Гоночные игры Игры в жанре "гонки", которые не подпадают под разделы выше

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
26.09.2018, 14:00  
DiRT Rally 2.0 (2019)
 
Аватар для Qoncept Специалист
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: N/A
Сообщений: 3,505


Поблагодарил: 2,103
Поблагодарили: 2,334
Версия для печати Отправить по электронной почте
Qoncept вне форума Qoncept 26.09.2018, 14:00
Рейтинг: ()

  • Разработчик: Codemasters Racing Studio
  • Издатель: Codemasters
  • Дата выхода: 26 февраля 2019 года
  • Жанр: Автосимулятор
  • Режим: Одиночный, мультиплеер
  • Платформы: PC, Xbox One, PS4
  • Официальный сайт: http://www.dirtrally2.com

Описание:
В игре DiRT Rally 2.0 вам предстоит проложить путь через культовые места для ралли во всех уголках мира. В вашем распоряжении будут самые мощные внедорожники, какие только создал человек, однако малейшая ошибка может привести к завершению этапа.

Нужно положиться на свои инстинкты, чтобы преуспеть в самой захватывающей и правдоподобной гонке на внедорожниках: вас ждет новейшая аутентичная модель управления, возможность выбора шин и деформации поверхностей. Гоните машину по дорогам из реального мира: вы увидите пейзажи Новой Зеландии, Аргентины, Испании, Польши, Австралии и США. Вести вас будут лишь штурман и инстинкты!

Гоняйте по восьми официальным маршрутам Чемпионата мира по ралли-кроссу FIA, соревнуйтесь с лицензированными суперкарами и в промежуточной серии.
Развивайте свою команду и машину, применяйте различные гоночные стратегии и участвуйте во множестве событий и чемпионатов. У вас будет выбор из одиночной кампании или сетевой игры, где можно соревноваться с другими пользователями.
  • Более 50 самых мощных внедорожников в мире. Гоняйте по самым разным дорогам на одном из исторических или современных автомобилей для ралли: VW Polo GTI R5, Mitsubishi Lancer Evolution X и Citroen C3 R5. Или почувствуйте могучую силу Chevrolet Camaro GT4.R.
  • 6 реальных мест для ралли. Ведите автомобиль среди невероятных пейзажей Новой Зеландии, Аргентины, Испании, Польши, Австралии и США.
  • Почувствуйте гонку. Улучшенное управление, поверхности, возможность допустить ошибку и проработанная окружающая среда позволят вам испытать аутентичные ощущения водителя внедорожника.
  • Официальная игра чемпионата мира по ралли-кроссу FIA. Гоняйте в Барселоне, Монталегри, Мете, Лоэаке в Бретани, Труа-Ривьере, Аду, Хольесе и Сильверстоуне в различных сериях игры.
  • Развивайте свою команду. Создайте собственную команду, наймите специалистов и расширьте парк машин, выбирая те, которые вам нравятся.
  • Тюнинг. Тюнингуйте свои автомобили, чтобы их внешний вид отражал ваш стиль вождения и соответствовал особенностям окружающей среды. Ремонтируйте машину, чтобы уменьшить износ и старение; улучшайте запчасти, чтобы ваш автомобиль был готов ко всем грядущим испытаниям.
  • Соревнуйтесь. Попытайтесь обогнать всё сообщество игры DiRT во время ежедневных, еженедельных и ежемесячных соревнований. Попадайте в мировые списки лидеров и участвуйте в глобальных событиях.


Предзакажите DiRT Rally 2.0 Deluxe Edition и получите:
  • 4-дневный ранний доступ
  • Porsche 911 RGT Rally Spec
  • Upgraded 'My Team' starter cars
  • x5 Early vehicle unlocks added to your team garage

DiRT Rally 2.0 Deluxe Edition также включает:
Dirt Season I:
  • 3 трассы
  • 5 автомобилей
  • Внутриигровые бонусы
  • Увеличенные награды

Dirt Season II:
  • 3 трассы
  • 5 автомобилей
  • Внутриигровые бонусы
  • Увеличенные награды


