Конкурсы, на других сайтах Конкурсы, на зарубежных сайтах

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #111  
05.09.2011, 09:51
мда со спортивным винилом в конкурсе на свободную тему не победить, тут либо пейзаж, либо портрет подавай всех призеров поздравляю с заслуженной победой
__________________


Поблагодарившие пользователя BatiBo:
MINDRACER
  #112  
05.09.2011, 13:24
действительно, из первых мест вижу только природу, дома и лица девушек... а вот креатив, чёрно-белое и спорт-стайлинг не канает у жюри.

p.s не, я не обижаюсь... не подумайте! было приятно поучавствовать в конкурсе.
  #113  
05.09.2011, 16:23
Считаю, что все работы оценены по делу! В особенности рад за LADYMARMALADE - это мой фаворит.

Моя оценка:
1. LADYMARMALADE #2
2. step102 #1
3. mindracer #1

Очень порадовало, что со своими старыми работами попал даже в первую десятку.

Огромное спасибо команде Orange Energy за конкурс! Надеюсь конкурсов будет больше! Постараюсь во всех участвовать!
__________________
3 благодарности(ей) от:
LadyMarmalade, MINDRACER, step
  #114  
05.09.2011, 17:17
спосибо
спасибо что поздравил)))))это первый конкурс где я занял призовое место))))))спасибо жюри и организаторам кункурса
  #115  
05.09.2011, 18:17
Цитата Сообщение от FreeMan77 Посмотреть сообщение
Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
Естественно . Оценивают работы одни из лучших стайлеров России и мира кстати ,)
Это чисто моё ИМХО. Но я видел работы, которые, как по мне, оценены не совсем адекватно (как недобор, так и перебор баллов). Или сравнивая две машины и более - явное несоотвествие.... одна машина явно симпатичней другой, но почему-то у неё конкретный недобор баллов И наоборот) Вот как-то так. Всем Мир!

Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
FreeMan77, соглашусь (на правах также личного ИМХО), просматривала результаты и местами тоже немного удивлялась оценкам компететного жюри (речь нивкоем случае не о моих тазиках, ато еще подумаете ). Конечно, как говорится на вкус и цвет, единственное, что для меня осталось недопонятым - работы были распределены только голосованием компетентного жюри, голоса тех, кто голосовал за понравившуюся работу пользователей хоть как-то там фигурировали/имели значение?
Жюри компетентное ! В основном это лучшие стайлеры страны и мира , олдфаги - люди стоящие у истоков стайлинга и с оценками жюри спорить не стоит .


Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
Голосование будет открыто после окончания приема работ и голосовать будут обычные юзеры , но возможно будет сюрприз в виде дополнительных оценок компетентного жюри (от каждой стайл команды по 1 человеку в жюри) . Полные условия голосования будут объявлены естественно позже
- нашла ответ на свой вопрос, +дополнительные оценки жюри, а не решающие, просто как-то не заметила, что так и было.
Много фиктивных аккаунтов в самом конкурсе , а тут бы еще насоздавали для голосования фиктивные аккаунты - было решено от этой системы отказаться и перейти только на оценки жюри .

К слову результаты будут пересчитаны ибо нашли некоторые ошибки и все может координальное поменяться Просто работаем без перерывов вообще - я уже более недели вообще не сплю ... Тяжело , когда так много цифр ... Вы уж простите что затягивая , просто работы и нюансов очень много и учесть нужно все ...

---------- Сообщение дополнено в 17:17 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 17:15 ----------

Ребята ждите официальной новости в ближайшие дни с результатами Пока рано друг друга поздравляете xD
__________________
  #116  
05.09.2011, 19:57
Цитата Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
Ребята ждите официальной новости в ближайшие дни с результатами Пока рано друг друга поздравляете xD
О мой бог, это еще не окончательная новость, та что выставлена как итоговые результаты?! я в замешательстве, интрига сохраняется.
HOT_PEPPER, ого, спасибо тебе за такую оценку моей работы, я уже говорила, что очень ценю твое мнение, потому что твоими работами вдохновляюсь на творчество вообще

Цитата Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
Новость ? А где была новость ?
выходит обманулась темой "Результаты" от 04.09.11, там все было расписано, кто какое место занимает и итоговые оценки участников, вот и подумала, что это и есть окончательные результаты. Тогда ждем оффициальную новость.

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 05.09.2011 в 21:13.
Поблагодарившие пользователя LadyMarmalade:
HOT_PEPPER
  #117  
05.09.2011, 20:00
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
Ребята ждите официальной новости в ближайшие дни с результатами Пока рано друг друга поздравляете xD
О мой бог, это еще не окончательная новость, та что выставлена как итоговые результаты?! я в замешательстве, интрига сохраняется.
Новость ? А где была новость ? Темы на форуме для заполнения результатов Я не один же над конкурсом работаю - нужно чтобы информация была доступна и помощнику . Окончательная новость будет скоро , очень скоро . Сейчас пересчитываю все результаты лично на бумаге для того , чтобы все было верно .
__________________
  #118  
05.09.2011, 23:31
Ну что ж результаты готовы - после пересчета они отличаются от тех , которые Вы видели до этого - говорил я не надо загадывать заранее ;DD Осталось оформить новость - на днях глобальная новость о результатах
__________________
  #119  
06.09.2011, 07:48
О, я уже в топ 10
  #120  
06.09.2011, 18:51
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
HOT_PEPPER, ого, спасибо тебе за такую оценку моей работы
Такое ощущение, что моя оценка повлияла на перерасчеты!))) Если больше менять ничего не будут, то я вообще спокоен за конкурс! Победителям - ура!
__________________
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права