Software Обсуждение программного обеспечения

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
20.04.2011, 12:08  
AIMP [Медиапроигрыватель]
 
Аватар для ROXYMAN Постоялец
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Львов
Сообщений: 1,722


Поблагодарил: 533
Поблагодарили: 1,030
Версия для печати Отправить по электронной почте
ROXYMAN вне форума ROXYMAN 20.04.2011, 12:08
Рейтинг: ()


Тип - Аудиоплеер
Разработчик - AIMP DevTeam
Написана на - Delphi
Операционная система - Windows
Лицензия - Бесплатная
Официальный сайт


AIMP - бесплатный аудиопроигрыватель с закрытым исходным кодом, написанный на Delphi. Проигрыватель имеет небольшой размер и оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы. Благодаря встроенным утилитам можно перекодировать музыку из одного формата в другой, записать звук с микрофона или другого звукового устройства, отредактировать теги музыкальных файлов, а также группой переименовать или отсортировать их (набор дополнительных возможностей программы периодически изменяется). AIMP базируется на аудиодвижке BASS, начиная с бета-версии 3.00 имеет свой движок.

Поддержка большого количества форматов музыки: .CDA, .AAC, .AC3, .APE, .DTS, .FLAC, .IT, .MIDI, .MO3, .MOD, .M4A, .M4B, .MP1, .MP2, .MP3, .MPC, .MTM, .OFR, .OGG, .RMI, .S3M, .SPX, .TAK, .TTA, .UMX, .WAV, .WMA, .WV, .XM
Вывод звука через DirectSound / ASIO / WASAPI
18-ти полосный эквалайзер и встроенные звуковые эффекты
Реверб, Фланжер, Хорус, Питч, Темп, Эхо, Скорость, Басс, Усиление, Подавление голоса
32-битная обработка звука
Работа сразу с несколькими плейлистами
Cлушаем один - работаем с другим
Огромная функциональность и удобный интерфейс
Создание закладок и очереди воспроизведения
Поддержка файлов разметки (CUE)
Поддержка модулей расширения функциональности
Вы можете добавить новые утилиты и расширить уже имеющиеся
LastFM Скробблер
Поддержка многопользовательского режима
Несколько пользователей работают за одним компьютером? Не проблема!
Многоязычный интерфейс
Настройте локальные и глобальные горячие клавиши на свой вкус!
Поиск файлов
Поиск файлов по всем открытым плейлистам
Гибкие настройки программы

Редактор тэгов - Вы легко можете редактировать теги аудио файлов, а также переименовать файлы группой, отсортировать по заданному шаблону или применить значения тэгов к группе файлов

Фонотека - Представляет собой органайзер музыкальных файлов, который позволит вам с легкостью упорядочить вашу музыку, выставить оценки прослушанным композициям, вести статистику воспроизведения

Прослушивание и запись радиостанций в форматы OGG / WAV / MP3 / AAC / AAC+

Запись без потери качества для форматов MP3 / AAC / AAC+

Просмотрщик списка интернет радиостанций

Обзор каталога Icecast

CoverArt Downloader - Поиск и загрузка обложек альбомов с сети Интернет

Будильник - Можно задать время запуска воспроизведения выбранного трека с плавным нарастанием громкости

Выключение компьютера - Вы можете лечь спать под любимую музыку, установив выключение компьютера по таймеру или по окончанию очереди воспроизведения
__________________


Последний раз редактировалось unicorn1990; 18.11.2012 в 23:23..
Просмотров: 16734
  #21  
30.07.2011, 20:47
Цитата Сообщение от Rock'n'Rolla Посмотреть сообщение
Фубар онли! Разница чуствуется в разы!
Ты про foobar2000?
__________________
BMW отстой!
  #22  
30.07.2011, 20:48
Цитата Сообщение от Flankerr Посмотреть сообщение
Ты про foobar2000?
Да, стоит фубар2000 1.1.3) Помойму обновления уже, но мне лень ставить)
__________________
  #23  
30.07.2011, 20:48
Товарищ, так здесь же не одни только меломаны с звуковухами аудиджи и дорогущей акустикой...
Для повседневного слушания без лишних понтов - конечно же, AIMP.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #24  
30.07.2011, 20:56
Цитата Сообщение от R-Mac Посмотреть сообщение
Товарищ, так здесь же не одни только меломаны с звуковухами аудиджи и дорогущей акустикой...
Для повседневного слушания без лишних понтов - конечно же, AIMP.
А я и не говорил именно про одних меломанов))
Так что ФЕЙЛ засчитан :*
Загрузи фубар, да сравни, чо спорить!
з.ы. сам чуть не засельовнелса;3
__________________
  #25  
30.07.2011, 21:39
Цитата Сообщение от Rock'n'Rolla Посмотреть сообщение
А я и не говорил именно про одних меломанов))
Убедил, скачаю.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...

