Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
12.10.2010, 13:38
Это первая моя тема, если админ не удалит. Смысл темы состоит в том, чтобы узнать, кто кого видел. Может ник, или запомнилась вам чья то машина . Может не успели добавиться в друзья. Это что-то вроде любительской анкеты (конечно же добровольной)


Предлагаю следующий распорядок:
1. Скрины машины (максимум 2) (только одну машину, чтобы не засорять тему)
2. Ваш ник
3. Где любите ездить
4. Почему выбрали ту или иную машину.
5. Любите , не любите не честную игру (просто встречаются и такие люди)

P.S Прошу прощения,если тема покажется ненужной , то удалите . Я просто хотел создать интересную тему.
================================================== ==============================



Анкета
1.

2. HANTER1986
3. Практически везде, но не люблю консервный завод (в most wanted кто играл, знает где это)
4. Audi - любитель этой марки, а еще и chevrolet corvet c6
5. Только честная игра.
  #2  
12.10.2010, 14:16
1.
2. MrTazzzik
3. С копами или там где найдет кнопочка автоматом
4. Потому что нравится эта машина
5. Только при острой необходимости

PS я вчера с тобой гонял)))
  #3  
12.10.2010, 14:37
MrTazzzik я тебя припоменаю .. Только много с кем гонял. ВОт ток не помню кто из нас выйграл)) но помню что ты хорошо катаешься. Просто по пьяни вчера играя не упомнишь
  #4  
12.10.2010, 16:55
Тема прикольная . Я обожаю кататься ( BAY BRIDGE) но меня прим бесить как некоторые катаются бортуются и не дают обогнать а потом до кучи куда нибудь врежешься и потом попробуй догони мне нравится честно проигрывать и выигрывать я стараюсь не кого не бортов ать и честно играть .
  #5  
12.10.2010, 17:09
medvejonok63ru
Я обожаю кататься ( BAY BRIDGE) но меня прим бесить как некоторые катаются бортуются и не дают обогнать а потом до кучи куда нибудь врежешься и потом попробуй догони мне нравится честно проигрывать и выигрывать я стараюсь не кого не бортов ать и честно играть
уважаю...лучше честно проиграть, чем подло выйграть
  #6  
12.10.2010, 17:59
HANTER1986,
Хорошо сказано.
  #7  
12.10.2010, 18:41
NEO спасибо.. кста не думай что решил поиздеваться. Но на ник посмотрел и прочитал Шнео - шматрица просто никогда гоблин не забуду
  #8  
12.10.2010, 18:51
Это вы все на 35 канале сидите или как получится?
  #9  
12.10.2010, 18:53
udav вообще я сижу на каком подключится. Но иногда перехожу на другие каналы. И ты б лучше анкетку бы заполнил..
  #10  
12.10.2010, 19:37
Я всегда обожал рамиться а потом в чате читать сообщения нервных гонщиков
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права