Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
27.09.2012, 12:11  
Конкурс 'Поймай разработчиков' часть 10!
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 27.09.2012, 12:11
Рейтинг: (3 голосов - 4.33 средняя оценка)

Мы говорили, что для следующего конкурса приготовлен специальный автомобиль. Именно по нему вы сможете отличить разработчиков. В 10 части конкурса "Поймай разработчиков" дебютирует Porsche Carrera GT!

Как участвовать в конкурсе?
Это очень просто. Во время конкурса вам необходимо зайти в игру, найти разработчика, сделать отчетливый скриншот его автомобиля и отправить его нам, чтобы получить шанс выиграть один из 150 призов!

Скриншоты необходимо отправлять на адрес почты drew@needforspeed.com Не забудьте указать текст “Spot the Devs” в теме письма.

Когда конкурс начнется?
Конкурс начнется в четверг, 27 Сентября:
  • В 21:00 по МСК разработчики зайдут на серверы Apex. Они будут одновременно на Американской и Европейской части сервера.
  • В 22:00 разработчики перейдут на серверы Chicane и также одновременно будут на Американской и Европейской части.
Как я узнаю разработчика?
Разработчики будут за рулем Porsche Carrera GT! Если вы увидите этот автомобиль, значит перед вами разработчик!
Кстати, скорее всего, разработчики не будут принимать предложения дружбы.

Что я могу выиграть?
Мы приготовили 150 призов, включая:
  • 25 наборов винилов Porsche
  • 25 наборов винилов Lamborghini
  • 25 наборов винилов BMW
  • 25 наборов винилов Hot Pursuit
  • 15 Брозновых стартовых наборов Greenman Gaming*
  • 10 Серебряных стартовых наборов GamersGate**
  • 5 Золотых стартовых наборов Amazon***
  • 5 Chevrolet Corvette ZR1
  • 5 Renault Sport Megane R.S
  • 5 Lancia Delta Integrale Evo
  • 5 Cadillac CTS-V
*набор Greenman Gaming включает в себя: Mazda MX-5, ’65 Pontiac GTO “Juggernaut”, 3500 SpeedBoost и уникальный номерной знак.

**набор GamersGate включает в себя: Porsche 911 Carrera S “Снежинка”, Audi A1 clubsport quattro, 5750 SpeedBoost и уникальный номерной знак.

***набор Amazon включает в себя: Ford Mustang Boss 302, Nissan Skyline GT-R V-Spec (R34) “Underground”, 8000 SpeedBoost и уникальный номерной знак.

Где мне искать разработчиков?
Разработчики будут находиться на точках, отмеченных на карте ниже. Не забудьте проверять страницу NFSW на Facebook и Twitter, там будут появляться подсказки.


Что-нибудь еще?
  • Вы можете сделать фото разработчика, удостоверившись, что видите его, нажатием клавиши ‘Prt Scr’ на клавиатуре. После этого в чате отобразится место хранения сделанного скриншота
  • Вы также можете использовать Свободную Камеру, нажав клавишу V;
  • Помните, что Вы можете отключить интерфейс нажатием комбинации Alt + Z для более красивых фото
  • Нет ограничений (в пределах разумного) по количеству отправленных фотографий (примечание переводчика: скорее всего, они подразумевают не количество отправленных писем, а количество вложенных в одно письмо фотографий, иначе очевидно преимущество тех, кто отправит больше одного письма)
  • Не забудьте указать в качестве темы письма текст ‘Spot the Devs’
  • Победители будут отпределены случайным образом

Удачи!

На время проведения конкурса создана комната "Spot The Devs #10" на сервере TeamSpeak нашего сайта.
Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Конкурс \'Поймай разработчиков\' часть 10!

Последний раз редактировалось Arrjo; 27.09.2012 в 13:04..
Просмотров: 35195
  #231  
05.10.2012, 10:55
WTF EArastЫ утырки. Прислали мне некорректный код При вводе кода пишет: Этот код уже был введен ранее. Код можно использовать только один раз.! Я в шоке! Ща буду службу поддержки тролить. Если получиться!
  #232  
05.10.2012, 10:57
tigrionok,

Spot The Devs #1 - Lotus Exige S
Spot The Devs #2 - Aston Martin V12 Vantage
Spot The Devs #3 - Ford Mustang RTR-X
Spot The Devs #4 - Koenigsegg CCX 'Elite'
Spot The Devs #5 - BMW M1 Procar
Spot The Devs #6 - Lamborghini Diablo SV
Spot The Devs #7 - Dodge Viper SRT-10 ACR 'Elite'
Spot The Devs #8 - Lamborghini Sesto Elemento
Spot The Devs #9 - Lamborghini Reventon
Spot The Devs #10 - Porsche Carrera GT

И один будет проводиться на следующей неделе.

Spot The Devs #11 - Marussia B2

Bambie, опередила

Последний раз редактировалось Driftage; 05.10.2012 в 11:02.
  #233  
05.10.2012, 10:59
LocDog, правильно затроль их там
  #234  
05.10.2012, 11:06
Ни у кого нету Бмв винилов?
  #235  
05.10.2012, 11:20
Цитата Сообщение от LocDog Посмотреть сообщение
Прислали мне некорректный код При вводе кода пишет: Этот код уже был введен ранее. Код можно использовать только один раз.!
Еще у кого нить такая проблема сейчас вылезла?
  #236  
05.10.2012, 11:30
LocDog, я когда вводил всё было ОК. затроль их, полность
  #237  
05.10.2012, 11:36
tigrionok, Канешь!Как ты их затролишь?если постоянно пишет подождите 5 минут
  #238  
05.10.2012, 13:37
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Нетъ, они у меня есть и причём очень давно.
Следующий!

А ты у V спрашивать не пробовал?
  #239  
05.10.2012, 13:44
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
А ты у V спрашивать не пробовал?
Нет.
Хотя бы по той причине, что получить код на "эксклюзивные" винилы Порше немного, кхм, проблематичнее, чем на те же бусты или стартерпаки.
Да и не буду же я так просто врываться со словами "я тут внезапно захотел винилы порше". Что обо мне подумают?

А вот если мне внезапно захочется винил Hammer of Awesomeness - я точно обращусь.

У меня возникла такая мысль, может попросить V в честь релиза Маруси организовать конкурс по поимке разработчиков, но только без разработчиков? Или зарезервировать места на грядущий Spot the Devs, если он всё же состоится и там будет Маруся. Как бы русская машина, русское сообщество тоже хочет поучаствовать, все дела.
__________________
  #240  
05.10.2012, 13:44
Arrjo, отдай мне,очень прошу тебя
Что мне сделать чтоб ты отдал?Очень хочу их

Последний раз редактировалось vladson; 05.10.2012 в 13:47.
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права