Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
22.07.2011, 21:51
Хотелось бы узнать, как настроить NfS Underground 2 для широкоформатного монитора....Стандартное разрешение там по-моему 1024х768 и больше нельзя....такая же бадяга и с NfS MW и NfS Carbon...искал в гугле, но внятного ответа не нашел, а с прогами-патчами не могу расчехлиться....кто настраивал данные игры под широкоформатный монитор или знает, как это сделать - помогите советом
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #2  
22.07.2011, 21:52
гугли, я находил программу, специальная для старых игр. Там можно было в ручную заменять свое разрешение. И в самой игре выбирая разрешение 800*600 оно становилось твоим. Без разницы какое но пашет. Сейчас второй андер стоит, но файла не могу найти У меня пропатчено и сейчас стоит в игре 1366*768
  #3  
22.07.2011, 21:53
да...у меня лицуха моствантед на экран 1920*1080 не идет...пробовала качать прогу для моствантеда, которая меняет разрешение игры, но она не работает или работает, но только с пираткой
__________________
Game Over
  #4  
22.07.2011, 21:55
Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
гугли, я находил программу, специальная для старых игр.
+1, есть такая и на мост вонтед, но не знаю где.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #5  
22.07.2011, 21:57
Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
гугли, я находил программу, специальная для старых игр. Там можно было в ручную заменять свое разрешение. И в самой игре выбирая разрешение 800*600 оно становилось твоим. Без разницы какое но пашет
знаю, вот она: ссылко
но прикол в том, что не могу расчехлить, как ею пользоваться...хоть убейте, не могу понять.. в окошке для выставления своего разрешения не могу ничего написать...
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #6  
22.07.2011, 21:57
Карбон? Ты уверен? Насколько помню это на пиратках текстуры вырезаны а на лиц до 1600х1200 дотянуть можно было. Мост тоже. Ну до 1200х900 точно.
  #7  
22.07.2011, 21:59
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Карбон? Ты уверен? Насколько помню это на пиратках текстуры вырезаны а на лиц до 1600х1200 дотянуть можно было. Мост тоже. Ну до 1200х900 точно
качал разные версии - нигде не видел подобного...иначе б не с прашивал
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #8  
22.07.2011, 22:03
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
качал разные версии - нигде не видел подобного...иначе б не с прашивал
Дык только что скачал твой файл, указал вверху игру и путь до ее располоежния, и просто могу поставить любое разрешение, пишется все по нормальному.
  #9  
22.07.2011, 22:04
К сожалению на мобиле я не могу увидеть полную картину, поэтому точно сказать не могу.
  #10  
22.07.2011, 22:12
Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
Дык только что скачал твой файл, указал вверху игру и путь до ее располоежния, и просто могу поставить любое разрешение, пишется все по нормальному.
у тебя он стоит на диске с системой?
вот мое:

ехе файлов прога не видит...так и должно быть?
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права