GRID GRID — автосимулятор, разработанный компанией Codemasters

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
21.05.2019, 15:09  
GRID (2019)
 
Аватар для Qoncept Специалист
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: N/A
Сообщений: 3,505


Поблагодарил: 2,103
Поблагодарили: 2,334
Версия для печати Отправить по электронной почте
Qoncept вне форума Qoncept 21.05.2019, 15:09
Рейтинг: ()


Разработчик: Codemasters
Издатель: Codemasters
Дата выхода: 11 октября 2019 г.
Платформы: PC, PS4, Xbox One

Сегодня Codemasters объявила, что одна из любимых франшиз возвращается уже в этом году на актуальных платформах.

GRID, не имеющий аналогов опыт гонок, возвращается с совершенно новым опытом, в котором каждая гонка ― это шанс выбрать собственный путь, создать свою историю и покорить мир автоспорта. Займите полагающееся вам место в Мировой серии GRID и сражайтесь в захватывающих битвах с самыми культовыми и желанными гоночными автомобилями ― современными и классическими, от GT до Touring, от Muscle до Stock и Super Modified ― во множестве знаковых мест мира.

Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/703860/GRID/

















Pre-order the GRID Ultimate Edition and receive, in addition to the main game
+ Season 1
+ Season 2
+ Season 3
+ Grid Edition Aston Martin Vantage GT4
+ Grid Edition Pontiac Firebird Modified
+ Grid Edition Chevrolet Corvette C7.R
+ Grid Edition Mitsubishi Lancer Evolution VI Time Attack
+ Grid Edition Renault R26
+ Player Cards
+ Player Banners
+ Unique Liveries
+ VIP Status

Последний раз редактировалось Qoncept; 03.07.2019 в 10:16.. Причина: Геймплей Chevrolet Corvette C7.R @ Brands Hatch
Просмотров: 34792
4 благодарности(ей) от:
001GTR, ABYSS, deadmoroz14, Jonny86
  #41  
18.11.2019, 16:02
в системных написано игра весит 100гигов, при начале установки уже 67 гигов а в итоге 46гигов))

Изображения
Тип файла: jpg грид.jpg (19.7 Кб, 137 просмотров)
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #42  
19.11.2019, 14:30
Игра супер! буду залипать в неё пока не пройду всё, графа отличная и красочная, на высоких у меня идёт , прям моментами в ночных гонках напоминает heat хотя в heat ещё не играл но судя по роликам, игра настолько мне понравилась что форзу моторспорт 7 я уберу далеко на полку)))
конечно есть и недочёты в игре, два раза игра вылетала с какойто ошибкой видел на такую проблему жалуются и в стиме, и также бывает так что гонку загружает очень долго, пробовал даже на самых минимальных настройках таже беда, видимо игра всё таки сыровата

__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #43  
23.11.2019, 02:25
хотелось бы ещё пару ачивок получить за 99ур и за последнюю тачку, купить нужно не хватает лям денег))
а ачивка проехать 40к км я думаю это нереал, это жить надо в игре долгое время))

__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>

Последний раз редактировалось ABYSS; 23.11.2019 в 02:27.
  #44  
25.11.2019, 17:09
выйдет 4 декабря новое дополнение на грид, жду с нетерпением))

__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #45  
26.11.2019, 05:59
до оригинального Грида все равно и близко не дотягивает увы..
  #46  
26.11.2019, 10:39
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
до оригинального Грида все равно и близко не дотягивает увы
мне этот грид больше всего нравится, все остальные очень сильно не дотягивают до него
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #47  
29.11.2019, 12:14
Цитата Сообщение от ABYSS Посмотреть сообщение
мне этот грид больше всего нравится, все остальные очень сильно не дотягивают до него
Очень смешно. Прям до боли смешно. Лучшая часть в серии GRID - как раз первая. В этом ссаном перезапуске даже дрифта нет, плюс убогая физика авто и скольжения и ухудшили систему повреждений. Сразу разбился об отбойник и ничего - авто все ещё едет, не сразу загораются иконки. На болидах Формулы такое же говно, они очень легкие и должны разбиться в пух и прах, но игра решила иначе. В первом же гриде всё это сразу происходит. Разве это нормально? Похоже, вы сударь не играли в первого так же долго, как в это. Даже блин, Ле-Мана нет и классических прототипов из первой игры. Очень жирный минус.

