Спорт Спорт и все, что с ним связано

Результаты опроса: Кто выйграет сезон 2012?
Лёб 13 48.15%
Солберг 4 14.81%
Хирвонен 1 3.70%
Латвала 0 0%
Новиков 7 25.93%
Другой пилот 2 7.41%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
07.04.2012, 12:13  
World Rally Championship
 
Аватар для AYRTONSENNAFAN Продвинутый пользователь
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Россия, на выезде
Сообщений: 1,045


Поблагодарил: 144
Поблагодарили: 299
Версия для печати Отправить по электронной почте
AYRTONSENNAFAN вне форума AYRTONSENNAFAN 07.04.2012, 12:13
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)

World Rally Championship, WRC — раллийная серия, проводимая Международной автомобильной федерацией (FIA) с 1973 года. Пришёл на смену Международному чемпионату по ралли для производителей, проводившемуся в 1970—1972 годах.


Сезон 2015 года


Календарь

Пилоты

Команды

Официальный сайт WRC
__________________
Люблю солнышко

Последний раз редактировалось Ring Taxi; 25.01.2015 в 19:12..
Просмотров: 56385
4 благодарности(ей) от:
ArA, HOLIK, Polluks, Ring Taxi
  #21  
11.04.2012, 18:42
Надеюсь, у нее будет настоящая, ралийная внешность! А то в монокубках, она так же по городскому смотрится.
__________________
_________________________________________________

Предлагаю, всех читаков, отправить в армию! В десант на!!! (Хочу увидеть, как они в слезах, называют дедовщину читерством )
  #22  
13.04.2012, 11:04
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Тойота может вернуться в WRC
я не против, чо
из новости вижу, что они собираются в класс S да и не факт что у них всё покатит, в своё время они с Ф1 мутили и свинтили...

жду Аргентину, надеюсь там шевроны не лажанут как у португезов
__________________
Jedem das seine
  #23  
13.04.2012, 11:15
Цитата Сообщение от SerGo_ Посмотреть сообщение
из новости вижу, что они собираются в класс S да и не факт что у них всё покатит, в своё время они с Ф1 мутили и свинтили...

жду Аргентину, надеюсь там шевроны не лажанут как у португезов
IRON_MAN, да это не суть важно, главное чтобы фото всех участников вернулось перед стартом.))

SerGo_, ну там где супер 2000, недалеко и до полноценного участия. Да и денег в wrc нужно поменьше, чем в ф1.

Кароче, верим, надеемся, ждем.
ps В Латвалу что-то никто совсем не верит )
__________________
Люблю солнышко
  #24  
13.04.2012, 11:28
Цитата Сообщение от AYRTONSENNAFAN Посмотреть сообщение
SerGo_, ну там где супер 2000, недалеко и до полноценного участия. Да и денег в wrc нужно поменьше, чем в ф1.

Кароче, верим, надеемся, ждем.
ps В Латвалу что-то никто совсем не верит )
AYRTONSENNAFAN, для полноценного участия одного новостного пиара - мало Поживём увидим.

Ну, почему в Латвалу никто не верит? Я верю, как в прямого конкурента Лёба. А Себ просто так не сдается
__________________
Jedem das seine
  #25  
13.04.2012, 12:05
Цитата Сообщение от SerGo_ Посмотреть сообщение
AYRTONSENNAFAN, для полноценного участия одного новостного пиара - мало Поживём увидим.

Ну, почему в Латвалу никто не верит? Я верю, как в прямого конкурента Лёба. А Себ просто так не сдается
SerGo_, я про опрос. Хотя с 2умя сходами, и 1им полувылетом, так сказать, ему будет трудно пробиться на подиум. Видимо, рано на него возложили лавры ответственности первого пилота, ему бы еще немного на стабильность поработать.
__________________
Люблю солнышко
  #26  
13.04.2012, 12:06
я досихпор удивляюсь почему Тайота не участвует в ралли, у них внедорожники бомбовые, я думаю и с ралли они бы не прогадали
__________________
APEX-EU: FLASHMARF lvl: 60 [online]
  • Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает! @ Jeremy Clarkson
  #27  
13.04.2012, 12:13
Ну они участвовали когда-то..) И селика пару раз побеждала в первенстве пилотов и кубке производителей, последнее позже и королла повторила разок. Тут их успехи на рынке внедорожников не дадут им сильного преимущества..
__________________
Люблю солнышко
  #28  
13.04.2012, 12:16
Цитата Сообщение от AYRTONSENNAFAN Посмотреть сообщение
Ну они участвовали когда-то..) И селика пару раз побеждала в первенстве пилотов и кубке производителей, последнее позже и королла повторила разок. Тут их успехи на рынке внедорожников не дадут им сильного преимущества..
AYRTONSENNAFAN, я имею введу что люди тоже шарят делать машины, и если захотеть то и с ралли розберутся
__________________
APEX-EU: FLASHMARF lvl: 60 [online]
  • Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает! @ Jeremy Clarkson
  #29  
13.04.2012, 12:19
Ну это можно и про сантехника дядю Ваню сказать))
У японцев сейчас там трудности после трагедии, так что много радости будет даже от возвращения одной команды. Я вот, кстати, не знаю, почему тойота покинула WRC. Надо загуглить будет.
__________________
Люблю солнышко
  #30  
13.04.2012, 12:20
Цитата Сообщение от AYRTONSENNAFAN Посмотреть сообщение
Ну это можно и про сантехника дядю Ваню сказать))
У японцев сейчас там трудности после трагедии, так что много радости будет даже от возвращения одной команды. Я вот, кстати, не знаю, почему тойота покинула WRC. Надо загуглить будет.
AYRTONSENNAFAN, какие там трудности? у них уже там все чики-пуки, какбудто и небыло ничего, все восстановлено и работает.
__________________
APEX-EU: FLASHMARF lvl: 60 [online]
  • Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает! @ Jeremy Clarkson
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
championship, rally, wrc, ралли

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права