Креатив Творчество наших пользователей

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
01.06.2011, 09:27

Кто хорошо владеет фотошопом и неординарной фантазией, есть желание быть в группе с такими же? Тогда присоединяйся к нам!

В студии состоят: ProX, Shady-nk.

Для того что бы мы рассмотрели вашу заявку нужно оставить пост с критериями.
__________________________________________________ ___________________

1.Имя
2.Возраст.
3.Программы с которыми работаете для создания графики.
4.По вашему, как вы оцениваете свое творчество от 1 до 10.
5. Примеры ваших работ.на любую тематику. (минимум 3)

__________________________________________________ ___________________
__________________

Последний раз редактировалось ProX; 01.06.2011 в 09:29.
  #2  
01.06.2011, 09:28
Ждём заявки
__________________
  #3  
01.06.2011, 09:47


Тем кто не видел мои работы, прошу любоваться
Всё что я умею-это результаты учений ProX'a
__________________
2 благодарности(ей) от:
KseniaArt, ProX
  #4  
01.06.2011, 10:21
1.Имя - Ян
2.Возраст - 18
3.Программы с которыми работаете для создания графики - Photoshop CS5
4.По вашему, как вы оцениваете свое творчество от 1 до 10 - Если разделить владение ФШ на 3 уровня, и каждый уровень 1-10, то примерно средний-7
5. Примеры ваших работ.на любую тематику. (минимум 3) - портфолио чуть позже скину, weblancer чет недоступен. Мой аватар тоже мое. Показал работы в прикреплениях тоже только для себя. Остальное потом..
Update.Для чего создана студия?Есть ли сайт?(расценки посмотреть). И когда создана?
Изображения
Тип файла: jpg Widi Giper 22.jpg (9.4 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: png Красивая подпись.png (13.4 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg o-юкозе.jpg (3.1 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg аватарка.jpg (4.0 Кб, 16 просмотров)

Последний раз редактировалось Wulkan; 01.06.2011 в 10:24.
  #5  
01.06.2011, 13:12
Цитата Сообщение от Wulkan Посмотреть сообщение
1.Имя - Ян
2.Возраст - 18
3.Программы с которыми работаете для создания графики - Photoshop CS5
4.По вашему, как вы оцениваете свое творчество от 1 до 10 - Если разделить владение ФШ на 3 уровня, и каждый уровень 1-10, то примерно средний-7
5. Примеры ваших работ.на любую тематику. (минимум 3) - портфолио чуть позже скину, weblancer чет недоступен. Мой аватар тоже мое. Показал работы в прикреплениях тоже только для себя. Остальное потом..
Update.Для чего создана студия?Есть ли сайт?(расценки посмотреть). И когда создана?
Так, студия для объединеного сотрудничекства, то есть создание графики. естественно платно. Создана она может месяц. Состояла до сих пор из двух человек. Вот решили еще набрать состав. Расценки будут в течении 2-х дней.
__________________
  #6  
01.06.2011, 13:58
Цитата Сообщение от ProX Посмотреть сообщение
Так, студия для объединеного сотрудничекства, то есть создание графики. естественно платно.
Что касается сайта: он у вас есть, или студия работает на порталах (фриланс, вебланс не считать) с созданием темы (топика)? И еще по поводу заявки: заполняется она для того, чтобы знать с кем работать будем, или для того, чтобы знать, кого возьмем, а кого нет? Результаты бы ваши))
Цитата Сообщение от ProX Посмотреть сообщение
Состояла до сих пор из двух человек. Вот решили еще набрать состав.
Совет: вы бы набирали в состав не одних дизайнеров, а верстальщиков, оптимизаторов и т.д. в случае заказа создания сайта; ограничьте уж состав 4-5 людьми, т.к. если состоим в одной студии, заработок делим на всех, правильно? Представь будет нас 10, чего мы там заработаем то?!!
зы. хотите прислушивайтесь к советам, хотите не, дело ваше...Я так, для ознакомления...
ps2. Мое портфолио. Самые первые работы, и работы, сделанные месяца 3 наверно назад)

Последний раз редактировалось Wulkan; 01.06.2011 в 14:04.
  #7  
01.06.2011, 14:18
Цитата Сообщение от Wulkan Посмотреть сообщение
Что касается сайта: он у вас есть, или студия работает на порталах (фриланс, вебланс не считать) с созданием темы (топика)? И еще по поводу заявки: заполняется она для того, чтобы знать с кем работать будем, или для того, чтобы знать, кого возьмем, а кого нет? Результаты бы ваши))

Совет: вы бы набирали в состав не одних дизайнеров, а верстальщиков, оптимизаторов и т.д. в случае заказа создания сайта; ограничьте уж состав 4-5 людьми, т.к. если состоим в одной студии, заработок делим на всех, правильно? Представь будет нас 10, чего мы там заработаем то?!!
зы. хотите прислушивайтесь к советам, хотите не, дело ваше...Я так, для ознакомления...
ps2. Мое портфолио. Самые первые работы, и работы, сделанные месяца 3 наверно назад)
Wulkan, конечно мы не будем набирать людей 10! нам это не к чему. Верстальщик есть у меня. Сайта нет. Делаеться группа в вк.

на счет того кого возьмем мы все скажем надо все взвесить подумать не сразу же вить брать. у тебя есть работы кроме авок?
__________________
  #8  
01.06.2011, 14:23
Я же помоему скинул портфолио свое... Нажми на слово "портфолио"
  #9  
01.06.2011, 14:31
ок, все просто сссыль не выделена
__________________
  #10  
01.06.2011, 14:36
Есть вполне не плохие работы... Нрисуй любую работу сейчас. на любую тематику. Просто что бы увидеть сейчас что можешь ты.
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права