GRID GRID — автосимулятор, разработанный компанией Codemasters

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #171  
20.02.2014, 11:41
Цитата Сообщение от mindwiper Посмотреть сообщение
для лицензии
Цитата Сообщение от mindwiper Посмотреть сообщение
для Steam-версии
Прямо взаимоисключающие параграфы какие-то.
Заценим.
  #172  
25.05.2014, 10:57
Господа знатоки, кто-нибудь подскажет, какой файл удалить, чтобы убрать зрителей? Необходимо для увеличения fps.
__________________
Intel Core i7-4820k
Zalman CNPS10X Optima 2011
2х8 Kingston DDR3 1600MHz
MSI Geforce GTX 1060 Gaming X 6G
Asus P9X79 LE
Toshiba DT01ACA200 2TB HDD
WD Blue SSD 250 GB
FSP Group FSP800-80GLN 800W
Thermaltake New Soprano VO900M1N2N Black
Windows 10 Home x64
  #173  
05.07.2014, 13:44
Цитата Сообщение от MATRACC Посмотреть сообщение
убрать зрителей?
Они же через настройки убираются.
__________________
#voloshba
  #174  
05.01.2015, 18:17
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
  #175  
06.01.2019, 18:29
Игра перестала запускаться в steam
__________________
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ. Если помог то +.

Купи сегодня - живи до завтра!

"Забить на всё" надо с первых дней разумного существования, дабы "сохранить карму".

Что ты можешь сделать с этим? Ты слабый и нищий. Никто тебя не услышит, как бы громко ты ни кричал.
  #176  
06.01.2019, 18:33
Цитата Сообщение от hoome Посмотреть сообщение
Игра перестала запускаться в steam
А дезинформировать-то зачем? Или пруф пожалуйста. В ветке форума GRID не вижу никаких свежих тем с данной проблемой.
  #177  
06.01.2019, 18:38
Windows 10 1809 rx570 не запускается.
__________________
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ. Если помог то +.

Купи сегодня - живи до завтра!

"Забить на всё" надо с первых дней разумного существования, дабы "сохранить карму".

Что ты можешь сделать с этим? Ты слабый и нищий. Никто тебя не услышит, как бы громко ты ни кричал.
  #178  
06.01.2019, 19:05
Цитата Сообщение от hoome Посмотреть сообщение
не запускается
Даже специально скачал - запустилось. Смотри у себя. Или просто переустанови. Размер игры не такой уж и большой, чтобы ждать кучу времени.
__________________

#ведроуйди
  #179  
06.01.2019, 20:01
все гонки спортивные одинаковые, в стиме купил два грида немного покатал и удалил, когда попробовал форзу 7 уже больше ничего ненравится, хотя форза 7 аркадная всё таки, из симуляторов мне больше всего нравится project cars
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #180  
06.01.2019, 20:36
Цитата Сообщение от ABYSS Посмотреть сообщение
все гонки спортивные одинаковые
О, как я тебя понимаю. Как по мне, спортивные автогонки вроде GT3 или Formula 1 - то еще дно днищенское, и любят их те, кто понимает, что там происходит, какие команды и почему побеждают, кто и почему проигрывает, чего ждать дальше, как все это развивается и меняется, ну то есть фанаты. А мимопроходилы вроде нас видят в этом бесконечно скучное передвижение одинаковых автомобилей по скучным однообразным кругам, невыносимое испытание.
Цитата Сообщение от ABYSS Посмотреть сообщение
купил два грида немного покатал и удалил
И именно поэтому мне понравились игры серии GRID: в них вся эта спортивная серая мишура немного отодвинута на задний план, а на передний выставлены красочные, эффектные и более-менее интересные гонки. Чего стоит только гонка в Англии (если не ошибаюсь) в узких проулках на Zonda Pagani Ravolucion или Aston Martin One 77, до сих пор помню, как интересно было и сколько впечатлений оставило. Я даже вторую часть прошел на все ачивки, хотя изначально не хотел из-за странной физики в виде навязчивых заносов, и в целом остался доволен.

Поэтому считаю, что лучше строить мнение об играх после "много покатал" и если удалил, через время попробовать скачать еще раз и взглянуть с другой стороны.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права