Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #41  
30.10.2011, 10:43
Сначала требовал одного фикса. А потом смотрю, тема с пожеланиями... моднее, что ли. Желаю фикса вот этого.
А то неудобно.
__________________
  #42  
30.10.2011, 11:28
Сделайте так, что бы темы открывались сразу с последней страницы.
__________________
2 благодарности(ей) от:
DarkPoweR, LadyHawk
  #43  
30.10.2011, 16:19
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Сначала требовал одного фикса. А потом смотрю, тема с пожеланиями... моднее, что ли. Желаю фикса вот этого.
А то неудобно.
Баги подобного типа уже пофиксил в новой версии дизайна. В старой исправлять пока не буду, по некоторой причине.

Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Сделайте так, что бы темы открывались сразу с последней страницы.
Уже обсуждалось. Некоторым проще когда он попадает на страницу, с последним прочитанным сообщением, нежели на последнюю. Ведь легче нажать "последняя страница", чем искать последнее прочитанное сообщение...
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
3 благодарности(ей) от:
Reventon, Total, ОНОТОНЕ
  #44  
30.10.2011, 16:39
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Уже обсуждалось. Некоторым проще когда он попадает на страницу, с последним прочитанным сообщением, нежели на последнюю. Ведь легче нажать "последняя страница", чем искать последнее прочитанное сообщение...
Если бы это ещё работало...
У меня постоянно открывается одна и та же страница, которую я уже по пять раз читал.
__________________
Поблагодарившие пользователя SeonJ:
LadyHawk
  #45  
30.10.2011, 16:47
Сделайте мурселадо за деньги
  #46  
30.10.2011, 16:48
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Уже обсуждалось. Некоторым проще когда он попадает на страницу, с последним прочитанным сообщением, нежели на последнюю. Ведь легче нажать "последняя страница", чем искать последнее прочитанное сообщение...
у меня и вовсе всегда с первой открывается
__________________
  #47  
30.10.2011, 17:17
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
но было бы лчше если фоум сам делал это автоматически
Я тут новенький, но уже достало, сделайте кнопку в управлении вложениями или выше убрать под спойлер, блин просто бесит - неужели трудно понять, что нравится людям - спойлер нравится. Нужно сделать: выделить текст - убрать под спойлер, или убрать под спойлер нажимаешь и обзор-фото... и отдельно название спойлера.

И еще по мне нужно, чтобы отдельно вместо отзывов открывалось в кабинете ответы на твои сообщения, где цитировали тебя, это самое ценное. А то зашел и забыл, а в какой же теме я это писал? А тут все последние посты с ответами видны - самая удобная навигация через кабинет - цитаты. Короче за ноу-хау вы мне должны. Насчет последней страницы эти вещи взаимоувязаны, если последняя нужна, то только-лишь для того, чтобы увидеть ответ на свой пост.
Цитата Сообщение от Akvinas Посмотреть сообщение
Ведь легче нажать "последняя страница", чем искать последнее прочитанное сообщение...
Вот и доказательства. Легче зайти в мой кабинет и увидеть. кто что ответил на твои посты и чтобы открывалось с места первого ответа с цитатой. Если никто не цитировал тебя в теме, то она открывается с твоего последнего поста. а то не найдешь, откуда читать.

Последний раз редактировалось Amfibiya71; 30.10.2011 в 17:35.
  #48  
30.10.2011, 17:34
Цитата Сообщение от Akvinas Посмотреть сообщение
у меня и вовсе всегда с первой открывается
Та же хрень...
__________________
  #49  
30.10.2011, 17:47
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Если бы это ещё работало...
У меня постоянно открывается одна и та же страница, которую я уже по пять раз читал.
Окей. Что-то придумаю.

Цитата Сообщение от Fender95 Посмотреть сообщение
Сделайте мурселадо за деньги
без проблем. Special For You в подарок причем (сарказм)

Цитата Сообщение от Amfibiya71 Посмотреть сообщение
Я тут новенький, но уже достало, сделайте кнопку в управлении вложениями или выше убрать под спойлер, блин просто бесит - неужели трудно понять, что нравится людям - спойлер нравится.
Сам то понял что сказал? Я лично нифига
P.S. Людям нравится халява. Ушел разбивать копилку...

Цитата Сообщение от Amfibiya71 Посмотреть сообщение
Нужно сделать: выделить текст - убрать под спойлер, или убрать под спойлер нажимаешь и обзор-фото... и отдельно название спойлера.
ОМГ. Убей, но д меня видимо плохо доходит
Так, для ясности: На форуме есть вложения, спойлер, и цитата. Что еще?

Цитата Сообщение от Amfibiya71 Посмотреть сообщение
И еще по мне нужно, чтобы отдельно вместо отзывов открывалось в кабинете ответы на твои сообщения, где цитировали тебя, это самое ценное. А то зашел и забыл, а в какой же теме я это писал? А тут все последние посты с ответами видны - самая удобная навигация через кабинет - цитаты. Короче за ноу-хау вы мне должны.
Мало ли что Вам надо... Лично меня устраивает все как есть, и делать в профиле "последние посты юзера", тем самим увеличиваю нагрузки на сервер в десятки раз - нет желания. Разве что проспонсируете стационарный сервер за несколько тысяч баксов.

Цитата Сообщение от Amfibiya71 Посмотреть сообщение
Вот и доказательства. Легче зайти в мой кабинет и увидеть. кто что ответил на твои посты и чтобы открывалось с места первого ответа с цитатой. Если никто не цитировал тебя в теме, то она открывается с твоего последнего поста. а то не найдешь, откуда читать.
Разработчики как-бы придумали функцию "подписаться на тему" и "уведомлять о новых сообщениях".
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
Поблагодарившие пользователя Hunter:
sn4ke
  #50  
30.10.2011, 17:55
Цитата Сообщение от Fender95 Посмотреть сообщение
Сделайте мурселадо за деньги
ща сделаем!
__________________
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права