Software Обсуждение программного обеспечения

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #1  
21.11.2012, 16:59
Обсуждаем You Tube.
Я начал грузить сразу 21 видеофайл,но после того как 4 загрузились,я отменил загрузку остальных.Теперь я захотел догрузить оставшиеся видео.Я их загрузил,но в менеджере видео их нет.В чём проблема?
__________________
The matrix has you...
  #2  
21.11.2012, 17:08
может тогда как-то более цифильно оформить тему если уж тут будет обсуждение целого ресурса.

впервые слышу что можно загружать туеву хучу файлов и потом догружать. Ты каким-то аплоадером пользуешься?
__________________
  #3  
21.11.2012, 17:11
Цитата Сообщение от MrTazzzik Посмотреть сообщение
Ты каким-то аплоадером пользуешься?
Нет.Я загрузил несколько видео,а остальные отменил.Плюс из менеджера я удалил недокачанные видео.Теперь загрузил оставшиеся,но их почему-то нет.Тему оформлять сейчас времени нет.Создал так как не знал где можно об этом спросить.
__________________
The matrix has you...
  #4  
21.11.2012, 18:29
Да ютуб поддерживает докачку, сравнивая позже хеш сумму начатого файла.

А что конкретно вы хотите тут обсуждать ?
  #5  
21.11.2012, 18:31
Цитата Сообщение от CHUNIMUNI Посмотреть сообщение
А что конкретно вы хотите тут обсуждать ?
Проблемы,глюки и т.п. Ютуба.

---------- Сообщение дополнено в 19:31 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 19:30 ----------

Сейчас переименовал видео и перезагружаю.Теперь снова придётся ждать часа 4.
__________________
The matrix has you...
Поблагодарившие пользователя NEO:
LadyHawk
  #6  
21.11.2012, 18:42
Я даже не знаю что сказать
Вот зачем создавать тему ради одного сайта?
Давайте всем создадим тему про один сайт на выбор и что это будет тогда?
Если есть какой-то вопрос по сайту или какая-то проблема с ним, или просто охота по обсуждать что-то, я специально создал темы для всего этого.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #7  
21.11.2012, 18:43
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
я специально создал темы для всего этого.
__________________
Какие именно?
__________________
The matrix has you...
  #8  
21.11.2012, 18:56
Software (обсуждение)
Помощь в решении проблем программ
Просто тема малоинформативная, сам подумай что можно обсуждать о ютюбе?
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #9  
21.11.2012, 18:57
Тема не айс
  #10  
21.11.2012, 19:01
Все,тему можно сносить.
unicorn1990, давай за дело
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права