Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
24.06.2014, 19:43  
Общение 4
 
Аватар для Lynx
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,567


Поблагодарил: 104
Поблагодарили: 1,325
Версия для печати Отправить по электронной почте
Lynx вне форума Lynx 24.06.2014, 19:43
Рейтинг: (13 голосов - 3.46 средняя оценка)

Тот кто не знает где правила - http://nfs-world.com/rules.html.

Если вы заметили нарушителя порядка, то можно сообщить об этом администрации посредством кнопки или ЛС.

Правила раздела:

Сообщения, отправленные одним и тем же пользователем с разницей меньше 3 минут, будут рассматриваться как флуд, а автор понесет соответствующее наказание.

Сообщения, не несущие смысловой нагрузки, будут удаляться, а авторы понесут наказание. Это же относится и к тем, кто решит использовать тему в качестве чата.


Давайте будем содержать наш форум в чистоте и порядке!

Общение 3
Общение 2
Общение
Флудилка

9.01.19. Введен запрет на обсуждение схем в этой теме. Кто из вас ещё упомянет о схемах деталей (NFS World) - ему/ей будет закрыт доступ к "Общение 4" на две недели.

Закрыт доступ в тему:


Последний раз редактировалось Driftage; 01.02.2019 в 22:27..
Просмотров: 1777255
  #12711  
07.06.2017, 14:08
Цитата Сообщение от StepUnique Посмотреть сообщение
19+
не .ну правда ,почему у вас на 6.30 ?! личный вопрос ,да
я не подсматривал

Цитата Сообщение от Zerdone984970
извинитесь

Последний раз редактировалось Saeki; 07.06.2017 в 14:15.
2 благодарности(ей) от:
StepUnique, Zerdone
  #12712  
07.06.2017, 17:08
Цитата Сообщение от StepUnique Посмотреть сообщение
19+
ор в светофор
первое, о чем я подумал, это нарисовать членяку
и тоже яйцами вверх, да, чтобы волосы были с правильной стороны
но на смартфоне не рисуеццо
так что я рад, что все равно это увидел пхах
мда, мысли гениев сходятся
  #12713  
07.06.2017, 18:52
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
гори гори ясно ссука
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
  #12714  
08.06.2017, 02:00
Цитата Сообщение от Red Посмотреть сообщение
если коротко
ага, поповский бизнес 79 лвл (80 только у кирюши)
но то такое, попики уже летали с колоколен как в атсасин криде
после такого я даже согласен пару клипов пхараоха посмотреть для восстановления душевного равновесия

Последний раз редактировалось Zerdone; 08.06.2017 в 02:15.
  #12715  
08.06.2017, 02:50
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
и сразу удваиваю
видел, стал смотреть после того как он вышел
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
а вот такого я еще не видел
лучше бы не видел
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
пхараоха
не смотреть его клипы это дико, например
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
  #12716  
08.06.2017, 17:45

дядя, на тебя либо судимость повесят, хрен кредит возьмёшь и с работы тырнут
либо тебя так изобьют, что детей не сможешь иметь, или ножичком пырнут так, невзначай, потому что НЕ ПОНРАВИЛСЯ
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
  #12717  
08.06.2017, 19:40
Цитата Сообщение от Red Посмотреть сообщение
ой
Нет, ну логика понятна: дырявые мешки с мясом кудахкали в сторону пацанов, а мужик не стал разбираться, кто прав (так как для него живущие в его дворе дырявые мешки с мясом априори правы, в отличие от пацанов, которые из другого двора / района) и решил объяснить пацанам, что им нужно идти. Предыстория неизвестна, но если они никого матом не посылали и в открытую ни над кем не издевались, то очень грустно, что вот так вот на ровном месте можно попасть в передрягу.

Эх, помню, что где-то до 14-и лет не знал, что такое жестокость, вообще. Во дворе царила дружба и каждый день, когда я выходил погулять, был словно праздник, я прямо бежал туда. Пьяного быдла не помню, разве что один раз сидел напротив пьяного мужичка, который, пуская сопли, пытался объяснить мне, насколько жизнь ценна и что нужно себя беречь. Прямо до сих пор в голове крутится эта гифка: свисающая сопля из правой ноздри, он ее втягивает и говорит "Бе-ре-ги себя, ты хороший пацан!" и пальцем так тычет указательным в мою сторону. Приятно было.

Потом переехал в соседний двор, где узнал, что такое зависть, презрение, подлость и слишком серьезное подростковое отношение к жизни. Ну и ладно, как-то пережил, люди же разные бывают. А вот когда приезжал с отцом во двор к своему брату в другой район, там уже было не до улыбок: то кто-то разбивает стекло камнями, то кто-то зеленым орехом просто так вчетвером или впятером закидывают со всей дури идущую через двор бабушку, а она остановилась и говорит: "Ребята, что же вы делаете? Зачем?". Тоже впечаталось в память. И половина двора, а то и больше - алкоголичное быдло, играющее в "Козла" или домино с матами на весь двор. Идешь такой в один угол двора: какие-то ублюдки горной национальности сидят на кортах на теннисном столе, идешь в другой угол двора - в прокуренных лаптях и шлепках на кортах сидит мужик, а его малолетний сын неоновую лампу о землю хрясь! Боюсь представить, сколько всего и что именно там происходило, пока меня не было, ибо видеть такое, просто приезжая в рандомные дни, для меня было дико, например. Один раз спросил у пьяного мужика, какая порода у рядом бегающей собачки и получил проводом по шее, лол. Другой раз просто вышел из подъезда и нарвался на малолеток, выскочивших из-за угла с деревянными брусками, типа с копьями. Братан не успел убежать и получил по горбу. Да даже сегодня для меня подобные вещи - дикость, я просто не понимаю, как такое возможно, какие же люди дно о\
Ох уже эти шагатели по горам со своими проблемами, с кем бы перепихнуться и кто кому не то или не так сказал.


Поблагодарившие пользователя Zerdone:
DOSVIDOS
  #12718  
08.06.2017, 19:45
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Эх, помню, что где-то до 14-и лет не знал, что такое жестокость, вообще. Во дворе царила дружба и каждый день, когда я выходил погулять, был словно праздник, я прямо бежал туда. Пьяного быдла не помню, разве что один раз сидел напротив пьяного мужичка, который, пуская сопли, пытался объяснить мне, насколько жизнь ценна и что нужно себя беречь. Прямо до сих пор в голове крутится эта гифка: свисающая сопля из правой ноздри, он ее втягивает и говорит "Бе-ре-ги себя, ты хороший пацан!" и пальцем так тычет указательным в мою сторону. Приятно было.
Ещё в детсадовском возрасте узнал про жестокость, насилие.
Наверное поэтому впоследствии так случилось, что у меня несколько операций на лице и два ножевых на теле.
Такие дела.
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
а вот пару дней назад
нда

есть у меня пара историй

рассказывать публично я их конечно не буду
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm

Последний раз редактировалось Red; 08.06.2017 в 19:49.
  #12719  
08.06.2017, 21:37
  #12720  
08.06.2017, 21:53
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
а вот такого я еще не видел
Цитата Сообщение от Red Посмотреть сообщение
лучше бы не видел
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
удваиваю
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
а вот пару дней назад
>снять на себя же компромат
>выложить в инэт
>сесть на бутылку
__________________
Если гора не идет к Сидоджи, то Сидоджи идет к горе. Если Сидоджи не идет к горе, то Сидоджи потрачено.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права