Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
21.10.2012, 10:51  
BioShock Infinite (2013)
 
Аватар для Kore
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6,795


Поблагодарил: 668
Поблагодарили: 3,473
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kore вне форума Kore 21.10.2012, 10:51
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Разработчик: Irrational Games
Издатель: 2K Games
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Дата выхода: 26 марта 2013

BioShock Infinite - третья часть в серии, и вторая, которую разрабатывает Irrational Games вот уже 5 лет. События игры происходят примерно за 60 лет до событий первой части. В 1900 году Америка, находясь на высоком технологическом развитии, построила летающий город, Колумбию, который должен был стать гордостью американской нации и большим чудом среди человеческих изобретений. Однако, спустя время, в городе произошло восстание. Колумбия вышла из под контроля и исчезла из поля зрения.

Главным героем является Букер ДеУитт. В 1912 году к нему обращается некто, знающий местоположение города, и за высокий гонорар просит его освободить оттуда девушку Элизабет, обладающую сверхъестественными способностями. Они должны выбраться из города, вместе противостоя разнообразным врагам.





















Последний раз редактировалось Kore; 07.08.2013 в 11:00..
Просмотров: 16625
11 благодарности(ей) от:
CalmDen, DAVID31RUS, deadmoroz14, DOSVIDOS, Driftage, Ensdeil, Filin, Jakzon, Kambal, mihxser, SteelHawken
  #21  
28.03.2013, 09:33
Цитата Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
А вот в BioShock Infinite многие жалуются на мелкий шрифт субтитров
Может он мелкий на экранах с разрешением 1080p, ибо у меня все нормально читаемо.
  #22  
28.03.2013, 10:39
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
Может он мелкий на экранах с разрешением 1080p, ибо у меня все нормально читаемо.
У меня 27 Скажу тебе, читать не в кайф
__________________
  #23  
28.03.2013, 11:49
Цитата Сообщение от Zellock Посмотреть сообщение
У меня 27
Вот тут скорее и кроется проблема. Чем больше дюймов у экрана, тем меньше субтитры. У меня ноут с 15.6, поэтому все и читается.
  #24  
28.03.2013, 14:08
Шедевр!!! по другому не назовешь эту игру.Игра года 100 %.Прошлогодний The Walking Dead даже рядом не стоит с ней.Какая бы игра не вышла, она не переплюнет эту.Игру проходил больше 8 часов.Ни какова чая, туалета и прочих помех.Только гейм.Игра настолько затягивает сюжетом и окружающим миром, что не охото даже отходить.
Думаю обязательно куплю диск с ней.Такой шедевр, должен иметь место на полке.Чтоб когда нибуть, еще раз пройти
Особенно стоит отметить концовку игры.Где все встает на свои места.Что за девушка Элизабед, почему она с нами, почему у нее нет одного пальца, зачем нам понадобилось в тот город.
Просто эпично развернули.

Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
Игра года 100 % GTA V
Ну не знаю.Для меня гта, не серьезная игра.Так на 3 часа и удалить.На больше меня, не хватало ни когда .
__________________

Nissan Motorsport

Последний раз редактировалось Ensdeil; 28.03.2013 в 14:25.
  #25  
28.03.2013, 14:10
Игра года 100 % GTA V

жанр странный...никогда такое не любила ну так вроде интересная игра.
  #26  
28.03.2013, 14:24
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
Игра года 100 % GTA V
Если они и станет игрой года, то чисто из-за своего названия. Я не уверен, что GTA V меня захватит также, как BioShock.
  #27  
29.03.2013, 16:30
Цитата Сообщение от Ensdeil Посмотреть сообщение
Особенно стоит отметить концовку игры.Где все встает на свои места.Что за девушка Элизабед, почему она с нами, почему у нее нет одного пальца, зачем нам понадобилось в тот город.
Просто эпично развернули.
А у меня мозг немного закипел, ибо закончил проходить вчера часа в 2 ночи
Игра хорошая получилась. Есть, правда, несколько промахов в гейм-дизайне. Ближе к концу игры у меня скопилось 30 отмычек, больше взять нельзя, тратить их некуда. Первая часть относительно прокачки оружия была гораздо интереснее, ибо приходилось обшаривать всю карту в поисках специального одноразового автомата, причем к некоторым было непросто попасть, вроде бы (а может и просто, я не помню уже). А здесь только знай да собирай деньги. В первой части плазмиды были неотъемлемой частью игры, а здесь можно и без тоников обойтись вовсе. Причем не только по сюжету, в первом в некоторые места только с помощью плазмидов и можно было попасть.
Но в остальном все нормально.
PS: Большую часть игры проходил с карабином и "ручной пушкой". А чем пользуетесь Вы?
Когда нас возвращают в Rapture, это же отсылка к первому биошоку, да? Получается, что ГГ первой части (Джек) это Элизабет, Эндрю Райан - Комсток, а Фонтейн (Атлас) - Букер? Или же Райан это Букер, а Фонтейн - Комсток?
И да, почему после титров опять появился Букер? Он же позволил себя утопить Элизабет в точке создания остальных миров.
  #28  
29.03.2013, 16:36
Как я понял, Элизабет - дочь Букера, а сам Букер - это и есть Комсток.
  #29  
29.03.2013, 16:41
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
Как я понял, Элизабет - дочь Букера, а сам Букер - это и есть Комсток.
Ну это то ясно. Букеру приходится утопить себя, чтобы не породилось многообразие вселенных и он не переродился в Комстока в части из них, чтобы последний не крал у него Элизабет и т.д. Вопрос в другом: почему после титров Букер жив, хотя он самоубился? Ладно Элизабет, она то должна остаться живой и в единственном экземпляре, ибо вроде родилась она до принятия/непринятия веры Букером. Но Букер то почему жив?
  #30  
29.03.2013, 16:45
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Ладно Элизабет, она то должна остаться живой и в единственном экземпляре, ибо вроде родилась она до принятия/непринятия веры Букером. Но Букер то почему жив?
Может после того, как умерли все их экземпляры, они переродились в единичном?!
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права