Минимальные:
ОС: Windows 7 x64, Windows 8 x64, Windows 10 x64
Процессор: Intel Core i3 2130 or AMD FX 4300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX650Ti or AMD HD7750
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 50 GB

Рекомендованные:
ОС: Windows 7 x64, Windows 8 x64, Windows 10 x64
Процессор: Intel Core i5 8600K or AMD Ryzen 5 2600X
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 1070 or AMD RX Vega 56
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 50 GB










Последний раз редактировалось Qoncept; 19.02.2019 в 15:20..
Просмотров: 11469
4 благодарности(ей) от:
001GTR, ABYSS, deadmoroz14, Spectre-15rus-
  #11  
01.03.2019, 21:23
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
Игра шик, лучше первой части гораздо.
я большой любитель ралли, пробовал колин макрей дирт и дирт ралли не понравилось, эту надо попробовать, мне нравится классическое ралли а не то что в первой части езда на джипах и тому подобное, если во второй такого нет то уверен что понравится, а так я сейчас играю на работе на ноуте с первой по четвёртую часть в wrc и дома на компе с пятой по седьмую часть тоже wrc на сегодняшний день только это ралли признаю
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>

Последний раз редактировалось ABYSS; 01.03.2019 в 21:37.
  #12  
02.03.2019, 15:56
Уже качаю. Попробую.
__________________

Steam : DR.GTR
Origin : Alligator 833
NFS: 001 GTR \ ZIPx
4PDA: SCSHLightXT
IXBT: Brougham XT
Pikabu: BroughamTX
mlp
  #13  
03.03.2019, 00:53
А дальше только руль, больше никак. Наверное.

Поблагодарившие пользователя Driftage:
deadmoroz14
  #14  
05.03.2019, 20:58
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
А дальше только руль, больше никак. Наверное.
Это просто рули не добрались до тайм атака еще... Если бы засчитывались времена из обычной карьеры как в первом ДР, то мы бы так не радовались.

Цитата Сообщение от ABYSS Посмотреть сообщение
wrc
F
В эту блевотину от майлстоунов же играть невозможно. Ваще ни в какую блевотину от майлстоунов невозможно играть.
__________________

Последний раз редактировалось Ivanich; 05.03.2019 в 21:07.
2 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, Spectre-15rus-
  #15  
05.03.2019, 21:13
Цитата Сообщение от Ivanich Посмотреть сообщение
В эту блевотину от майлстоунов же играть невозможно. Ваще ни в какую блевотину от майлстоунов невозможно играть
я ещё играю в v-rally3 игра 2003года, оч оч нравится, а вот v-rally4 блевотина))
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #16  
14.03.2019, 03:12
наконецтаки я попробовал это ралли dirt 2.0 идёт игра на средних, графа отличная особенно эффект дождя а именно на лобовом стекле, даже в форзе такого нет)) хотя в форзе3 немного похоже
этот дирт мне очень понравился, буду проходить
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
2 благодарности(ей) от:
001GTR, Spectre-15rus-
  #17  
27.09.2019, 19:52
установил я опять эту часть, пиратскую версию, покупать чёт неохото тем более перевода рус на эту игру нет нигде, так просто интересно покатать даже не чемпионат, все тачки открыты, незнаю как там на лицензии мож их покупать нужно за виртуал валюту, у меня 39 тачек открыты, есть даже спорткары которые даже к ралли никакого дела неимеют типа астон мартин или порш))
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #18  
21.05.2020, 21:44
Там в стиме 70% скидка до 1 июня, если надо кому.
  #19  
21.05.2020, 23:31
Цитата Сообщение от Spectre-15rus- Посмотреть сообщение
Там в стиме 70% скидка до 1 июня, если надо кому.
купил уже наверно пол года как, и сразу быстро разонравилась мне больше нравится WRC 8
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #20  
22.05.2020, 10:13
Цитата Сообщение от ABYSS Посмотреть сообщение
мне больше нравится WRC 8
у меня к концу су какие-то фризы секунд на 5 вылезали, в результате чего машина оказывалась уже далеко впереди и сама улетала с дороги. Может это из-за пиратки)) но DR и так собирался брать.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права