Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
01.12.2011, 17:45  
The Elder Scrolls V: Skyrim
 
Аватар для Total
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 4,218


Поблагодарил: 2,598
Поблагодарили: 4,091
Версия для печати Отправить по электронной почте
Total вне форума Total 01.12.2011, 17:45
Рейтинг: (4 голосов - 5.00 средняя оценка)

Название: The Elder Scrolls V: Skyrim
Год выпуска: 2011
Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
The Elder Scrolls V: Skyrim повествует о будущем Тамриэля. После убийства короля Скайрима империя оказалась на грани катастрофы. Вокруг потенциальных претендентов на престол сплотились новые союзы и разгорелся конфликт. Но судьбе было этого мало, и вскоре, как и предсказывали Древние Свитки, в мир вернулось почти забытое зло — жестокие и беспощадные драконы. Теперь будущее Скайрима в руках драконорожденного — человека, в жилах которого течет кровь легендарных чудовищ.

Skyrim выводит фэнтезийные ролевые игры с открытым миром на новый уровень, поднимает планку на недосягаемую высоту. Новый игровой движок позволил разработчикам воплотить целостный виртуальный мир, в котором нашлось место и скалистым горам, и шумным городам, и плодородным полям, и древним подземельям. Игроки могут создать уникального персонажа и делать в волшебном мире буквально все, что им захочется. Именно в Skyrim по максимуму проявляются фирменные черты серии The Elder Scrolls — эта игра дарит подлинную свободу выбора и возможность творить собственную историю.
Особенности игры:

» Создайте уникального персонажа и делайте в волшебном мире все, что вам захочется. Skyrim вобрала в себя все фирменные особенности серии The Elder Scrolls: свободу выбора, возможность самому написать историю Тамриэля и пережить незабываемое приключение.
» Новый игровой движок, на основе которого создается Skyrim, позволил разработчикам создать целостный мир, в котором нашлось место и скалистым горам, и шумным городам, и плодородным полям, и древним подземельям.
» Выберите то, что подойдет именно вам, из сотен типов оружия, заклинаний и способностей.
» Сразитесь с чудовищами, которые угрожают землям Тамриэля. Сыграв роль драконорожденного, познайте секреты героев древности и обретите их силу.
» Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
» Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon64x2 2,2 ГГц
» Оперативная память: 2 ГБ для Windows® XP / 3 ГБ для Windows® Vista/7
» Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 512 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с
» Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
» Свободное место на жёстком диске: 6 Гб


P.S., игра очень понравилась, очень большой мир, есть где разгуляться, хорошая сюжетная линия, большой выбор персонажей, возможностей, все продумано, в последних версиях нет багов
Мой вердикт - игра стоит того, чтобы убить на неё свое время
__________________
Просмотров: 114066
  #101  
07.01.2012, 15:19
Цитата Сообщение от MotorCitySoul Посмотреть сообщение
Такая же история. В маркарте после выполнения квеста за изгоев, при входе в город вся стража бросается на моего довакина. Не помогают ни ветки диалога, ни консольные команды. В результате просто убивают. Игра забагована до ужаса. Буду ждать фикса.
MotorCitySoul, так перебей их)
__________________
  #102  
07.01.2012, 15:21
Цитата Сообщение от MotorCitySoul Посмотреть сообщение
В маркарте после выполнения квеста за изгоев, при входе в город вся стража бросается на моего довакина
Ты отказался садиться в тюрьму и перебил стражу? или так стало после побега из тюрьмы?
Можно попробовать пройти сюжетный квест про гражданскую войну. Если играть за братьев бури, то после захвата города должен смениться ярл и стража. (Или за импрерию, не помню кого по умолчанию поддерживает Маркарт)
__________________

