Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #91  
18.04.2012, 17:57
Цитата Сообщение от NFSPLAYER01 Посмотреть сообщение
у Рана кроме сюжета и челенджей ничего нет. У ХП кроме карьеры вообще ничего нет. Шифт2 вообще не в тему, это другая ветка.
В классических НФС тоже ничего кроме экзотических машин и пейзажей ничего не было. The Run и HP - это некое возрождение классики.
__________________
  #92  
18.04.2012, 17:58
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
У каждого свое мнение)) Мне лично ворлд и таким нравиться, а если врубить графику на максимум чоткие обоины выходят))
Я не понимаю, как и за что может нравится игра в которой ничего, кроме доната нет. И полумрак ворлда на мой взгляд не может этому способствовать, а для обоин вообще не годится.
__________________
NEED FOR SPEED
  #93  
18.04.2012, 17:58
Цитата Сообщение от Soopka =) Посмотреть сообщение
The Run и HP - это некое возрождение классики.
Кстати, я это допер ток ща. Ран очень похож на хайгх стейкс - ждем порше анлишд новый
  #94  
18.04.2012, 18:06
Цитата Сообщение от Soopka =) Посмотреть сообщение
В классических НФС тоже ничего кроме экзотических машин и пейзажей ничего не было. The Run и HP - это некое возрождение классики
ХП мне нравится, только как продолжение классики, но даже по сравнению с Хп2, ХП10 пустышка, а с нфс3 так вообще земля и небо. В них режимов игры в разы больше. В Ран не играл, т.к. у меня ВинХП, он такой же пустой. Будет шанс, я в него обязательно поиграю и оценю лично.
В общем эти две игры ни в какое сравнение с классикой не идут.

Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Ран очень похож на хайгх стейкс
не играл ты походу в хс
__________________
NEED FOR SPEED
  #95  
18.04.2012, 18:09
Цитата Сообщение от NFSPLAYER01 Посмотреть сообщение
В оьщем эти две игры ни в какое сравнение с классикой не идут.
Они и не должны быть копиями классики, сейчас другое поколение игроков. Ведь НФС задумывался сначала без всякого неона и ночного города. Black Box - испортили это. Самая высокая оценка сейчас из всей серии это NFS: Hot Pursuit 2010
__________________
  #96  
18.04.2012, 18:16
Цитата Сообщение от Soopka =) Посмотреть сообщение
Они и не должны быть копиями классики
я не говорю о копии, я говорю о том, что игры выпустили сырыми, над их содержанием даже не задумывались, а кинули одну карьеру/сюжет + автолог и все. При том они убрали классическую составляюющую всех нфс - быструю гонку, а без нее игра вообще не интересна после прохождения
__________________
NEED FOR SPEED
  #97  
18.04.2012, 18:21
Цитата Сообщение от Soopka =) Посмотреть сообщение
Они и не должны быть копиями классики, сейчас другое поколение игроков. Ведь НФС задумывался сначала без всякого неона и ночного города. Black Box - испортили это. Самая высокая оценка сейчас из всей серии это NFS: Hot Pursuit 2010
Soopka =), ну да, но старое поколение игроков, которые играли еще на хот пюршите, порше и т.д. хотят класики почему бы не выпустить хоть одну версию очень похожую на UNDEGROUND например... только с современной графикой.
__________________
APEX-EU: FLASHMARF lvl: 60 [online]
  • Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает! @ Jeremy Clarkson
  #98  
18.04.2012, 18:27
Цитата Сообщение от RACERDEN Посмотреть сообщение
ну да, но старое поколение игроков, которые играли еще на хот пюршите, порше и т.д. хотят класики почему бы не выпустить хоть одну версию очень похожую на UNDEGROUND например... только с современной графикой.
Underground уже другое поколение, это не классика.
__________________
  #99  
18.04.2012, 18:32
Цитата Сообщение от Soopka =) Посмотреть сообщение
Underground уже другое поколение, это не классика.
Soopka =), всерано, дайте мне Underground или Underground 2 с красивой графикой
__________________
APEX-EU: FLASHMARF lvl: 60 [online]
  • Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает! @ Jeremy Clarkson
  #100  
18.04.2012, 18:34
Цитата Сообщение от RACERDEN Посмотреть сообщение
всерано, дайте мне Underground или Underground 2 с красивой графикой
Есть куча модов, Black box думаю уже не подпустят к нфс, их снова разогнали:new-5:
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права