Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
06.04.2012, 02:50
Phenomic, студия компании Electronic Arts, специализирующаяся на разработке лучших бесплатных игровых проектов, сообщила, что игра Command & Conquer Tiberium Alliances перешла в стадию открытого бета-тестирования. Command & Conquer Tiberium Alliances – новый проект в серии EA Play4Free, бесплатная браузерная Интернет-стратегия, которая предоставляет игрокам новую возможность побывать во вселенной Command & Conquer.

Поклонникам жанра предстоит собирать ценные ресурсы, заключать стратегические союзы и участвовать в беспощадных сражениях за мировое господство. Как отмечают разработчики, частое обновление внутриигровых новостей и статусов игроков служит основой для совершенно нового, динамичного игрового процесса, в котором игрокам предстоит быстро адаптироваться к непрерывно меняющейся обстановке. Открытое бета-тестирование игры (Open Beta) началось на сайте www.tiberiumalliances.com.

Command & Conquer Tiberium Alliances - первая бесплатная мультиплатформенная Интернет-стратегия серии. В ближайшее время в игре появится возможность «облачного» сохранения данных с доступом из веб-браузеров и с мобильных устройств, что позволит пользователям играть не только на стационарном компьютере, но и в дороге -на смартфоне или планшете.

Command & Conquer Tiberium Alliances - второй новый проект серии Command & Conquer. В декабре 2011 года была анонсирована игра Command & Conquer Generals 2, которая разрабатывается всемирно известной студией BioWare на базе программного ядра Frostbite 2. Получить дополнительную информацию об игре Command & Conquer Tiberium Alliances и зарегистрироваться для участия в открытом бета-тестировании вы можете на сайте www.tiberiumalliances.com. Для участия в программе открытого бета-тестирования (Open Beta) требуются учетная запись Origin и принятие условий соглашения Digital Services Agreement.





__________________
2 благодарности(ей) от:
Jetfires, WroomWroom
  #2  
06.04.2012, 05:08
Как раз вчера прислали приглашение. Поиграем в браузерку, пока ждем вторых генералов

Последний раз редактировалось WroomWroom; 06.04.2012 в 07:15.
  #3  
10.04.2012, 10:47
мне еще 14 февраля инвайт дали на збт =) поиграл, немного непонятно в игре из-за английского языка
__________________
All world one big fake!

"CS 1.6 не умрет, пока мы этого не захотим" © HeatoN

"Я за графикой не гонюсь, просто игра красивая..." ©
  #4  
15.04.2012, 21:43
Цитата Сообщение от JakRastaman Посмотреть сообщение
Command & Conquer
Единственная стратегия, которая мне когда то нравилась. А так, вообще их не переношу =)
__________________
  #5  
15.04.2012, 21:44
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Единственная стратегия, которая мне когда то нравилась. А так, вообще их не переношу =)
SeonJ, мне в ней озвучка всегда нравилась))
__________________
  #6  
15.04.2012, 21:56
интересно как дальше она будет развиватся.. играю на 10 мире, европа, альянс ZoZoZo (ZoZ)
  #7  
15.04.2012, 22:19
Играю где-то 2 - 3 месяца на данный момент, игрушка понравилась. Конечно она ещё на стадии БЕТА, но обновления нормальные. Там конечно же донат тоже присуствует, но как-то ограничено что ли, но можно спокойно и без него.

Понравилось то, что в ней не нужно сидеть сутками как в других играх. Не понравилось то, что до сих пор нет ещё Братство NOD, ну это ладно терпение есть.
__________________
BMW отстой!
  #8  
16.04.2012, 07:48
Сам уже давно играю, построил уже две базы, на данный момент 14 и 11 лвл.
__________________
  #9  
11.05.2012, 17:12
Открыли полноценную русскую ветку
Кстати, уже почти закончен перевод игры и русская версия главной страницы. Когда включат - пока не сказали.
  #10  
12.05.2012, 01:08
чета эта печалька мне напоминает стронгхолд кингдомс
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права