Последний раз редактировалось MaksBarry; 07.01.2012 в 15:32.
  #103  
07.01.2012, 15:26
Цитата Сообщение от MotorCitySoul Посмотреть сообщение
Такая же история. В маркарте после выполнения квеста за изгоев, при входе в город вся стража бросается на моего довакина. Не помогают ни ветки диалога, ни консольные команды. В результате просто убивают. Игра забагована до ужаса. Буду ждать фикса.
Дык изгоев там не любят вот походу и нападают..Хотя я сам его не проходил (за Тёмное Братство прохожу),мож реально баг.
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.
  #104  
07.01.2012, 15:43
Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
так перебей их)
Пытылся ) невыходит, сам ярл на меня бросается а с ним десяток стражников
Цитата Сообщение от MaksBarry Посмотреть сообщение
Ты отказался садиться в тюрьму и перебил стражу? или так стало после побега из тюрьмы?
в том то и дело что ничего такого не делал. Ко мне тупо подбегает стража и далее стой.... именем ярла...бла-бла-бла..., дальше ветка диалога "ты делаешь ошибку" предлагаю штраф- отказ, сесть в тюрьму-отказ.. ну и далее пошло поехало кровь, отрубленные головы, сожженные тела и до последнего зелья здоровья.. такие дела.

Совет: с квестом изгоев будьте внимательнее

Последний раз редактировалось MotorCitySoul; 07.01.2012 в 16:03.
  #105  
07.01.2012, 16:43
Цитата Сообщение от MotorCitySoul Посмотреть сообщение
Пытылся ) невыходит, сам ярл на меня бросается а с ним десяток стражников

в том то и дело что ничего такого не делал. Ко мне тупо подбегает стража и далее стой.... именем ярла...бла-бла-бла..., дальше ветка диалога "ты делаешь ошибку" предлагаю штраф- отказ, сесть в тюрьму-отказ.. ну и далее пошло поехало кровь, отрубленные головы, сожженные тела и до последнего зелья здоровья.. такие дела.

Совет: с квестом изгоев будьте внимательнее
MotorCitySoul, была такая бага до патча, не разобрались пришлось просто вырезать городок, но удалось все таки
__________________
  #106  
07.01.2012, 16:58
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
MotorCitySoul, была такая бага до патча, не разобрались пришлось просто вырезать городок, но удалось все таки
DeniSS, жутковато звучит хД
__________________
  #107  
07.01.2012, 17:00
Цитата Сообщение от NSX Посмотреть сообщение
Посаны, ВТФ произошел, в Скайриме появился второй ДавалкинДовакин
Вылезаю значит я из крепости после задания с соратниками и тут на те:

какого-то хрена кто-то завалил дино, причем старейшего...
естественно обобранный уже, подождал несколько часов - все равно не сгорает
это глюк... у самого такое было...это с неба свалился дракон, уже ранее убитый и обобраный тобою...
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World


Последний раз редактировалось Jetfires; 07.01.2012 в 17:02.
  #108  
07.01.2012, 17:07
Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
видать норды забили его)
lда я пока до локации бежал - всех перерезал
а вот еще, бежал на задание, забавно было увидеть как 4 головореза гоняются за зайцем
хренова что поздно скринить начал, зайца толком не видно, т.к. он в воду свалил =\
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
  #109  
07.01.2012, 17:12
Прошел недавно сюжет таки (не удержался, стало интересно чо там), в итоге понял что проходил его ток ради Совнгарда, реально крутая местность, хочу там домик)
  #110  
07.01.2012, 23:54
Цитата Сообщение от MotorCitySoul Посмотреть сообщение
Такая же история. В маркарте после выполнения квеста за изгоев, при входе в город вся стража бросается на моего довакина. Не помогают ни ветки диалога, ни консольные команды. В результате просто убивают. Игра забагована до ужаса. Буду ждать фикса.
Нет там никакого бага, не надо гнать) Когда в храме встречает стража у трупа квестодателя, надо просто сдаться, не реагируя на их оскорбления, сажают в тюрьму по этому же квесту, продолжение называется "Король в лохмотьях", из тюрьмы помогают бежать, все шмотки возвращают изгои на выходе, после побега стражу трогать не надо, изгоев пруд пруди + бессмертный король, они выносят всех агрессоров к чертям, когда в городе никого из стражи не остается изгои убегают, а ты с чистой совестью можешь идти куда хочешь, другие стражники не реагируют более. В противном случае будешь вечно бегать, читы, взятки, ничего не поможет, проверенно на собственной шкуре
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права