Тех. поддержка Need For Speed World Решение проблем связанных с Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
08.03.2013, 19:31
У меня игра не видит контроллер. Настроил с помощью Xpadder который скачал с оф сайта. На рабочем столе все работает. Зашел в Nfs Most Wanted тоже все работает. Но world ни в какую его не видит. Геймпад Defender Gameracer Turbo RS3. Можете что подсказать?
  #12  
08.03.2013, 21:07
Ой это такая фигня, всмысле несовместимости геймпадов и игры. Тоже столько мучений было с ним. Главное в Мост Вонтед без дров даже можно играть, в Ворлде с дровами не поиграть. Както удавалось поиграть, но это было давно и я не помню как удалось. Но все стандартные процедуры...У тебя на раб столе точно он работает? Если да, запускай игру с вкл геймпадом, зайди в гараж выйди, если геймпад не заработает, на клаве нажми вперед, потом трогай джой. У меня было такое. Пока не тронишь клаву не заведется. Попробуй может прокатит. Че этим ЕАшникам стоит добавить контроллеров поддерживаемых, поражает. Последний раз хотел поиграть через пад, не получилось вовсе, правда я через икс бокс хотел, так чтоб без хпаддера.
__________________
Украина-Россия-Беларусь
  #13  
09.03.2013, 07:10
Пробовал сначала с клавы поездить потом с геймпада. Не видит хоть убейся. Самый прикол во всех других играх работает. Как будто его только world блокирует.
  #14  
09.03.2013, 07:21
Цитата Сообщение от REALboy Посмотреть сообщение
Пробовал сначала с клавы поездить потом с геймпада. Не видит хоть убейся. Самый прикол во всех других играх работает. Как будто его только world блокирует.
Джой, который не поддерживается в врлде, спокойно настраивается через Xpadder.
В чем трудность возникла?
__________________

  #15  
09.03.2013, 08:05
Я его и настроил с Xpadder'а который с вашего сайта скачал но во всех играх он работает и на рабочем столе тоже, а вот в world ни в какую его не видит, и не реагирует в игре на геймпад вообще.
Изображения
Тип файла: png Безымянный.png (244.8 Кб, 16 просмотров)
  #16  
09.03.2013, 08:11
REALboy, погоди.
ты когда играешь в игру, ты его хоть не закрываешь?
и если проблемы с настройкой напиши мне в лс
REALboy, личку проверь)
__________________


Последний раз редактировалось Jakzon; 09.03.2013 в 08:34.
  #17  
09.03.2013, 08:14
Не закрываю ты что. Я когда игру сворачиваю у меня на рабочем столе работает джойстик а когда обратно в игру не работает так что проблема с игрой у меня похоже.
Просто я джойстик можно сказать для world'а покупал обидно будет если не пойдет.

Последний раз редактировалось REALboy; 09.03.2013 в 08:16.
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права