Есть только два плюса - ИИ, хотя местами тупы и врубают режим школьника и графон. Хотя он тут не главное.

Перезапуск получился даже хуже, чем GRID Autosport. На эту игру уже скидку завезли в 56% процентов (879 руб.). Это доказательство того, что игра провалилась и не очень хорошо продаётся. А с учетом того, что Codemasters в отчете за первое полугодие 2020 финансового года не упоминала про GRID (только DR 2.0 и F1 2019), то автоматически признали что игра вышла провальной. Им нужно всё менять. Улучшить систему повреждений, физику, столкновение с машинами и так далее.

Сравнение этого отгрызка с FM7 неуместно - по-скольку FM больше позиционируется как симкада с закрытыми и уличными (лицензионные) трассами и не про дерби. А этот - полнейшая аркада с ухудшенной системой повреждений. Первый GRID был симкадой в каком-то плане с адекватной системой повреждений и ИИ. Тебе куча людей подтвердят и здесь и в стиме, что первый GRID так и остался лучшим. Перезапуск должен был стать ещё лучше, но не смог.
  #48  
29.11.2019, 13:42
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
Сразу разбился об отбойник и ничего - авто все ещё едет
ты должен понять что они выпустили обычную аркаду, я думаю такие игры и должны выходить, хочешь симуляции, садись в реальный гоночный болид и гоняй
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
эту игру уже скидку завезли в 56% процентов (879 руб.)
эта скидка на черную пятницу, я думаю она изменится станет выше, а так пока скидки я купил еще дополнение, которое выйдет 4 декабря
мне такие игры нравятся где нет напрягов, где просто катаешься))

лучшеб они ради черной пятницы скинули до 200 руб на игру the crew 2 я бы купил тогда уже, вот это дермище точно некто непокупает))
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>

Последний раз редактировалось ABYSS; 29.11.2019 в 14:07.
  #49  
29.11.2019, 14:00
Цитата Сообщение от ABYSS Посмотреть сообщение
ты должен понять что они выпустили обычную аркаду, я думаю такие игры и должны выходить, хочешь симуляции, садись в реальный гоночный болид и гоняй
Первый грид тоже аркада (половина сим) и там авто как нужно разбивается. Тут же сделали неадекватно совсем. Из-за этого народ в недоумении, что её сделали только хуже. Без напряга играть и не переживать за авто в GRID, где серия славится (до Autosport) зрелищной системой повреждений и биться с ботами и с твоим авто ничего не случится - неинтересно.

Взять того же GRID 2, который является аркадой без симуляции - сделано лучше, врежешься и автомобиль сразу перестанет ехать нормально.
  #50  
29.11.2019, 14:05
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
GRID, где серия славится (до Autosport) зрелищной системой повреждений и биться с ботами и с твоим авто ничего не случится - неинтересно.
Да даже в полной аркаде GRID 2 лучше, врежешься и автомобиль сразу перестанет ехать нормально
и зачем это нужно в гриде я замучался проходить полностью грид 2 из за того что там сложно было, если мне нужна сложность я иду в project carc вот это игра настоящий симулятор

Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
Первый грид тоже аркада (половина сим) и там авто как нужно разбивается. Тут же сделали неадекватно совсем. Из-за этого народ в недоумении,
ну значит теперь грид будут любить именно настоящие фанаты этой серии а не любители физики и поведения авто))
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>

Последний раз редактировалось ABYSS; 29.11.2019 в 14:09.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права