Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
24.06.2014, 19:43  
Общение 4
 
Аватар для Lynx
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,567


Поблагодарил: 104
Поблагодарили: 1,325
Версия для печати Отправить по электронной почте
Lynx вне форума Lynx 24.06.2014, 19:43
Рейтинг: (13 голосов - 3.46 средняя оценка)

Тот кто не знает где правила - http://nfs-world.com/rules.html.

Если вы заметили нарушителя порядка, то можно сообщить об этом администрации посредством кнопки или ЛС.

Правила раздела:

Сообщения, отправленные одним и тем же пользователем с разницей меньше 3 минут, будут рассматриваться как флуд, а автор понесет соответствующее наказание.

Сообщения, не несущие смысловой нагрузки, будут удаляться, а авторы понесут наказание. Это же относится и к тем, кто решит использовать тему в качестве чата.


Давайте будем содержать наш форум в чистоте и порядке!

Общение 3
Общение 2
Общение
Флудилка

9.01.19. Введен запрет на обсуждение схем в этой теме. Кто из вас ещё упомянет о схемах деталей (NFS World) - ему/ей будет закрыт доступ к "Общение 4" на две недели.

Закрыт доступ в тему:


Последний раз редактировалось Driftage; 01.02.2019 в 22:27..
Просмотров: 1756500
  #11371  
02.03.2017, 16:54
Общение 4 вне
форума Аватар
для СообщенийПобла
: отключил(
а)отображение
репутации [+/-]
Пожаловаться на
Подписка
Версия для
печати Отправить
по почтевнефору

тутвсесидятглю
чяттуттакоемес
точтовзцы
__________________

Steam : DR.GTR
Origin : Alligator 833
NFS: 001 GTR \ ZIPx
4PDA: SCSHLightXT
IXBT: Brougham XT
Pikabu: BroughamTX
mlp
  #11372  
02.03.2017, 17:04
ты пытался
__________________
#voloshba
  #11373  
02.03.2017, 17:38
Цитата Сообщение от StepUnique Посмотреть сообщение
Здравствуй!
Дратуйте! Как Ваше Кураторство?

Цитата Сообщение от StepUnique Посмотреть сообщение
IOJIJ
OJIJI
JIJIO
IJIOJ
JIOJI
10111
01110
11101
11011
  #11374  
02.03.2017, 18:20
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
сМатра
орвышегор ежжи
__________________
Если гора не идет к Сидоджи, то Сидоджи идет к горе. Если Сидоджи не идет к горе, то Сидоджи потрачено.
  #11375  
02.03.2017, 19:18
решил погуглить это вашего синего кита
__________________
#voloshba
  #11376  
02.03.2017, 19:33
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
ты пытался
Меджу порчим, у него очнеь даже хорошо полутачеся.
Особенно доставили вот эти моменты:
Цитата Сообщение от 001GTR Посмотреть сообщение
После того как он сходил:
, раньше cвидетелей видел, сейчас если сотни тысяч мильонов увижу уже хорошо,мерещатся более жёстче уже хорошо, а вот The crew тебя спасёт, только мало игроков в игре,только Чёт заметил машина левитирует!
Только за ачивки придётся отдать время и душу т.к. ачиву дадут за выполнение всей сюжетки на платину
А смысл играть в облаке ради только ОДНОЙ ачивки? Секта свидетелей ! Если уж ставить себе сходить к проповеднику как можно больше , так надо просто жить в облаке и платить, платить, платить... тут уж лучше кое-какое хватает, чтобы гонять в столь динамичную игру.
Цитата Сообщение от 001GTR Посмотреть сообщение
Он показал
всему миру
на что он способен,
он рарубил
землю надвое
надвое , все опешили,
кто не успел
, он вместе
Если попытаться прочитать это с поиском смысла, можно начать смеяться от боли в голове.
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
решил погуглить это вашего синего кита
Инфоповод на инфоповоде. Я держался до последнего, игнорируя любые упоминания о Шурыгиной и Синем Ките, даже когда о них говорили блоггеры, которых я смотрю, или видел в списке предлагаемых видеоролики на эту тему. Потому что я уже прочувствовал, что стоит только разок, всего лишь раз кликнуть мышкой, коснуться курсором одного только видео, после чего все, ВСЯ ТВОЯ ЛЕНТА предлагаемых видео будет переполнена видеороликами на ту же тему, а названия у всех такие интригующие, а просмотров так много...

Если честно, удивляет, почему руководство YT не догадалось или не смогло сделать это раньше: ведь очевидно, что, подобно телевизору, когда огромному числу людей показывают одно и то же, именно тогда общество объединяется и начинает обсуждать, обсуждать, обсуждать, распространять информацию еще дальше, затуманивая любые реальные проблемы. А если еще и в ленте предлагаемых видео показывают как можно более похожие видео на те, что ты уже смотрел, так вообще. РАНЬШТАКОГОНЕБЫЛО. А теперь чистое ток-шоу под названием "Искусственная жизнь", настоящее управление массовым сознанием, как же это круто и интересно.

Теперь я и о Шурыгиной знаю столько, словно это я ее изнасиловал, и про Синего Кита, будто это я каждый день раздаю задания детям, и про плоскую Землю. А самое печальное, что я знаю, что и вы об этом знаете. Спасибо тебе, YouTube, спасибо, шлюхи-блоггеры, занимающиеся делом исключительно за долля'ры, надеюсь, вы все умрете от рака прямо сейчас! Пойду проверять, не сдох ли кто, клевый очередной инфоповод под чипсы с Пепси))0)
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
мде
Не смотрел то видео, но добавлю, что тема с играми смерти зрела уже довольно давно, она даже пережила тишину, и только вот сейчас бомбануло. А еще есть игра "Беги или умри", по условиям которой нужно перебегать дорогу в неположенных местах как можно ближе к автомобилям. Отлично поднимает продажи видеорегистраторов, думается.
Цитата Сообщение от StepUnique Посмотреть сообщение
Жиожи

Последний раз редактировалось Zerdone; 02.03.2017 в 19:42.
  #11377  
02.03.2017, 19:38
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Теперь я и о Шурыгиной знаю столько, словно это я ее изнасиловал
Жизненно просто не представляешь как. Один раз посмотрела, чтобы узнать хоть че за мемасы - все, блть.
  #11378  
02.03.2017, 19:42
снейлкик по-моему единственный адекват с русского ютюба, которого я видел
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Шурыгиной
только картинки видел, пацана како-то посадили типа ни за что
вообще как-то насрать
__________________
#voloshba
  #11379  
02.03.2017, 19:49
Цитата Сообщение от MSLERA Посмотреть сообщение
Жизненно просто не представляешь как. Один раз посмотрела, чтобы узнать хоть че за мемасы - все, блть.
Ага, а самое интересное, что такие фразы видно всюду: "Что с Ютубом? Один раз посмотрел видео X, теперь вся лента в видео Xn!". Очень многие заметили, как прекрасно стал работать таргетинг. Хочется на время выложить мозг из черепной коробки, потому что прямо чувствуешь, как им манипулируют, заставляя смотреть то, что тебе как бы интересно, но на что ты не готов подписаться целенаправленно
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
только картинки видел, пацана како-то посадили типа ни за что
вообще как-то насрать
Поблагодарившие пользователя Zerdone:
Svdeness
  #11380  
02.03.2017, 19:57
кто все эти люди
__________________
#voloshba
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права