Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
08.06.2013, 10:19
Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Ололо,
Это может вызывать улыбку потом, но не тот момент, когда происходит событие.
FoxoF, тому мужику повезло, что ты ему попался. Я вот например дальше 100 м от берега вообще никогда не отплывал. даже не 100, 70 примерно.
Den_games, на досуге все же рекомендую прочесть
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #12  
08.06.2013, 11:11
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
тому мужику повезло, что ты ему попался
Думаю, не я, так погранцы бы выловили, если бы не профукали, что бывает. Так же его скорее всего прибило бы к мысу через часов 10+, что в 100 км от того места, где я с ним пересекся.

Но очень сложно предугадать как бы повел себя сам мужик. Паника - самое опасное, в подобных случаях. Скорее всего, он бы держался за свой матрац, как за кусочек суши, как за что-то спасительное, но подобные матрацы лишь усугубляют положение, ибо гонимые ветром и течением они очень сложны в управлении.

Наверное ты прав, Лео. Ему сильно повезло

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я вот например дальше 100 м от берега вообще никогда не отплывал. даже не 100, 70 примерно.
У берега много народу, нет единения с природой Когда отплываешь достаточно далеко, чтобы никого и ничего не видеть кроме стихии, получаешь неимоверное удовлетворение По крайней мере, у меня так
__________________
Сервер: APEX
Игровой ник: F0X0F



Мечты-мечты...
Наконец настали будни,
Можно вдоволь покатать.
Хоть сегодня эти мудни
Перестанут кнопки жать!


Обсуждаю Бентли смело,
В каждой теме по сто раз.
Пощу фразы неумело,
Выходной настал как раз.

То возьму ее в погони,
То заеду на спринты.
Словно в яростной агонии
Кэш нафармлю за скрипты.

И неважно, что мне скажут
Старожилы - честный люд.
И по стенке пусть размажут
На ачивку наплюют.

Буду я страдать фигнею,
Раз в неделю, али две,
Но авто затарю смело,
Хоть оно ненужно мне.
Я сегодня, спозаранку,
Кнопки жму, кручу баранку.
Не догнать меня никак,
Ведь заюзал я спидхак.

Кто-то что-то мне кричит,
Кто-то раммить норовит.
Ну а я включаю чит,
Вся машина, как гранит.

Для чего мне это нужно?
Не смогу я дать ответ.
Разве что ачивку дружно
Мне помогут заиметь.

Буду я катать на Бентли,
Буду троллить неумех.
Мега-читером прозвали
Вот такой вот мой успех!



Последний раз редактировалось FoxoF; 08.06.2013 в 11:16.
  #13  
09.06.2013, 08:03
Цитата Сообщение от FoxoF Посмотреть сообщение
Когда отплываешь достаточно далеко, чтобы никого и ничего не видеть кроме стихии, получаешь неимоверное удовлетворение
все. надо учиться хорошо плавать.
Цитата Сообщение от FoxoF Посмотреть сообщение
Наверное ты прав, Лео. Ему сильно повезло
вот именно. я тоже про панику подумал...
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #14  
11.02.2014, 08:16
Пожалуй, напишу я снова, и снова на эту же тему, потому что вчера ситуация была довольно близка к той, о которой я рассказывал летом.

Я спускался по эскалатору метро, возвращался с работы. Если кому интересно, то жело было в переходе с Пролетарской на Крестьянскую Заставу. И вот, сходя со ступенек я вижу такую картину: лежит мужчина, вокруг него стоит несколько человек, и огромный поток пытается обогнуть это скопление, потому что действо происходит буквально в 3-4 метрах от ступенек. Собираются зеваки.

Меня приятно удивил один молодой парень, который не растерялся. Он слушал дыхание, щупал пульс. Через минуту он сначала неуверенно, а потом всё активнее откачивал этого мужчину - желал искуственное дыхание. Потом даже рот в рот.

Сотрудники полиции и работники метрополитена отесняли толпу, потом кое-как перенаправили поток по другоим эскалаторам. Ну и естесственно, вызвали скорую.

Мужчина почти не дышал, и пульс тоже был очень слабый. Те, кто видели проишествие, рассказали, что он просто внезапно упал, и всё.

Молодому парню начали помогать несколько человек, как я понял, с медицинским образованием. Спустя примерно 10 минут пришли врачи из бригады скорой помощи, мужчина и женщина. Один принял своеобразную эстафету и стал вентилировать лёгкие, а вторая стала пробовать разные препараты, чтобы как-то привести пострадавшего в чувство, или хоть немного улучшить его состояние.

Меня поразил один мужчина. Он подошел с очень деловым видом, начал какие-то соображения высказывать, сообщил, что врач. Сразу предложил помочь откачивать, потому что "устаешь быстро". Все приняли на заметку его готовность, но... прошла минута, и он уже растворился в толпе. Да, вот такие люди тоже бывают. Хотелось бы взглянуть ему в глаза и спросить - если он действительно врач, то неужели забыл про клятву Гиппократа? Видимо, да. Дома всё таки тепло и уютно, а тут люди, шум...

Стоя там и что-то делая, я понял, что по сути я ничкго-то и сделать не могу. Да, когда через 10 минут врачи переложили человека на мягкие носилки и понесли в реанимобиль, я принимал в этом самое активное участие. Да, я отгонял лишних людей, которые мешали и тупо глазели, закрывал подступ к месту проишествия. Но больше-то я ничего сделать не мог! А всё потому, что основы оказания первой помощи мне почти не знакомы, только смутные воспоминания из летнего лагеря в пору юности. Поэтому я решил, что буду себя обучать этим вещам, потому что жизнь сама говорит - Лёня, такие случаи еще будут повторяться. И я хочу, чтобы каждый, кто это прочтет, задумался, сможет ли он спасти человека, когда рядом никого больше не будет? И если нет, то пусть каждый хоть что-то сделает для того, чтобы это исправить.

Когда мужчину погрузили в машину, еще почти пол часа машина раскачивалась от усердных действий врача, который изо всех сил боролся за его жизнь. Сквозь стекло было видно, что к нему что-то подулючали, что-то еще делали... А потом всё закончилось. Из машины вышла сначала одна, а потом и другая помогавшая женщина. На немой вопрос "как?" она с горечью слегка помотала головой, а потом опустив ее, ушла в метро. Да, человек умер...

Он был уроженцем Украины, приехавшим в столицу по каким-то делам. Но не судьба.

Всё, что мне оставалось в своем медицинском бессилии - молиться... Я верю и надеюсь, что человек этот ушел туда, где ему сейчас лучше.
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права