрока это время, и к томуже много работы над эим типом гонок, потому что придётся добавлять точно много, если они тчки делают 2-е недели, то тут всё раз в 300 сложнее, там не только авто, и н еодно, а щё и дизайн, и синх. со всеми частями, кароче жто головная морока месяца на три а то и четыре
  #528  
11.08.2011, 06:58
Цитата Сообщение от Zellock Посмотреть сообщение
Мне в Run хотелось бы увидеть глубокий тюнинг и настройка автомобиля.. Ну и конечно диски
Во всех роликах катают стоковые (хоть у некоторых "стоком" является уже самая заряженная версия) авто. Если они хоть какое-то подобие тюнинга туда запихают, то скоро его должны показать, пока же давят на "хочешь преимущества - возьми машину побыстрее"
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Сори, но вы себя КЭПАМИ возомнили. ОТКУДА вы знаете, что за копов нельзя будет играть? Скажите ОТКУДА))))
Кагбе в сингле ты катаешь за паренька у которого проблемы с мафией и законом, и ездит он на чем повезет (чуть ли не в первом трейлере и на полицейской машине рассекал, после того как свою разбил) - смысла ему "играться" в копов ровно ноль. Мультиплеер это уже совсем другой расклад, туда могут что угодно напаковать.
Цитата Сообщение от ssquid Посмотреть сообщение
тачек мало, ну да , согласн
Сейчас анонсировано уже 15 штук и разлет моделей куда шире, чем в хот пюрсьюте. Каждую неделю открывают еще 2-3. Вопрос только в том, сколько они в таком темпе продержатся - ко второму шифту машины представляли чуть ли не до самого релиза.
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст

Последний раз редактировалось Montano; 11.08.2011 в 07:02.
  #529  
12.08.2011, 06:47
Наконец-то пофиксили страницу карлиста. Теперь корректно отображаются все автомобили в списке, а не 10, как это было раньше.
К слову, анонсирован следующий автомобиль - Renault Megane RS
Есть инфа, что скриншоты делают с Sosny PS3 - слишком много мыла.
__________________

Последний раз редактировалось Тэйлон; 12.08.2011 в 08:11.
  #530  
12.08.2011, 07:37
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Сори, но вы себя КЭПАМИ возомнили. ОТКУДА вы знаете, что за копов нельзя будет играть? Скажите ОТКУДА))))
В хп это главная фича, например
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права