Последний раз редактировалось Ермак; 30.07.2011 в 21:44.
  #26  
30.07.2011, 23:12
Rock'n'Rolla ну прям меломан смотрю да уж насмешил от те правда жизни.
1-саунд карты креатив в топку от них толку ноль встроеные реалтек и те лучше в разы если ты конечно реально шаришь в звуках, акустику такую туда же.
2-единственая фирма звуковых карт которая может дать норм звучание причем чтобы цена была земной так это M-Audio. есть звуковые карты проф уровня но они и стоят немало.
3-лучший выбор акустики для дома это Xoro тут что не говори немецкое качество свое берет. но опять же есть и лучше но и цены там огромные уже.
4-лучший плеер! таких нету это все сказка мол один звучит лучше другой хуже бред все дело в настройке эквалайзера и аппаратуры.единственное вот чем они только могут отличатся быстродействием здесь да есть разница и огромная. а вобще на вкус каждого.
и на последок настоящий меломан слушает музыку исключительно на отдельном оборудовании а не на компе
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #27  
01.08.2011, 12:46
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
Rock'n'Rolla ну прям меломан смотрю да уж насмешил от те правда жизни.
1-саунд карты креатив в топку от них толку ноль встроеные реалтек и те лучше в разы если ты конечно реально шаришь в звуках, акустику такую туда же.
2-единственая фирма звуковых карт которая может дать норм звучание причем чтобы цена была земной так это M-Audio. есть звуковые карты проф уровня но они и стоят немало.
3-лучший выбор акустики для дома это Xoro тут что не говори немецкое качество свое берет. но опять же есть и лучше но и цены там огромные уже.
4-лучший плеер! таких нету это все сказка мол один звучит лучше другой хуже бред все дело в настройке эквалайзера и аппаратуры.единственное вот чем они только могут отличатся быстродействием здесь да есть разница и огромная. а вобще на вкус каждого.
и на последок настоящий меломан слушает музыку исключительно на отдельном оборудовании а не на компе
Где ты такое вычитал? Кто тебе сказал, что Креатив не делают лакомых карточек?
Ты сравнивал M-Audio с Новинками Audigy ???
Не не слышал Хоро это чо, плоские калонки - аля самсунг от телевизора?? Насмешил
Конечно у меня имеется аппаратура, отдельная и поверь стоит она не мало)
Перечеслять смысла нету, все равно не поверишь xD
__________________
  #28  
01.08.2011, 13:09
где вычитал? оценка экспертов и личный опыт. креатив это просто хорошо разкрученая контора только реклама и не больше. с креативом таже история что и с интел рекламы много а качества ноль.
хоро это немецкая компния которая занимается аудио и видео техникой у самого была их акустическая система правда старого образца сейчас у них апарты вобще крутые и звук у их аппаратуры лучший из не профессиональной техники. опять же личный опыт и мнение экспертов.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #29  
01.08.2011, 13:49
на WMP смотрю тока киношки, если он глючит то на Media Player Classic, а музыку раньше слушал на winamp потом попробовал AIMP и всё както на нем для меня самое удобное что много плэйлистов можно сделать и быстро переходить с одного на другой. Кстати абажаю этот скин который сфоткал, мега удобно на мой взгляд, удобнее некуда
Изображения
Тип файла: jpg Без имени-1.jpg (42.2 Кб, 10 просмотров)
__________________
  #30  
01.08.2011, 14:19
аимп3 прикольнее по оформлению
кстати типа токого скина там тоже есть
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права