Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #121  
07.06.2013, 10:26
Я просто хотел выяснить, какую тачку лучше взять в Т2 (Лотус или Рыкса), и тут понеслось
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

Поблагодарившие пользователя Jetfires:
DOSVIDOS
  #122  
07.06.2013, 10:27
Где-то год назад смотрел по википедии все игры серии NFS, интереса ради. Дойдя до World по ссылке "Крупнейший русскоязычный фан-сайт игры" прошёл сюда. Полгода не регался и лазил мало, однако потом увидел, что тут много всего интересного и зарегался, хотя сам в обсуждениях почти не принимаю участие.
__________________


  #123  
07.06.2013, 10:28
А я узнавала о новостях только у друзей в игре.....мне надоело это )))и я решила сама смотреть новости))И вот этот сайт второй в списке поиска)))Сначала просто как гость заходила...потом несколько раз спросить чего нибудь хотела и не могла поэтому зарегистрировалась))
В общем как и все я нашла этот сайт))
__________________
Ник в игре: christinchick



  #124  
07.06.2013, 14:14
Сразу как начал играть - стал использовать свободные минуты на работе для поиска информации об игре и быстро нашел этот сайт. А играть начал в конце того лета, посмотрев в больнице сериал Initial D. Очень хотелось для полноты погружения покататься в какой-нибудь гоночке, но на буке с линуксом не было ни одной нормальной. Поэтому дома (я вспомнил, что мне говорили про какие-то онлайновые стритрейсерские гонки) я накинулся на нфсворлд, как алкоголик на водку...
__________________
  #125  
07.06.2013, 14:45
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
благодаря гуглу), помню искала информацию о деталях производительности и попалала на форумную тему где велось обсуждение об этом, нашла тогда для себя немало полезного. Также понравился сайт в целом, вот так и осталась...
Было что-то похожее.
Это был единственный вменяемый сайт от "Гугла", где можно было на родном языке обсудить игру.

Одно из первых сообщений было в теме NEWS и явно не по формату (каюсь), за что меня моментально (без пердуперждения) закидали навозом всем известные товарищи из флудилки

Жопа моя после этого еще месяц полыхала ярким пламенем, но сейчас вроде отошел, раны затянулись и я снова наслаждаюсь ресурсом.

ЗЫ..Почему никто не пишет, что попал сюда в поиске кода на Бусты? Я что один такой?

Всем МИР!
__________________

Последний раз редактировалось DOSVIDOS; 07.06.2013 в 15:08. Причина: ЗЫ
3 благодарности(ей) от:
Koiiiechka, MrTazzzik, MSTR X
  #126  
07.06.2013, 15:00
Узнал от знакомого о NFS World Tuning Fest #5.
Вышел в финал, ну и остался тут с вами.
__________________
  #127  
21.06.2013, 16:30
узнал про форум случайным образом
__________________

  #128  
21.06.2013, 17:17
Был зареган на нфс.ру потом там начались изменения решил сменить ресурс, теперь здесь. Всё просто...
__________________
Винилография:http://nfs-world.com/forum/album.php?u=28600
  #129  
21.06.2013, 17:57
Цитата Сообщение от PRO007ART Посмотреть сообщение
узнал про форум случайным образом
Случайности не случайны
Перелопатив кучу сайтов понял, что здесь и информация разложена по полочкам, и раздел "News" - действительно новости, да и задав вопрос можно получить вразумительный ответ.
А так, тоже наверное, случайно.
Поблагодарившие пользователя SH68CCCP:
DOSVIDOS
  #130  
21.06.2013, 18:33
на скай искал винилы, гугл выдал тему стайлинга. почитал форум, вроде движуха идет! зарегался, а тут такие кадры так-что в гости захожу
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права